Re[6]: Зарубежное онлайн ТВ
От: pik Италия  
Дата: 21.12.14 19:25
Оценка:
Здравствуйте, dr. Acula, Вы писали:


DA>какие-то у вас там на Германщине странные проблемы возникают, очень странные.


ты не понял, я не против интернетТВ как такового а очень даже за,
был наверное из первых кто эту штуку заимел, по крайней мере с коллегами
по работе общались у них небыло. но вот тенденция сейчас к независимым от произвдителя
и определённого железа девайсам, типа Chromecastа или в общем — Streaming-Media-Adapter-ов.
самсунг поначалу у меня всё имел но с течением времени как софт самого ящика перестал
апдейтится так и инетернет-ТВ потихоньку перестал коекакие эппки поддерживать, они или не работали
или самоудалялись. я не один тако, почитай в инете найдёшь кучу жалоб. както недели 2 шла надпись:
инетренетТВ будет апдейтится и так при каждом нажатии на кнопку интернетТВ. последняя капля была гдето
месяц-два назад. вообще перестал коннектится к серверу. потратил много времени на поиск причины. потом
нашол последний апдейт совта телека в интете для моей серии и поставил её вручную через флешку. интернетТВ
сразу заработал но вот yahoo не идёт, тупо пишет надо софт телека апдейтить а куда ещё новее?
думаю поначалу самсунг в свой магазин ставил всё подряд, была даже помню эппка по пробкам в питере
но гдето год назад началась коммерциализация, кругом реклама вставлятся итд. с тех пор толком ничего не работает.
вот ютубом я доволен, редко было что он выпадал у меня и качество хорошее даёт, уже все советские фильмы там пересмотрели
да и так удобная штука ютуб на телике. вообщем моё мнеиние для самсунга и прочих телеящикофирм интернетТВ
это толькло так, побочный продукт который надо иметь но они не горят его развивать а с апдейтами софта у самсунга
огромные проблемы. думаю они имеют проблемы поддержки старых версий интернетТВ а телеящики автоматически не апдейтятся
а железо некторого уровня вообще больше не апдейтится. корoче целый набор проблем и никаких решений, плохо, можно
хотябы клиентов открыто об этом информировать, но увы, барахтайся сам в целях самопомощи по просторам интернета.
вот кстати я это читал в интернете что набор эппок зависит от язкыка, проверил у сабя — да. на днях опять проверил — уже нет.
туфта это короче что они делают, както по дилетантски выглядит
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.