Маленькие телефоны - чем плохо?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 25.12.23 00:53
Оценка: :))
Вопрос такой.

В 2012 был первый смарт на Windows Phone — 3.7 480x800 pixels. Очень его любил, в то время редко у кого был такой — стоил $400. Конечно мне показался мелковатым. Через время уже перешел на 6.0, и далее 6.6 1080x2408 и проходил так несколько лет.

Далее понадобился iPhone для тестов и купил самый дешевый (т.к. хватает) — а это mini-версия — 5.4 1080 x 2340. Сначала был флешбек к Windows Phone, но все-же экран намного больше (рамка тоненькая) и пикселей полноценно. Немного сначала показался не удобным.

Но главный минус — как будто доисторическая модель, никто сейчас с такими не ходит. Не солидно как-то.

Но спустя пару месяцев так привык. Особенный кайф когда ложишь в карман. Прямо бульк — и как будто в кармане ничего нету — ничего не мешает.

Попробовал теперь обычный телефон — ну не ясно зачем мне это. Ведь я там в игры не играю, документы не составляю, проги не пишу. Просто что-то прочесть — достаточно и 5.4 дюйма А большой нагружает карман и уже нет той легкости.

Думаю многих останавливает именно этот момент — будут косо смотреть, подумают что нищеброд или жлоб, что не хватило на полноценный iPhone и купил недотелефон. А так если бы не излишнее внимание людей — то очень весьма удобно.

Смотрю — Android тоже есть маленькие, причем и премиальные.

Пробовали ли вы маленький и как вам?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.