Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: RonWilson Россия  
Дата: 02.11.13 08:25
Оценка: :)
Привет всем,

те, у кого такое поделие, не пропадает ли связь? вроде как показывает палки, но на самом деле сеть не ловит, дозвонится не удается ни мне ни другим. Заметил, что особенно это часто происходит если смотреть фильмы перед сном, потом внезапно сеть пропадает. Как лечить, как бороться?
Re: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: Vzhyk  
Дата: 02.11.13 08:31
Оценка:
02.11.2013 11:25, RonWilson пишет:

> те, у кого такое поделие, не пропадает ли связь? вроде как показывает

> палки, но на самом деле сеть не ловит, дозвонится не удается ни мне ни
> другим. Заметил, что особенно это часто происходит если смотреть фильмы
> перед сном, потом внезапно сеть пропадает. Как лечить, как бороться?
Как обычно в Windows — перезагрузить (поделия сего нет, но это же
стандартное действие в Windows).
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: RonWilson Россия  
Дата: 02.11.13 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Как обычно в Windows — перезагрузить (поделия сего нет, но это же

V>стандартное действие в Windows).

ну так и приходится выкручиваться, но ведь хоть бы пискнул что ли что сеть утеряна
Re[3]: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: Vzhyk  
Дата: 02.11.13 08:35
Оценка: :)
02.11.2013 11:33, RonWilson пишет:

> ну так и приходится выкручиваться, но ведь хоть бы пискнул что ли что

> сеть утеряна
А ты просто после чего-то для нее сложного просто перезагружай.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: RonWilson Россия  
Дата: 02.11.13 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>02.11.2013 11:33, RonWilson пишет:


>> ну так и приходится выкручиваться, но ведь хоть бы пискнул что ли что

>> сеть утеряна
V>А ты просто после чего-то для нее сложного просто перезагружай.

отправил смс — перезагружай, зазвонил будильник — перезагружай, а уж если кто-то дозвонился — оооо!! хард резет
Re: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: Ops Россия  
Дата: 02.11.13 11:30
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>те, у кого такое поделие, не пропадает ли связь? вроде как показывает палки, но на самом деле сеть не ловит, дозвонится не удается ни мне ни другим. Заметил, что особенно это часто происходит если смотреть фильмы перед сном, потом внезапно сеть пропадает. Как лечить, как бороться?


Последняя нокиа, которая у меня была, стоила 700р, ч/б экран, маленькая. Никогда ничего не отваливалось, аккумулятор держала иногда больше недели. Рекомендую.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: Эбанак Австралия жж
Дата: 03.11.13 15:02
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>те, у кого такое поделие, не пропадает ли связь? вроде как показывает палки, но на самом деле сеть не ловит, дозвонится не удается ни мне ни другим. Заметил, что особенно это часто происходит если смотреть фильмы перед сном, потом внезапно сеть пропадает. Как лечить, как бороться?


Это еще от оператора зависит, может у него сота глючит. Если эффект проявляется только дома, но не в других местах- так и есть.
Re[2]: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.13 15:07
Оценка:
Здравствуйте, Эбанак, Вы писали:

Э>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>те, у кого такое поделие, не пропадает ли связь? вроде как показывает палки, но на самом деле сеть не ловит, дозвонится не удается ни мне ни другим. Заметил, что особенно это часто происходит если смотреть фильмы перед сном, потом внезапно сеть пропадает. Как лечить, как бороться?


Э>Это еще от оператора зависит, может у него сота глючит. Если эффект проявляется только дома, но не в других местах- так и есть.


дома, что смешно, единственное место, где у меня ловит 4g, видимо больше в таких местах не появляюсь. но жалуются и другие на работе, кто-то еще пару телефонов купил чтобы дублировать вдруг отвалится
Re: Nokia Lumia 980 пропадает сеть
От: Denys V. Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 20.11.13 22:29
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Привет всем,


RW>те, у кого такое поделие, не пропадает ли связь? вроде как показывает палки, но на самом деле сеть не ловит, дозвонится не удается ни мне ни другим. Заметил, что особенно это часто происходит если смотреть фильмы перед сном, потом внезапно сеть пропадает. Как лечить, как бороться?


У меня когда то такое было. Неси в сервис. В моем случае заменили антенну по гарантии — потом 3 года "и ни единого разрыва".
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.