Re: Почему киберспорт сосёт и сосёт ли?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 16.11.21 09:47
Оценка: +3
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

Поставил минус за неумение доносить свою мысль. Из твоей статьи я так и не понял, является ли киберспорт спортом и сосёт ли он. Почему бы при написании стать не отвечать на ворос, поставленный в заголовке? Почему бы не делать выводы? Зачем делать обзоры на игры или места их проведения в статье, посвящённой другой теме? Пока похоже, что ты конкретно поработал над деталями и вывалил сюда всё, что сумел узнать, так и не попытавшись структурировать свою мысль. Типа, собрал из конструктора что-то, потом разобрал и вывалил нам эту кучу деталей. Что нам, читателям с ней делать?
Например, вопросы после прочтения:
— Упор на долларовых миллионеров, бегающих по полю. Правильно ли я понимаю, что в спорте самое главное — это гонорар и спортсменом считаются только те, кто достиг определённого уровня дохода?
— Упор на физическую форму: правильно ли я считаю, что шахматы спортом не являются и спортсменом может считаться только человек в хорошей физической форме?
— Упор на болельщиков. Правильно ли я считаю, что дисциплина тем спортивнее, чем больше народа орёт вокруг?
— Упор на госоддержку. Чем больше государство спонсирует дисциплину, тем она ближе к спорту?
И т.д. Ну просто куча непонятных, неструктурированных тезисов без выводов и системы.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.