Обсуждение игры "Пара Па: Город Танцев"
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 08.05.17 09:44
Оценка:
Некоторые просили запилить форум про игры
Автор: Sheridan
Дата: 24.11.16
в игры, хотя мне думается в этом нет особой необходимости. Да и в целом игру на мой взгляд интереснее обсуждать с точки зрения технической реализации, это графика, физика, геймплей и тому подобное.



Есть такая игра которая очень популярна у маленьких девочек, называется "Пара Па: Город Танцев", и в целом видно кто пишет рекомендации на неё. Рекомендую ознакомиться с отзывами, чтобы понять целевую аудиторию. Я в девчачьи игры не играю, потому решил посмотреть известного обзорщика ММОРПГ игр.

  Манурин играет в ПАРА ПА ГОРОД ТАНЦЕВ С ЧАТОМ
Манурин играет в ПАРА ПА ГОРОД ТАНