Re[4]: Помогите подобрать телевизор.
От: fmiracle  
Дата: 11.09.15 09:04
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>в свое брал UE 6410 из-за ethernet и 3D, сейчас он 38 тыр. wi-fi тоже есть, но говорят уже на 720p рипах могут возникать лаги по wi-fi.

VC>USB — страшный сон, по сравнению с вопроизведением по сети — кашмар. Зачем он нужен пока не знаю. Перемотка не помню что бы тормозила что по USB что по езернету.

По сети — это через DLNA?
У меня к нему была старая нелюбовь, т.к. несколько лет назад намучался с вещанием с моего мелкого сервера (на атоме) на ps3. Проблема была, наверное, в активном транскодировании. Но с тех пор избегал его как мог.

Зачитав материалы про телевизоры и все прочее, решил опять попробовать, и вчера моментально настроил вещание по DLNA с того же сервера, правда из клиентских устройств в распоряжении только планшет. Мне даже понравилось. При отсутствии необходимости транскодирования — вполне себе удобно и шустро. Однако все упирается в поддерживаемые телевизором кодеки и в целом удобство плеера (аудиодорожки, субтитры). Как оно у самсунга кстати?

И еще — походу самсунги принципиально не поддерживают подключение блютуз-наушников?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.