Чехол для/с BT-клавиатурой
От: 0BD11A0D  
Дата: 08.01.15 20:18
Оценка:
Есть ли в продаже сабж, чтобы половина под девайс (фаблет) могла быть жестко зафиксирована относительно половины для клавиатуры? То есть, чтобы можно было держать двумя руками клавиатуру, а экран (сам фаблет) оставался под одним и тем же углом к плоскости клавиатуры? Угол устроит от 90 градусов (как у ноутбука) до 180 (как у слайдера). Понятно, что в незафиксированном состоянии хотелось бы клавиатуру откидывать спиной к спине девайса. А в закрытом состоянии — мордой к морде и не царапая.

Пока только пришла мысль наколхозить самому — пришить к чехлу петельки по краям и вставлять спицы как ребра жесткости. И приклеить к верхней крышке Genius Mini LuxePad White-Grey Bluetooth (есть ли тоньше?).
Re: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 08.01.15 21:16
Оценка:
Здравствуйте, 0BD11A0D, Вы писали:

BDA>Есть ли в продаже сабж, чтобы половина под девайс (фаблет) могла быть жестко зафиксирована относительно половины для клавиатуры? То есть, чтобы можно было держать двумя руками клавиатуру, а экран (сам фаблет) оставался под одним и тем же углом к плоскости клавиатуры? Угол устроит от 90 градусов (как у ноутбука) до 180 (как у слайдера). Понятно, что в незафиксированном состоянии хотелось бы клавиатуру откидывать спиной к спине девайса. А в закрытом состоянии — мордой к морде и не царапая.


есть.

есть как стационарные настольные, так и в виде чехла-обложки. последние, примерно как ты хочешь, но нужно подбирать индивидуально. делаются под конкретную модель девайса из за разности диагонали экрана, соотношения сторон, расположению кнопок, камер, разъемов и тд.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: 0BD11A0D  
Дата: 08.01.15 21:21
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>есть.


SK>есть как стационарные настольные, так и в виде чехла-обложки. последние, примерно как ты хочешь, но нужно подбирать индивидуально. делаются под конкретную модель девайса из за разности диагонали экрана, соотношения сторон, расположению кнопок, камер, разъемов и тд.


Старый стал, не по глазам. Али, например, засыпан айфонными держалками, и сколько я не продирался через них, не нашел ничего путнего. Ткните носом, пожалуйста, в любую (конкретно у моего девайса размеры 9*16.5 см, но я ничего похожего не нашел вообще). Заранее спасибо.
Re[3]: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 09.01.15 20:59
Оценка:
Здравствуйте, 0BD11A0D, Вы писали:

SK>>есть.


SK>>есть как стационарные настольные, так и в виде чехла-обложки. последние, примерно как ты хочешь, но нужно подбирать индивидуально. делаются под конкретную модель девайса из за разности диагонали экрана, соотношения сторон, расположению кнопок, камер, разъемов и тд.


BDA>Старый стал, не по глазам. Али, например, засыпан айфонными держалками, и сколько я не продирался через них, не нашел ничего путнего. Ткните носом, пожалуйста, в любую (конкретно у моего девайса размеры 9*16.5 см, но я ничего похожего не нашел вообще). Заранее спасибо.


что то типа hard tablet case 7 inch keyboard ?

айпадные — настольные, лежа на диване на коленках я бы не рискнул его использовать.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: 0BD11A0D  
Дата: 09.01.15 21:32
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

BDA>>Старый стал, не по глазам. Али, например, засыпан айфонными держалками, и сколько я не продирался через них, не нашел ничего путнего. Ткните носом, пожалуйста, в любую (конкретно у моего девайса размеры 9*16.5 см, но я ничего похожего не нашел вообще). Заранее спасибо.


SK>что то типа hard tablet case 7 inch keyboard ?


Трудно понять, поскольку размеры не указаны. 7.9 дюймов — диагональ экрана или девайса? Я-то искал для девайса 6 ЭКРАННЫХ дюймов (с учетом рамки диагональ будет 7.4).

