Посоветуйте ноут
От: CEMb  
Дата: 25.01.16 18:46
Оценка:
Посоветуйте, что стоит покупать, а так же приветствуются пожелания, что покупать не стоит.

Денег 50-100к

Пожелания:
— 17"
— чтоб не сильно грелся, сейчас у меня HP v7, работать на нём жарко, клавиатура очень тёплая (внешнюю не хочу, лишний груз таскать)
— широкая клавиатура. И прочная, мне пришлось менять через 3-4 года.
— хотелось бы экран 1920 х 1080, так как некоторые игрушки в 900 плохо влазят (хотя я играюсь только в майнкрафт, но мало ли)
вот магазин и каталог, откуда собрался брать но если оно того стоит, пойду в другой ну и раз такое дело, там в основном Asus и MSI, про первую контору я вроде слышал, а вот про вторую ничего не знаю, как они? В своё время у меня была их видеокарта, вроде как лучшая среди равных.
— винт и объём памяти не важен, это можно заменить/добавить.

интересно:
— матовый vs глянец. Особенно матовый, как оно?
Re: Посоветуйте ноут
От: Temnikov Россия  
Дата: 26.01.16 11:44
Оценка:
Dell latitude, конкретную модель(проц, память, видео) смотри по своим запросам.
Пользую по работе ежедневно третий год, только памяти докинул до 16 гигов. Пережил домогания детей, кучу переездов/перелетов, батарея за 2 года деградировала процентов на 30-40 всего, до этого был асер, у того батарея полностью сдохла за пару лет.
Отредактировано 26.01.2016 14:09 Temnikov . Предыдущая версия .
Re[2]: Посоветуйте ноут
От: CEMb  
Дата: 27.01.16 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Temnikov, Вы писали:

T>Dell latitude, конкретную модель(проц, память, видео) смотри по своим запросам.

T>Пользую по работе ежедневно третий год, только памяти докинул до 16 гигов. Пережил домогания детей, кучу переездов/перелетов, батарея за 2 года деградировала процентов на 30-40 всего, до этого был асер, у того батарея полностью сдохла за пару лет.

Увы, в нашей деревне dell-ы или за 30К или за 150+К
А асеры, да, за годы знакомства с ними на работах возненавидел
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.