Почему iPhone лучше Android
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 02.01.22 22:53
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.

В Android хуже буквально всё:
1) Мало встроенной памяти.
2) Мало оперативной памяти.
3) Операционка тормозит.
4) Ужасный дисплей.
5) Отвратительная камера.
6) Аккумулятор быстро разряжается.

Замучаешься перечислять недостатки Android. Я удивляюсь, как при этом кто-то до сих пор берёт смартфоны на этой операционке. А с меня хватит, десятилетие потрачено в пустую.

Что касается iPhone, сразу бросается в глаза то, что приложения сделаны гораздо лучше. Я не знаю как объяснить в чём отличие, но по мне так это любому очевидно. Уж поверьте, почти все приложения для iPhone обладают высочайшим качеством.

А приложения для Android такое ощущение, что пишут левой пяткой задней ноги. Видимо совсем нет никакого контроля. Всё же Apple заботится о своих пользователях.

Ещё из минусов Android слишком много настроек. В iPhone ничего не нужно настраивать, он просто сразу работает наиболее эффективным способом, потому и настройки не нужны.

Не подумайте, я не хейтер Android, иначе бы не продержался на нём столько времени. Есть и плюсы, аппараты на Android можно купить за те же 100 долларов, а то и дешевле. Но ни один из них не будет лучше современного iPhone.

Со мной согласны и другие пользователи смартфонов, давайте почитаем, что они пишут.

Всю жизнь пользовалась Андроидом и перешла на Айфон: рассказываю, что лучше и почему

С момента появления у меня первого смартфона (это было в 2012 году) и до конца 2020-го года я пользовалась исключительно андроид-смартфонами. Спустя почти 9 лет на андроиде захотелось чего-то нового. Так у меня появился Iphone 11.

Изначально было страшновато переходить на другую ОС, переживала, что не понравится, не привыкну, будет неудобно пользоваться. Но в итоге после почти 3-х месяцев тест-драйва могу с уверенностью сказать – это лучший смартфон, который у меня когда-либо был.

Если в смартфоне обнаружен брак его обменивают на новый аппарат бесплатно.

Видите, если в iPhone обнаружат брак, то в течение гарантийного срока вам его поменяют на новый аппарат бесплатно. Высочайшее качество обслуживания продуктов Apple гарантировано.

Легендарная автономность айфона на самом деле не миф. Iphone 11 держит автономность с одного заряда до 2 суток (и я не преувеличиваю).

До 2 суток автономности, это просто фантастика.

Другое независимое мнение.

Настоящая зависимость. Почему пользователи iPhone не могут перейти на Android

В Android больше команд. Да, для одних пользователей смартфон функциональнее, для других эти команды лишние, это просто делает смартфон сложнее.

iOS — самая плавная операционная система, что делает пользование ею ещё приятнее. На ней набирать текст удобнее всего. А упрощают процесс лупа и трекпад.

Пользоваться Mac и смартфоном на Android уже сложнее. В этом случае, чтобы передать файлы беспроводным путём, надо загрузить их в облако с мобильного устройства и выгрузить с десктопа.

Сколько же проблем от этих Android. Очень расстраивает, что производитель этой операционной системы не позаботился об эффективной связке с Mac, как это сделали в Apple. Ведь Apple всегда заботится об удобстве пользователей и готов тратить силы на поддержку сторонней операционной системы.

  тем кому понравился абсолютно честный обзор не нажимать
Ну что, купились на заказной обзор яблочников. Даже странно, что дешёвые смартфоны десятилетней давности не могут конкурировать с современными iPhone по производительности, у которых цена в несколько раз выше, а технологии ушли на десятилетие вперёд.

Я не буду говорить, что нельзя покупать анальные технологии Apple, но обзоры у них рассчитаны на компьютерно безграмотных. Хотя, если подумать, то ими являются большинство людей в мире.

Ещё я понял почему споры про iPhone против Android не утихают, хотя казалось бы всем уже давно должно быть насрать. А нет, продажи айфончиков падают, яблоко заказывает обзоры или обсёры, кому как угодно.

А как прорекламировать продукт, правильно, нужно обсирать конкурентов. В противном случае придётся сравнивать старый айфон и новый, что тоже постоянно делают.

Нормальный покупатель не будет сравнивать айфон с андроидом, он просто опишет, что ему понравилось в айфоне и всё. Но заказные обсиральщики не дремлют, это их хлеб их работа, за которую им заплатили.
Re: Почему iPhone лучше Android
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 02.01.22 23:32
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.


