Re[4]: ноут/планшет
От: Dolios Россия  
Дата: 27.04.13 06:32
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:
SD> Я пробовал с 10" ASUS Transformer'ом, неудобно, громоздко, хотелось чего-то поменьше.
О_о Ты карлик?

J>>обычный ноут в разложенном состоянии — довольно здоровая и неудобная штука.


SD>Вы бы зашли в магаз, посмотрели да попробовали упомянутые устройства. Особенно Dell XPS12 — толстенный, тяжеленный, с этой странной "крутилкой" — это не слайдер, это именно крутящийся экран. Такой, только дюймов на 13, помнится, еще в 2009 году был у моего руководителя И он практически никогда не пользовался им в режиме планшета.


SD>Мне пока не довелось возможно, достойное изделие, но надо понимать, что WinRT — это совсем не то же, что и Win8Pro, т.е. для серьезной работы это устройство не пойдет.

И что? Планшет — это не устройство для серьезной работы. Это устройство для потребления контента. Прежде всего из-за микроскописеского 10" экрана.

SD>А то на настоящее время моё мнение — планшет не нужен (удобнее иметь телефон с большим экраном)

Нет. Телефон должен быть мелким, уметь звонить и отправлять смс. И работать хотя бы неделю без подзарядки.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.