Re[11]: какие подводные камни
От: qqqqq  
Дата: 21.04.15 04:57
Оценка:
Вроде ревью пишут вояджер — самый лучший киндл, но разница в функциональности возможно не стОит разницы в цене с Paperwhite. Вот тут наглядное подробное сравнение. Конечно надо своими глазами видеть, на ютубе — это типа как рабинович напел, но по крайней мере можно посмотреть в HD качестве.
https://www.youtube.com/watch?v=RTlD1Kfib6E
Re: электронную книжку посоветуйте, блин
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 21.04.15 06:11
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>сломался мой покетбук — нижние полэкрана показывает, а верхние нет.


Можно обратиться в сервис и недорого починить, сейчас как раз пользуюсь PocketBook у которого был сломан экран. Ну и здесь вряд ли можно сказать что-то новое, заходишь на яндекс.маркет, выбираешь по желаемым параметрам, и смотришь отзывы. Если бы я покупал ещё одну книжку, то попробовал бы купить устройство с большим экраном.
Re[2]: электронную книжку посоветуйте, блин
От: system.console  
Дата: 21.04.15 09:16
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, system.console, Вы писали:


SC>>сломался мой покетбук — нижние полэкрана показывает, а верхние нет.


V>Можно обратиться в сервис и недорого починить, сейчас как раз пользуюсь PocketBook у которого был сломан экран. Ну и здесь вряд ли можно сказать что-то новое, заходишь на яндекс.маркет, выбираешь по желаемым параметрам, и смотришь отзывы. Если бы я покупал ещё одну книжку, то попробовал бы купить устройство с большим экраном.

да пошли они ВНА со своим сервисом.
Один раз эту фигню мне уже починили и дали гарантию аж на целый месяц.
Повторно аппарат сломался через целых три месяца.
Re[3]: какие подводные камни
От: Mihas  
Дата: 15.07.15 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops> а сейчас нук уже 2 года радует

Можешь поточнее назвать модель?
Re[4]: какие подводные камни
От: Ops Россия  
Дата: 16.07.15 01:39
Оценка:
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

M>Можешь поточнее назвать модель?


у меня nook simple touch
Есть модель с подсветкой
nook simple touch with glowlight

В РФ только серые: русские переносы, словари и WiFi, кроме как для апдейтов и покупки книг у B&N, — на 4pda вместе с рутом (получится почти планшет). Но читалка у него мне очень нравится, пробовал другие, вернулся к родной. Только выбор книг в ней неудобный, когда их хотя бы полсотни зальешь. А вот читать, листая страницы, одно удовольствие.
Да, еще обложки шибко дорогие, среди родных я в свое время не нашел строгих, китайская же начала через полгода облезать.
Жестковаты аппаратные кнопки, но они скорее для понта — тач удобнее и интуитивнее.
Батарейки хватает на неделю болезни в кровати, или на месяц-другой обычного использования.
В целом, хорошая эргономика при чтении все перевешивает, если когда-нибудь буду менять, в 1-ю очередь посмотрю именно на нее.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 16.07.2015 2:49 ути-пути . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.