Едут в автобусе грузин и арменин. Грузин говорит:
— Грузыны лудше, чэм армянэ.
Потом опять:
— Грузыны лудше, чэм армянэ
И еще один раз. Арменин не выдерживает:
— Ну чэм, чэм лудше?!!
— Чэм армянэ!


V>Не подумайте, я не хейтер Android, иначе бы не продержался на нём столько времени. Есть и плюсы, аппараты на Android можно купить за те же 100 долларов, а то и дешевле. Но ни один из них не будет лучше современного iPhone.


Ну, казалось бы, телефон с андроидом за 100 долларов надо сравнивать с iPhone за 100 долларов...
Re[3]: Почему iPhone лучше Android
От: Vzhyk2  
Дата: 03.01.22 07:15
Оценка: :)))
Pzz>>Ну, казалось бы, телефон с андроидом за 100 долларов надо сравнивать с iPhone за 100 долларов...
М>Сейчас наступило такое время, что андроид за 100 (ну ладно, за 180) немногим уступает айфону за 1000.
ну очень уж гиперболизируешь. Цена 100 за смартфон значит, что там секономили уже на всем — это почти себестоимость. Но за 200 уже вполне себе приличные смартфоны на андроиде (в среднем).
Re: Почему iPhone лучше Android
От: mike_rs Россия  
Дата: 05.01.22 13:43
Оценка: +3
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.


да всем насрать
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: RonWilson Россия  
Дата: 06.01.22 14:30
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>да всем насрать


+1
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: Михaил  
Дата: 02.01.22 23:49
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну, казалось бы, телефон с андроидом за 100 долларов надо сравнивать с iPhone за 100 долларов...


Сейчас наступило такое время, что андроид за 100 (ну ладно, за 180) немногим уступает айфону за 1000. Больее важен год выпуска. Говорю как бывший владелец айфона и сегодняшний пользователь недорогого сяоми.
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: CreatorCray  
Дата: 03.01.22 05:48
Оценка: +2
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Попробуй купить Android не за $100, а хотя бы за $200-300. Характеристики будут не хуже iPhone.

Таки придётся потратить сравнимо с iPhone чтоб характеристики были на самом деле сравнимы.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re: Почему iPhone лучше Android
От: #John Европа https://github.com/ichensky
Дата: 04.01.22 18:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.


V>В Android хуже буквально всё:

Пробовали уже скачивать/перекидывать с/на ноута фильмы, музыку, торренты ?
Заказали себе уже пачку переходников для нормальных наушников?
Заказали себе уже пачку проводов/переходников для зарядного устройства?
Заказали себе уже павербенг?
Пробовали поднять вай фай точку с прокси сервером на телефоне? Напр, что бы раздавать вай-фай(раздавать, а не шарить логин/пароль).
Пробовали копировать/менять мак адрес?
Підтримати Україну у боротьбі з країною-терористом.

https://prytulafoundation.org/
https://u24.gov.ua/

Слава Збройним Силам України!!! Героям слава!!!
Re: Почему iPhone лучше Android
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 03.01.22 02:09
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.


V>В итоге после почти 3-х месяцев тест-драйва могу с уверенностью сказать – это лучший смартфон, который у меня когда-либо был.


V>Если в смартфоне обнаружен брак его обменивают на новый аппарат бесплатно.

V>[/q]
V>Видите, если в iPhone обнаружат брак, то в течение гарантийного срока вам его поменяют на новый аппарат бесплатно. Высочайшее качество обслуживания продуктов Apple гарантировано.
V>

V>Легендарная автономность айфона на самом деле не миф. Iphone 11 держит автономность с одного заряда до 2 суток (и я не преувеличиваю).

V>До 2 суток автономности, это просто фантастика.

Ошибся разделом, наверное. Давай сравним андроид за 1500 с айфоном за 1500. Внезапно, в андроиде лучше вообще все железо, и еще слот sd чтоб воткнуть 1тб дополнительно. На sd можно скопировать файлов, и для этого не нужно привязка к определенному экземпляру компа с тунцом.

Про легендарное качество Эпл. В имаке 2 раза дох винт. В макбуке сдох коннектор питания. В айпад про стала неравномерная засветка.

В отличие от, у андроидов только дохла батарейка и морально устаревали (галакси 1 еще самопроизвольно перегружался и его GPS глючило).

