Хвалят в обзорах- нужно брать
От: Aртём Австралия жж
Дата: 03.07.14 01:39
Оценка:
Купил пару месяцев назад наушники для дома Yamaha HPH-Pro300.

Вот тут их взахлёб нахваливают: http://www.cnet.com/au/products/yamaha-pro-300-headphones/ . Фразы "Не рекомендуется к покупке" нет.
Наоборот:

The Yamaha Pro 300 headphones offer top notch sound, with very high levels available, and convenient control, but can become tiresome after a while due to their tight headband.

.

Что в реальности: регулятор громкости с микрофоном не работает с андроидом (с моим Galaxy S). Точнее, при нажатии на кнопку на гарнитуре- звук делается моно и чуть громче. Ну это ладно, бесполезная фича не для того их брал.

Наушники реально давят на уши и на голову, мои домашние эти уши забраковали. Хожу с ними сам, а дома оставил намного более комфортные и лёгкие (при том в 7 раз мощнее) Sony V55.

Через 2 месяца ношения HPH-Pro300 Дужка на наушниках треснула и сломалась .

Ну что тут сказать- я сам виноват, когда мерял в магазине одну модель Yamaha как комфортную, а взял другую и подумал "ну может это временный дискомфорт, разносятся". Да уж, пошли вразнос.

В то же время я купил 2 года назад телек без прочтения обзоров- поверил своим глазам и ушам, вообще по совпадению у меня всегда были телевизоры Panasonic, (первый- с 1993 года). И он отлично работает, радует классной картинкой и звуком, углы обзора так вообще лучшие среди LCD (на уровне плазм).

Так что- покупайте только те вещи, за которые проплатили обзорным журналюшкам. Они не обманут.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.