MySql and DataGrid
От: Fenor_Elf_of_Net  
Дата: 23.11.04 19:26
Оценка:
Прошу помочь мне. Я использую MySQL Provider для MySqlConnection к подключению к таблице с 10 колонками. Коннект удается нормальный но при отображении в DataGrid с помощью DataSet у меня отображается 5 строк со значениями а остальные 5 строк отображаются со значением null. Помогите исправить мне эту ошибку.
Re: MySql and DataGrid
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 24.11.04 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Fenor_Elf_of_Net, Вы писали:

F_E>Прошу помочь мне. Я использую MySQL Provider для MySqlConnection к подключению к таблице с 10 колонками. Коннект удается нормальный но при отображении в DataGrid с помощью DataSet у меня отображается 5 строк со значениями а остальные 5 строк отображаются со значением null. Помогите исправить мне эту ошибку.

Фенор, ты и вправду думаешь, что разработчики из Microsoft сейчас все бросят и начнут исправлять твою ошибку в программе?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: MySql and DataGrid
От: Fenor_Elf_of_Net  
Дата: 24.11.04 12:05
Оценка: -2
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Фенор, ты и вправду думаешь, что разработчики из Microsoft сейчас все бросят и начнут исправлять твою ошибку в программе?


Нет конечно но если брат не может помочь брату(по языкам) то тогда зачем нежен этот форум
Re[3]: MySql and DataGrid
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 24.11.04 14:25
Оценка: :)))
Здравствуйте, Fenor_Elf_of_Net, Вы писали:
S>>Фенор, ты и вправду думаешь, что разработчики из Microsoft сейчас все бросят и начнут исправлять твою ошибку в программе?
F_E>Нет конечно
тогда оставь их в покое.
F_E>но если брат не может помочь брату(по языкам) то тогда зачем нежен этот форум
Брат-то может. Иди к братьям в форум с соответствующей тематикой, и не отвлекай Отцов своими мелочными проблемами.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[4]: MySql and DataGrid
От: Fenor_Elf_of_Net  
Дата: 25.11.04 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, Fenor_Elf_of_Net, Вы писали:

S>>>Фенор, ты и вправду думаешь, что разработчики из Microsoft сейчас все бросят и начнут исправлять твою ошибку в программе?
F_E>>Нет конечно
S>тогда оставь их в покое.
F_E>>но если брат не может помочь брату(по языкам) то тогда зачем нежен этот форум
S>Брат-то может. Иди к братьям в форум с соответствующей тематикой, и не отвлекай Отцов своими мелочными проблемами.

Разве отец не может помочь сыну или он не знает ответ
Re[5]: MySql and DataGrid
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 25.11.04 11:00
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Fenor_Elf_of_Net, Вы писали:

F_E>Разве отец не может помочь сыну или он не знает ответ


Товарищи! У кого потерялся ребенок?!

З.Ы. "Отцы" тебя все равно не видят и не слышат, ибо на GDN это сообщение не наличествует.
З.З.Ы. Если не сможешь решить задачку по матанализу, пойдешь спрашивать совета в РАН?
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня...
Re[5]: MySql and DataGrid
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 25.11.04 11:01
Оценка: :))
Здравствуйте, Fenor_Elf_of_Net, Вы писали:
F_E>Разве отец не может помочь сыну или он не знает ответ
Фенор, я тебе объясняю русским по белому (извини, не ботаю по староэльфийски): здесь задают вопросы разработчикам из Микрософт. Не всему миру, а только тем, кто работает на дядю билли. Ты, вроде как, уже понял, что они не бросят разработку Лонгхорна и Vs 2005 чтобы помогать каждому недотепе пристегивать свой датагрид к мускулу.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[6]: MySql and DataGrid
От: _MarlboroMan_ Россия  
Дата: 25.11.04 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Alex Reyst, Вы писали:

AR>З.Ы. "Отцы" тебя все равно не видят и не слышат, ибо на GDN это сообщение не наличествует.


поправка: "...ибо на GDN это сообщение УЖЕ не наличествует" — уже удалено как злостный офтопик
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>

— сколько программистов надо чтобы заменить сгоревшую лампочку?
— сколько не бери, а лампочку не поменять — проблема аппаратная, программным путем не решается...
Re[7]: MySql and DataGrid
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 25.11.04 12:04
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

_MM_>поправка: "...ибо на GDN это сообщение УЖЕ не наличествует" — уже удалено как злостный офтопик


здесь
Автор: Alex Reyst
Дата: 25.11.04
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.