У жены галакси SE какой-то, только звонит иногда. И внезапно, он не разряжается за день. Дня 3 живет наверное. А мой сони можно разрядить и за 2 часа видео-звонка в скайп (он еще сильно греется при этом).

Потому я стараюсь при наличии альтернативы эплу, взять эту альтернативу. Когда айпод про 13'' вышел, не было алттернатив. Теперь есть.
Re: Почему iPhone лучше Android
От: The Minister Земля  
Дата: 02.01.22 22:57
Оценка: +1
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.


V>В Android хуже буквально всё:

V>1) Мало встроенной памяти.
V>2) Мало оперативной памяти.
V>3) Операционка тормозит.
V>4) Ужасный дисплей.
V>5) Отвратительная камера.
V>6) Аккумулятор быстро разряжается.

Неудивительно, что в телефоне за $100 все эти недостатки будут. Попробуй купить Android не за $100, а хотя бы за $200-300. Характеристики будут не хуже iPhone.

Кто ж тебе сделает хороший аккумулятор, много памяти и качественный дисплей за $100?
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: CreatorCray  
Дата: 03.01.22 07:38
Оценка: -1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

CC>>Таки придётся потратить сравнимо с iPhone чтоб характеристики были на самом деле сравнимы.

V>Вообще-то раза в 2 меньше.

Не, таки сравнимо.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re: Почему iPhone лучше Android
От: iZEN СССР  
Дата: 04.01.22 18:36
Оценка: :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.


V>В Android хуже буквально всё:

V>1) Мало встроенной памяти.
V>2) Мало оперативной памяти.
V>3) Операционка тормозит.
V>4) Ужасный дисплей.
V>5) Отвратительная камера.
V>6) Аккумулятор быстро разряжается.

V>Замучаешься перечислять недостатки Android. Я удивляюсь, как при этом кто-то до сих пор берёт смартфоны на этой операционке. А с меня хватит, десятилетие потрачено в пустую.


И я такого же мнения! Поэтому до сих пользуюсь Nokia Lumia 735 на Windows Phone 8.1 "Denim".
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: aik Австралия  
Дата: 05.01.22 05:26
Оценка: -1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>По-моему ты перехвалил но в целом так и есть. От андроида одни проблемы. А айфон просто работает. Это главное отличие.


Это если софта не нужно много (типа transmission client, kodi). Или соседние девайсы айфоны (location sharing выжирает батарею в google maps на айфоне, но не выжирает если пользоваться родной софтиной). И, самое милое, аппстор прибит гвоздями и ничего постороннего не воткнуть в аппарат чтоб попытаться пофиксить недостаток софта.

Сегодняшняя тема — signal в айфоне не умеет показывать анигифы, на андроиде и десктопе может, но не в айфоне, мелочь, но характерная.

Чего такого может айфон, но не может пиксел того же года выпуска, который "просто работает"?
Re[3]: Почему iPhone лучше Android
От: #John Европа https://github.com/ichensky
Дата: 06.01.22 14:28
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>В прочем, на фиг провода для наушников в 21м веке я тоже понять не могу.


Задержки соединения. Dolby, HDR звук могут не успевать за видео. Внешние помехи могу влиять на звук. Аккумулятор заряжать не надо.
Підтримати Україну у боротьбі з країною-терористом.

https://prytulafoundation.org/
https://u24.gov.ua/

Слава Збройним Силам України!!! Героям слава!!!
Re[3]: Почему iPhone лучше Android
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.01.22 14:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Михaил, Вы писали:

Pzz>>Ну, казалось бы, телефон с андроидом за 100 долларов надо сравнивать с iPhone за 100 долларов...


М>Сейчас наступило такое время, что андроид за 100 (ну ладно, за 180) немногим уступает айфону за 1000. Больее важен год выпуска. Говорю как бывший владелец айфона и сегодняшний пользователь недорогого сяоми.


Скажи мне лучше, где купить такой андроид (не обязательно за 100 долларов), который по размеру недалеко ушел от маленького айфона? А то мой старый Galaxy S7, похоже, уже собрался уйти в могилу, а все, что продается с разумными характеристиками, по размеру и весу напоминает кирпич.
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: aik Австралия  
Дата: 06.01.22 23:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Скажи мне лучше, где купить такой андроид (не обязательно за 100 долларов), который по размеру недалеко ушел от маленького айфона?


