Здравствуйте, TK, Вы писали:
TK>Hello, "maxkol"
[Skipped]
TK>Есть несколько вариантов — можно рисовать в Image и при перерисовке просто копировать этот image в пришедший Graphics. или можно использовать Graphics.FromHwnd и дорисовывать в него когда понадобится (но, при перерисовке все равно надо будет рисовать все. правда, можно использовать PaintEventArgs.ClipRectangle для минимизации количества необходимых перерисовок)
Form.CreateGraphics()
Нужно нарисовать большое количество простых обьектов (прямоугольников, линий...). Плюс нужно, что бы количество элементов мостоянно увеличивалось (1,2,3,4...1000+).Но при прорисовке большого количества элементов с большой скоростью наблюдается сильное подтормаживание. Можно ли реализовать эту задачу, както без перерисовки, а дополнением, например, как это происходит в паскале.
Hello, "maxkol"
> Нужно нарисовать большое количество простых обьектов (прямоугольников, линий...). Плюс нужно, что бы количество элементов мостоянно увеличивалось (1,2,3,4...1000+).Но при прорисовке большого количества элементов с большой скоростью наблюдается сильное подтормаживание. Можно ли реализовать эту задачу, както без перерисовки, а дополнением, например, как это происходит в паскале.
Есть несколько вариантов — можно рисовать в Image и при перерисовке просто копировать этот image в пришедший Graphics. или можно использовать Graphics.FromHwnd и дорисовывать в него когда понадобится (но, при перерисовке все равно надо будет рисовать все. правда, можно использовать PaintEventArgs.ClipRectangle для минимизации количества необходимых перерисовок)
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что они за Вами не следят.