А-а-а, залез в описание — нет, это для iPad Mini, у которого 7.9 — длина (даже не диагональ). То есть, как я и написал:

>Али, например, засыпан айфонными держалками


Ну, стоит добавить «айпадными».
Re[5]: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 09.01.15 22:58
Оценка:
Здравствуйте, 0BD11A0D, Вы писали:

BDA>>>Старый стал, не по глазам. Али, например, засыпан айфонными держалками, и сколько я не продирался через них, не нашел ничего путнего. Ткните носом, пожалуйста, в любую (конкретно у моего девайса размеры 9*16.5 см, но я ничего похожего не нашел вообще). Заранее спасибо.

SK>>что то типа hard tablet case 7 inch keyboard ?

BDA>Трудно понять, поскольку размеры не указаны. 7.9 дюймов — диагональ экрана или девайса? Я-то искал для девайса 6 ЭКРАННЫХ дюймов (с учетом рамки диагональ будет 7.4).


обычно указывают размер экрана. 6 дюймов — это по современным меркам средний смартфон. я тут пересчитать в диагональ пересчитал, а дальше в масштабе девайс не представил, хотя и удивился соотношению сторон. как хоть называется, какая модель?

надо искать что то вроде этого.

или вот этого универсального

или вот этого безразмерного
Все проблемы от жадности и глупости
Re[6]: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: 0BD11A0D  
Дата: 10.01.15 00:44
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>надо искать что то вроде этого.


SK>или вот этого универсального


SK>или вот этого безразмерного


Все это не то даже приблизительно. Первое — не чехол. Максимум, что можно придумать — взять флип-кейс и расширить перемычку. Шить и пороть. Кстати, непонятно, как магнит сочетается со слайдером. Я все картинки пересмотрел, но так и не понял. Салазки крепятся магнитом?

Второе — типичный чехол без жесткой фиксации. С чего я начал свое сообщение?

>Есть ли в продаже сабж, чтобы половина под девайс (фаблет) могла быть жестко зафиксирована относительно половины для клавиатуры? То есть, чтобы можно было держать двумя руками клавиатуру, а экран (сам фаблет) оставался под одним и тем же углом к плоскости клавиатуры?


Эта же херь имеет заднюю ножку-подставку. То есть для стола. На котором у нормальных людей и так стоит нормальная клавиатура и компьютер.

Третье — я очень хочу посмотреть, как кто-нибудь будет удерживать такую конструкцию в руках на весу.
Re[7]: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 10.01.15 07:44
Оценка:
Здравствуйте, 0BD11A0D, Вы писали:


BDA>Все это не то даже приблизительно. Первое — не чехол. Максимум, что можно придумать — взять флип-кейс и расширить перемычку. Шить и пороть. Кстати, непонятно, как магнит сочетается со слайдером. Я все картинки пересмотрел, но так и не понял. Салазки крепятся магнитом?


Там на первой картинке показано. скользящие часть крепится друг другу магнитным подвесом.

BDA>Второе — типичный чехол без жесткой фиксации. С чего я начал свое сообщение?


С того, что забыл сказать размеры, производителя и модель своего девайса.

>>Есть ли в продаже сабж, чтобы половина под девайс (фаблет) могла быть жестко зафиксирована относительно половины для клавиатуры? То есть, чтобы можно было держать двумя руками клавиатуру, а экран (сам фаблет) оставался под одним и тем же углом к плоскости клавиатуры?

BDA>Эта же херь имеет заднюю ножку-подставку. То есть для стола. На котором у нормальных людей и так стоит нормальная клавиатура и компьютер.


BDA>Третье — я очень хочу посмотреть, как кто-нибудь будет удерживать такую конструкцию в руках на весу.


На весу и на ходу? Там наверное липучка, двусторонний скотч или магнитный чехол.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[8]: Чехол для/с BT-клавиатурой
От: 0BD11A0D  
Дата: 10.01.15 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Там на первой картинке показано. скользящие часть крепится друг другу магнитным подвесом.


Все равно фантазии не хватает понять, как оно будет скользить. По картинке непонятно. У меня был слайдер до недавнего времени — обычные салазки. Где там место магниту?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.