Нигде Pixel 4a (версия без 5G) был ближайшим, но их больше не делают. Asus Zenfone 8 разве что.
Re: Почему iPhone лучше Android
От: Patalog Россия  
Дата: 08.01.22 14:28
Оценка: :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете

V>В Android хуже буквально всё:

Да не, не может быть. Как это вообще возможно?

хъ

V>Изначально было страшновато переходить на другую ОС, переживала, что не понравится, не привыкну, будет неудобно пользоваться. Но в итоге после почти 3-х месяцев тест-драйва могу с уверенностью сказать – это лучший смартфон, который у меня когда-либо был.


V>Если в смартфоне обнаружен брак его обменивают на новый аппарат бесплатно.


Лично для меня качество Эппла закончилось после тото, как наушники AirPods сломались после 2-х пробежек по стадиону.
Почетный кавалер ордена Совка.
Отредактировано 08.01.2022 14:30 Patalog . Предыдущая версия .
Re: Почему iPhone лучше Android
От: rising_edge  
Дата: 09.01.22 05:26
Оценка: :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>В Android хуже буквально всё:


Кроме анального зонда по самые гланды. Тут огрызок вне конкуренции.
Re: Почему телефон лучше операционки?
От: CreatorCray  
Дата: 03.01.22 05:48
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

Для начала почему ты сравниваешь физическую железку (iPhone) с софтварей (андроид)?

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете

V>В Android хуже буквально всё:
V>1) Мало встроенной памяти.
А что ты хотел за $100?

V>2) Мало оперативной памяти.

А что ты хотел за $100?

V>3) Операционка тормозит.

Дык немудрено на минимальном железе то

V>4) Ужасный дисплей.

А что ты хотел за $100?

V>5) Отвратительная камера.

А что ты хотел за $100?

V>6) Аккумулятор быстро разряжается.

А что ты хотел за $100?

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[3]: Почему iPhone лучше Android
От: Vzhyk2  
Дата: 03.01.22 07:17
Оценка:
CC>Таки придётся потратить сравнимо с iPhone чтоб характеристики были на самом деле сравнимы.
Вообще-то раза в 2 меньше.
Re: Почему iPhone лучше Android
От: sambl74 Россия  
Дата: 03.01.22 07:48
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android за 100 долларов.


Дописал. Причём 100 долларов — это ультрабюджетник. Конечно, там приходится страдать
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.01.22 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ошибся разделом, наверное. Давай сравним андроид за 1500 с айфоном за 1500. Внезапно, в андроиде лучше вообще все железо, и еще слот sd чтоб воткнуть 1тб дополнительно. На sd можно скопировать файлов, и для этого не нужно привязка к определенному экземпляру компа с тунцом.


Телефон с андроидом отдается компьютеру, как флешка с файлами. Тунец не нужен, независимо от того, воткнули в него SD, или пользуются встроенной памятью.
Re: Почему iPhone лучше Android
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.01.22 04:46
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Целых 10 лет пользовался смартфоном Android за сто долларов, а в этом году решил перейти на iPhone за полторы тысячи долларов и знаете, мне искренне жаль владельцев Android.


Для девочки с женской логикой, которой ты явно являешься, Яблофончики самое то. А так все что говоришь не соответствует действительности. Погляди сравнения iPhone 13 pro с Pixel 6 pro или Samsung S21 Ultra. Уверяю тебя, они нисколько не отстают от эпла, а по той самой настраиваемой и набору фич сильно его превосходят.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Почему iPhone лучше Android
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.01.22 04:50
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Таки придётся потратить сравнимо с iPhone чтоб характеристики были на самом деле сравнимы.


Вообще-то точно меньше. Может не в разы, но на несколько сотен долларов точно можно дешевле найти.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.01.22 04:53
Оценка:
Здравствуйте, #John, Вы писали:

J>Пробовали уже скачивать/перекидывать с/на ноута фильмы, музыку, торренты ?

J>Заказали себе уже пачку переходников для нормальных наушников?
J>Заказали себе уже пачку проводов/переходников для зарядного устройства?
J>Заказали себе уже павербенг?
J>Пробовали поднять вай фай точку с прокси сервером на телефоне? Напр, что бы раздавать вай-фай(раздавать, а не шарить логин/пароль).
J>Пробовали копировать/менять мак адрес?

Зачем все это девочкам? В прочем, на фиг провода для наушников в 21м веке я тоже понять не могу. С торентами согласен. Но для девочек это в принципе неподъёмно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.01.22 04:59
Оценка:
Здравствуйте, iZEN, Вы писали:

ZEN>И я такого же мнения! Поэтому до сих пользуюсь Nokia Lumia 735 на Windows Phone 8.1 "Denim".


