Уйдут ли игры из РФ, конкретно Fortnite (Epic Games) и Roblox
От: dom1532 Россия  
Дата: 09.03.22 06:05
Оценка:
Есть инвестиции связанные с этими играми. Эпик уже заявил что уходит из РФ, но форточка работает почти без изменений. Роблокс (детская игра) тоже пока работает. Может у кого есть инсайды или предположения какого их будущее для пользователей из РФ на ближайшие полгода? Будут игроки играть или отрубят? Много денег вложено и пока еще могу скинуть подешевке, но если продолжат работать эти инвестиции оправдаются. Мне надо чтобы просто игры были доступны для скачивания и работали. Будут?

Epic is stopping commerce with Russia in our games in response to its invasion of Ukraine. We’re not blocking access for the same reason other communication tools remain online: the free world should keep all lines of dialogue open.

Как сообщают российские пользователи сервисов компании, в настоящий момент никаких изменений не наблюдается: Epic Games Store продолжает работать в прежнем режиме, все игры остаются доступными, как и внутриигровые магазины — компания пока даже не откорректировала рублёвые ценники. Высказываются предположения, что ограничительные меры будут введены не сразу.

https://3dnews.ru/1061440/epic-games-priostanovila-kommercheskie-otnosheniya-s-rossiey-v-igrah

ps: Простите что дублирую тему из О Жизни. Очень важно, деньги замешаны, надо решение принимать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.