Re: 13-дюймовый ноутбук для работы
От: SchweinDeBurg Россия http://zarezky.spb.ru/
Дата: 15.11.13 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Loooser, Вы писали:

L>Стоит задача выбора ноутбука для работы (компилирование C++ проектов). Основной режим работы: лежит на столе, подключен к монитору, клавиатуре, мышке...

L>Периодически нужно возить между несколькими столами. Люблю по дороге программировать в электричке дабы не терять время.

Полу-оффтоп... Себе взял HP ProBook 4340s, доволен больше любого слона. Под Ваши требования моя конфигурация не подходит всем, кроме памяти (я сразу при покупке поставил поддерживаемый максимум, 8 гигов) — так что это просто в качестве информации к размышлению. Под CentOS 6 мне Core i3 и винчестера на 320 гиг (5400 rpm) хватает для работы за глаза — C/C++ проекты, обильный boost с кармой, спиритом и прочими прелестями, live555, libmp4v2... Режим работы использования практически в точности повторяет Ваш, за исключением того, что ноут постоянно со мной и дома я в него внешний моник не втыкаю, только клаву и мышку. Обошелся он мне, вместе с дополнительной памятью, рублей тысяч в 20 с небольшим (это Юлмарт в Ленинграде)... плюс обмывание еще тысяч 8...
- Искренне ваш, Поросенок Пафнутий ~ ICQ#116846877
In Windows, there’s always a catch… © Paul DiLascia
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.