А у меня от у начальника через голову сдохла батарейка в чем-то похожем. Я в это время дочке обещанняц Mi note 10 брал и там в довесок шел Redmi 9 (если не ошибаюсь). Причем мне он был не нужен. Я отдал его ему за 5К удешевив себе покупку. Он остался вполне доволен. А дочка от Mi note 10 в экстазе. И это за пятую часть цены яблофона.

Ну, а виндофоны просто сдохли, как я и предсакзывал. У меня много знакомых в то время себе их накупило. А я вот сразу понял, что дохлый номер. Андроиды уже тогда были намного интереснее, так как более открыты были. Софта для них много. Да и просрал МС время на своем переходе. Плюс сишную разработку усложнил. Надо было черт знает что получить, чтобы под виндофоны на С++ писать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Почему iPhone лучше Android
От: vsb Казахстан  
Дата: 05.01.22 05:13
Оценка:
По-моему ты перехвалил но в целом так и есть. От андроида одни проблемы. А айфон просто работает. Это главное отличие.
Re: Почему iPhone лучше Android
От: omgOnoz  
Дата: 05.01.22 06:30
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

Автор зарабатывает сочинениями для школоты?

Сам ношу сейчас Redmi 9T, у девайса высокая производительность, стоит еще сд карта на 64гб (можно поставить хоть на 256), аккум держит 3-4 дня.

1. В айфоны памяти дисковой не добавишь.
2. Разряжаются в течении дня.
3. Бесплатного софта почти нет.
4. Можно ли сделать из айфона загрузочную флешку / эмулировать загрузочный CD/ROM? А я такое с андроидом могу.
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: RonWilson Россия  
Дата: 06.01.22 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Скажи мне лучше, где купить такой андроид (не обязательно за 100 долларов), который по размеру недалеко ушел от маленького айфона? А то мой старый Galaxy S7, похоже, уже собрался уйти в могилу, а все, что продается с разумными характеристиками, по размеру и весу напоминает кирпич.


В андроидах не разбираюсь, но не вот такой?
Re[5]: Почему iPhone лучше Android
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.01.22 15:50
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

Pzz>>Скажи мне лучше, где купить такой андроид (не обязательно за 100 долларов), который по размеру недалеко ушел от маленького айфона? А то мой старый Galaxy S7, похоже, уже собрался уйти в могилу, а все, что продается с разумными характеристиками, по размеру и весу напоминает кирпич.


RW>В андроидах не разбираюсь, но не вот такой?


Возможно. Я подумаю, спасибо.

Жалко, что у него нет дырки для SD-карты.
Re[6]: Почему iPhone лучше Android
От: RonWilson Россия  
Дата: 06.01.22 17:57
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Возможно. Я подумаю, спасибо.


Pzz>Жалко, что у него нет дырки для SD-карты.


Что характерно, их много, подозревал, но не знал, что сайт есть достаточно удобный для такого поиска.

Для 2020 и новее, Android, SD, размеры как у iPhone 13 mini (я выбрал 130x64, округлив в меньшую сторону), но, к сожалению — без IrDa порта, показал 744 результата
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 07.01.22 03:07
Оценка:
Здравствуйте, #John, Вы писали:

J>Dolby, HDR звук могут не успевать за видео.


Какой долби и хдр в телефоне? Амазон музыка играет, и ладно. На качество звука наушников влияют сами наушники значительно сильней, чем кодек. Заряжать да, засада. Но их реже заряжать, чем телефон.
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.01.22 19:41
Оценка:
Здравствуйте, #John, Вы писали:

J>Задержки соединения. Dolby, HDR звук могут не успевать за видео. Внешние помехи могу влиять на звук. Аккумулятор заряжать не надо.


Купи себе, наконец, уши от Sony.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Почему iPhone лучше Android
От: B-52 Россия  
Дата: 07.01.22 19:59
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

Pzz>>Скажи мне лучше, где купить такой андроид (не обязательно за 100 долларов), который по размеру недалеко ушел от маленького айфона?

aik>Нигде Pixel 4a (версия без 5G) был ближайшим, но их больше не делают. Asus Zenfone 8 разве что.

И больше ничего похожего по размерам нет. Сам не знаю, на что менять свой Galaxy A40. Разве что на Айфон.
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: CreatorCray  
Дата: 09.01.22 07:39
Оценка:
Здравствуйте, rising_edge, Вы писали:

_>Кроме анального зонда по самые гланды. Тут огрызок вне конкуренции.

Ну а хоть какие подтверждения этому заявлению будут?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: fmiracle  
Дата: 09.01.22 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Скажи мне лучше, где купить такой андроид (не обязательно за 100 долларов), который по размеру недалеко ушел от маленького айфона? А то мой старый Galaxy S7, похоже, уже собрался уйти в могилу, а все, что продается с разумными характеристиками, по размеру и весу напоминает кирпич.


Про размер маленького айфона не скажу, но на новый год как раз я обновил себе S7 на S20FE. И что сказать — он конечно больше и существенно тяжелее, но как-то это в руке не ощущается как-либо негативно, зато на экране больше всего.

"Обычный" S20 по размерам и весу вообще весьма близок к S7.
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: ути-пути Россия  
Дата: 11.01.22 07:55
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Дописал. Причём 100 долларов — это ультрабюджетник. Конечно, там приходится страдать


Ультра — это в ашане за 3тыр. И ведь он будет работать, получше большинства аппаратов 10-летней давности.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: gyraboo  
Дата: 11.01.22 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ошибся разделом, наверное.


Нет, это не velkin сломался, как я сам сначала подумал было, пока не открыл спойлер.
Re[3]: Почему iPhone лучше Android
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 11.01.22 12:53
Оценка:
Здравствуйте, gyraboo, Вы писали:

Тё>>Ошибся разделом, наверное.

G>Нет, это не velkin сломался, как я сам сначала подумал было, пока не открыл спойлер.

Не, не, не, я нормальный, как все.

https://lurkmore.to/Rsdn.ru

Айфон для настоящего кывтовца — как красная тряпка для быка. Слыша, что у кого-то есть айфон, — он звереет.

Кто в комментариях больше всех озверел увидев восхваление айфона, тот и является истинным кывтовцем.

А вот, что говорят на других ресурсах про программистов предателей любящих айфоны.
1) Вынужденные предатели — программируют айфончики.
2) Сознательные предатели — веб-программисты.
3) Несознательные предатели — гики на хакатонах.
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: sambl74 Россия  
Дата: 11.01.22 14:25
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Кто в комментариях больше всех озверел увидев восхваление айфона, тот и является истинным кывтовцем.


А где восхваление-то?
Re[2]: Почему iPhone лучше Android
От: Denwer Россия  
Дата: 25.01.22 17:14
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:


O>Сам ношу сейчас Redmi 9T, у девайса высокая производительность, стоит еще сд карта на 64гб (можно поставить хоть на 256), аккум держит 3-4 дня.


O>1. В айфоны памяти дисковой не добавишь.

А зачем, если лучше сразу купить с памятью и потом не ловить баги софта, который не умеет с внешними флешками работать.

O>2. Разряжаются в течении дня.

Прошлой зарядки хватило на 6 суток. еще бы сутки выдеражал бы точно. Просто не люблю без запаса оставаться.

O>3. Бесплатного софта почти нет.

Мне хватает.

O>4. Можно ли сделать из айфона загрузочную флешку / эмулировать загрузочный CD/ROM? А я такое с андроидом могу.

А можно ли сделать на адроиде сканер лица?
Re[3]: Почему iPhone лучше Android
От: CreatorCray  
Дата: 25.01.22 21:14
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>А можно ли сделать на адроиде сканер лица?

Можно, но без полноценного depth. Но это скорее в наличие HW упирается чем в операционку.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[4]: Почему iPhone лучше Android
От: Denwer Россия  
Дата: 28.01.22 15:14
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

D>>А можно ли сделать на адроиде сканер лица?

CC>Можно, но без полноценного depth. Но это скорее в наличие HW упирается чем в операционку.

Это когда сканер не отличит реальное лицо от фото? И нафига он такой нужен? И да, это упирается в железо, но когда сранвивают айфон и андроиды, сравнивают все, железо, софт, маркет (на айфоновском маркете столько говна как на андроиде и рядом нет), длительность выхода обновлений. У меня вот два телефона, рабочий на андроиде и он достаточно свежий, предпоследний кирин от хуавея, года 3 назад его купил. Так там давно нет обновлений, первые года полтора обновлялся и все. Я понимаю что не вина самой ОС или железа, но вот такой факт. Я лично все оцениваю при сравнении.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.