Re[3]: Телефончик не хотели? Мааленький такой?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 28.02.13 04:27
Оценка: -1
Здравствуйте, aik, Вы писали:



aik>а еще внешний блютусный gps (он лучше ловит), отдельную мыльницу (она всяко лучше мобилы снимать будет). плавали, знаем. почему то (почему то) все-в-одном оказывается удобнее.


Имеется в виду при той же функциональности и удобстве. Внешний BT GPS, мыльница и т.п. это уже дополнительное.

V_>>По-любому этот переросток в карман не влезет.


aik>а планшет где предлагается таскать?


Там же где и этого "переростка".

Дополнительный же нормальный телефон же легко и свободно ложится в карман. К нему же не надо покупать дополнительные утолщающие чехлы и насадки, ибо не жалко недорогую вещь.

Зато можно и говорить и параллельно записи делать. Что на смартфоне "все-в-одном", без hands free не сделаешь.
Re[2]: Телефончик не хотели? Мааленький такой?
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 28.02.13 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Инженер бы купил себе разумный не-смартфон который не оттопыривает карман. Плюс планшет, например Nexus 7.

V_>По-любому этот переросток в карман не влезет.
Так это и есть планшет, которому возможность говорить не покоцали и стилус добавили (видимо опыт со стилусом в Samsung Galaxy Note/Note II оказался удачным). Упоминание телефона в заголовке это скорее ирония
Хорошо там, где мы есть! :)
Re[3]: Телефончик не хотели? Мааленький такой?
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.13 08:08
Оценка:
On 28.02.2013 2:07, SkyDance wrote:

> email-ы через push и вовсе по нескольку штук в час прилетать могут.

И на них надо обязательно на все отвечать в стиле ответов на форуме? По
мере поступления? Не хочу тебя обидеть (надеюсь ты не такой), но и
такого начальника я видел. За 20 лет работы много разных людей увидеть
можно.

> Поэтому и взял такой телефон, который еще лезет в карман, но при этом

> имеет наибОльшую площадь экрана. Note 8 в карман не влезет, -> это не
> телефон.
Вообще-то есть гарнитура, которая позволит не выглядеть таким клоуном.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Телефончик не хотели? Мааленький такой?
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 28.02.13 13:50
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


KP>>Совсем-совсем. Возможно вам какая-то обрезанная модель поставляется, к примеру на российском рынке продается модель с 1Гб памяти, в то время как тут с 2мя. Ну и железо для разных рынков разное, что тоже сказывается. Вобщем, Галактика 3 в Корее совсем не тот телефон что Галактика 3 в РФ, ну а про АУ ничего сказать не могу.

AG>Ну ясно же- надо поставить 4 ядра и 8 гиг памяти, чтобы уж совсем- совсем не тормозил .

AG>Я тут у другого коллеги потрогал Lumia 610 кажется, так вот он действительно не тормозит и ощущается как айфон в пластиковом корпусе- легкий, быстрый, за ~300$.


Там же говновинда инсайд. Под которую нет банального авторекордера звонков и черного списка, потому что мокрософт так хочет.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[7]: Телефончик не хотели? Мааленький такой?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 04.03.13 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

AG>>Я тут у другого коллеги потрогал Lumia 610 кажется, так вот он действительно не тормозит и ощущается как айфон в пластиковом корпусе- легкий, быстрый, за ~300$.


ХГД>Там же говновинда инсайд. Под которую нет банального авторекордера звонков и черного списка, потому что мокрософт так хочет.


Такое бывает? Вам это необходимо? У меня Galaxy S и ничего такого там не видел да и ненадо. Зато он не тупит и грабли не разбросаны (за те 3 минуты я их не нашел ), звонит, серфит, инет раздает, програмки крутит (мало их, тут засада).
Re[8]: Телефончик не хотели? Мааленький такой?
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 05.03.13 11:58
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>>>Я тут у другого коллеги потрогал Lumia 610 кажется, так вот он действительно не тормозит и ощущается как айфон в пластиковом корпусе- легкий, быстрый, за ~300$.


ХГД>>Там же говновинда инсайд. Под которую нет банального авторекордера звонков и черного списка, потому что мокрософт так хочет.


AG>Такое бывает?


Что бывает? Windows Phone? У нокии бывает

AG> Вам это необходимо?


Авторекордер? Очень полезная штука, особенно когда тебе адрес диктуют или номер поезда/самолета, который надо встретить.

AG> У меня Galaxy S и ничего такого там не видел да и ненадо. Зато он не тупит и грабли не разбросаны (за те 3 минуты я их не нашел ), звонит, серфит, инет раздает, програмки крутит (мало их, тут засада).


Ну раз тебе не надо, значит тебе и винда годится
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.