Re[15]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 04:40
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Ты лошара. Твои предупреждения никому не нужны. Ну, только если ещё более лошарам


S>Вот в этом вся Россия. Нет стремления к доброте — и если человека ввели в заблуждение — пусть даже что-то он недосмотрел или не знал — то лох.


В этом весь хохол, который проецирует всю свою тупость на Россию


S>Вы смотрите на мир с позиции кто кого кинет. И для вас важно остаться правым формально.


Это хохол смотрит на мир с позиции кто кого кинет. В цивилизованном мире другие отношения.


S>А почему не сделать все, чтобы покупатель остался доволен?


Потому что блджад никто не думал что потребители настолько тупы
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 04:42
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Ты дебил. Хотя, раньше, я думал, что ты просто умственно неполноценный


S>Для тебя норма жизни — блатной мир. Когда все друг-друга кидают и важно лишь формально остаться правым — чтобы формально закон не был нарушен. Нет доброты и любви к людям — желания Win2Win.


S>По этому да — для тебя — лох и дебил — совершенно верно.


S>Возможно ты думаешь что это норма жизни и это не мы такие — это жизнь такая. Но вы эту жизнь делаете сами себе своими руками.


Дядя, ты дурак или просто прикидываешься?


ЗЫ У тебя понятия какие-то из начала девяностых. Я на вашей уркаине бывал, в принципе, в нулевых было всё тоже самое
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 14.12.2023 4:47 Marty . Предыдущая версия .
Re[16]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 04:45
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Вы смотрите на мир с позиции кто кого кинет. И для вас важно остаться правым формально.

M>Это хохол смотрит на мир с позиции кто кого кинет. В цивилизованном мире другие отношения.

Производитель мог на коробке отобразить особенности модели? Мог. Для цвета и памяти это было сделано.

А вот о том что нет NFC — умолчал. Мог бы просто галочку поставить — NFC — NO. И это сняло бы все проблемы.

Этого сделано не было — вот и пусть получает недовольство клиентов.

S>>А почему не сделать все, чтобы покупатель остался доволен?

M>Потому что блджад никто не думал что потребители настолько тупы

А в чем тупость? Магазин продублировал то что было написано на коробке — название модели, память, ОЗУ и цвет. Я могу претензии к магазину предьявить? Вроде бы они не виноваты — то что производитель им дал — они написали.

Если заранее знать что производитель меняет важные характеристики и об этом не узнаешь из надписей на коробке — то да, можно было бы по циферно-буквенному коду найти особенности конкретно этой коробки.
Re[17]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 04:52
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Ты облажался. Это бывает со всеми. Но не все так тупы. Некоторые признают свою неправоту. Но это не твой вариант, я уже понял.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[18]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 04:56
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ты облажался. Это бывает со всеми. Но не все так тупы. Некоторые признают свою неправоту. Но это не твой вариант, я уже понял.


Да, меня кинули.

Под названием Xiaomi Redmi Note 12 — продают разные товары. В одном Xiaomi Redmi Note 12 есть NFC а в другом Xiaomi Redmi Note 12 — нет NFC. Так вот эта разница ОБЯЗАНА быть указана на коробке!!!

Вот только что посмотрел коробку iPhone — там все указано — в т.ч. то что есть NFC, хотя вроде бы во всех iPhone 12 он есть.
Отредактировано 14.12.2023 4:57 Shmj . Предыдущая версия .
Re[17]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 04:59
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Этого сделано не было — вот и пусть получает недовольство клиентов.


Тебя уже тут на RSDN за адеквата не считают, с чего бы Сяоми бы парилось на твой счет?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[18]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тебя уже тут на RSDN за адеквата не считают, с чего бы Сяоми бы парилось на твой счет?


Я внес посильный вклад. Не я первый столкнулся с этой проблемой. Вода камень точит.

Вы спрашивали нужно ли на коробке писать всю спецификацию. Нет! Достаточно написато то, в чем особенность этой коробки по сравнению с другими Xiaomi Redmi Note 12. Они это частично сделали — написали память и цвет, но не написали NFC. А я откуда мог знать что отличается не только памятью и цветом???
Re[19]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 05:02
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Ты облажался. Это бывает со всеми. Но не все так тупы. Некоторые признают свою неправоту. Но это не твой вариант, я уже понял.


S>Да, меня кинули.


Нет, ты просто тупой лох. Сяоми не думали, что ты будешь их пользователем. В следующей версии и тебя предумосмотрят
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[20]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 05:06
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Нет, ты просто тупой лох. Сяоми не думали, что ты будешь их пользователем. В следующей версии и тебя предумосмотрят


Разницу между Xiaomi Redmi Note 12 — можно и нужно было указать на коробке. Этого сделано не было. И это не мой косяк — и не магазина. Обвинить магазин не могу — они честно перепечатали то что было на коробке, кроме буквенно-цифрового кода.
Re[19]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 05:07
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Я внес посильный вклад. Не я первый столкнулся с этой проблемой. Вода камень точит.


Да, есть вероятность, что всё будет делаться для дебилов


S>Вы спрашивали нужно ли на коробке писать всю спецификацию. Нет! Достаточно написато то, в чем особенность этой коробки по сравнению с другими Xiaomi Redmi Note 12. Они это частично сделали — написали память и цвет, но не написали NFC. А я откуда мог знать что отличается не только памятью и цветом???


Я ничего не спрашивал. Если ты дурак, то это навсегда
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[21]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 05:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Нет, ты просто тупой лох. Сяоми не думали, что ты будешь их пользователем. В следующей версии и тебя предумосмотрят


S>Разницу между Xiaomi Redmi Note 12 — можно и нужно было указать на коробке. Этого сделано не было. И это не мой косяк — и не магазина. Обвинить магазин не могу — они честно перепечатали то что было на коробке, кроме буквенно-цифрового кода.


Ну, окей — ты не тупой лох
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[20]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 05:09
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Да, есть вероятность, что всё будет делаться для дебилов


Почему не указать особенности конкретно этого Xiaomi Redmi Note 12 на коробке, если под этим названием продаются разные версии? Вот и указать разницу — чтобы не было недопониманий.
Re[22]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 05:18
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, окей — ты не тупой лох


Печально что в России вас приучили мыслить категориями блатной жизни. Нет любви, стремления к Win2Win, стремления чтобы человек не был введен в заблуждение.
Re[21]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 05:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Да, есть вероятность, что всё будет делаться для дебилов


S>Почему не указать особенности конкретно этого Xiaomi Redmi Note 12 на коробке, если под этим названием продаются разные версии? Вот и указать разницу — чтобы не было недопониманий.


Я могу понять, что ты нам рассказал о том, что ты кусок дебила. У всех такое бывает. Я не могу понять, зачем ты нам нам тут доказываешь, что ты кусок тупого дебила
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[23]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 05:23
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Ну, окей — ты не тупой лох


S>Печально что в России вас приучили мыслить категориями блатной жизни. Нет любви, стремления к Win2Win, стремления чтобы человек не был введен в заблуждение.


Дядя — ты дурак
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[22]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 05:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Я могу понять, что ты нам рассказал о том, что ты кусок дебила. У всех такое бывает. Я не могу понять, зачем ты нам нам тут доказываешь, что ты кусок тупого дебила


Пробуйте уже жить в мире человечности — в мире, где друг-друга не оскорбляют, не унижают и стремятся к Win2Win, а не ищут как бы кого кинуть и формально остаться правым.
Re[23]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 05:44
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Я могу понять, что ты нам рассказал о том, что ты кусок дебила. У всех такое бывает. Я не могу понять, зачем ты нам нам тут доказываешь, что ты кусок тупого дебила


S>Пробуйте уже жить в мире человечности — в мире, где друг-друга не оскорбляют, не унижают и стремятся к Win2Win, а не ищут как бы кого кинуть и формально остаться правым.


Ты идиот. Это не оскорбление, это констатация факта
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.) -
От: alexsmirnoff  
Дата: 14.12.23 05:55
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>В том что типично Xiaomi Redmi Note 12 4G — идет с NFC. Так указано во многих магазинах и обзорах.

S>На коробке указано Xiaomi Redmi Note 12 4G, указана память, указан цвет. Но не указано что это модель без NFC.


Не будет такого никогда, чтобы на коробке писали, чего там нет.
Лично я давно уже не покупаю коробки с полок.
Покупаю на сайте даже мелочь типа переходников и кабелей.
Выбрал по критериям, изучил характеристики, почитал отзывы, положил в корзину, оплатил.
В магазин приехал, подошёл к стойке "Мне, пожалуйста, заказик получить". Всё.
Отредактировано 14.12.2023 6:00 alexsmirnoff . Предыдущая версия .
Re[2]: Лохотроны с телфонами от недобрендов (Xiaomi и пр.) - осторожно
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 14.12.23 06:45
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>Т.е. вы смотрите спецификацию, находите эту модель — а потом оказывается что ты осел и купил то что тебе нафиг не нужно. Так что осторожно, связываться с недобредами себе дороже порой.


_>ты купил паленый эппл, решил взять что-то попроще и купил паленый сяоми?


Ещё и бабский, к тому-же.
Спасибо за внимание
Re[2]: Лохотроны с телефонами от недобрендов (Xiaomi и пр.) - о
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 14.12.23 06:53
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>P.S. Вот с NFC


PD>https://aliexpress.ru/item/1005005730002483.html?sku_id=12000036630567693&spm=a2g2w.productlist.search_results.6.119d2fe0E90hDW


PD>А вот без него


PD>https://aliexpress.ru/item/1005005732223888.html?sku_id=12000036626940586&spm=a2g2w.productlist.search_results.3.119d2fe0E90hDW


PD>Найди (визуально) отличия.


В обоих случаях там можно выбрать и с NFC и без.
Спасибо за внимание
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.