Re[5]: Разработка кроссплатформенной игры на web движках
От: okon  
Дата: 25.02.20 00:39
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Здравствуйте, wildwind, Вы писали:


W>>Здравствуйте, C0x, Вы писали:


vsb>>>>А чем тот же Unity не устраивает? Зачем нужна дополнительная прослойка между программой и железом в виде электрона?

C0x>>>Ну например тем не устраивает что браузер это одна среда на все платформы. Мне плевать в прямом смысле этого слова где игра будет исполняться, для меня это одна среда-браузер.А в юнити нужно приседать и прыгать с бубнами чтобы под каждую платформу запинать игру. Под мобилы я уже вообще не говорю, там считай отдельная разработка обычно.

W>>Если бы разработчики Unity могли абстрагировать от тебя все эти проблемы, они бы давно так и сделали.


C0x>Прости друг, но помоему тут ты сравниваешь жопу с пальцем. Unity это всего лишь движок, поделка одной небольшой конторы, с заявкой на кроссплатформу.


А что такое хромиум, это разве не всего лишь движок броузера ?

Помоему ты немного отстал от реалий, юнити уже достаточно крупная контора.
Имеет офисы в 27 странах и поддерживает 25 платформ.

102 вакансии только на инженерные позиции
https://careers.unity.com/find-position?department=engineering


От того что хромиум делает более крупная контора ( но не факт что более крупная команда ) это не значит что он лучше подходит для задач написания игр, если юнити с 25 платформами это только “заявка“, то что же такое хромиум который работает только на гораздо меньшем количестве платформ.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 25.02.2020 0:49 okon . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 25.02.2020 0:46 okon . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.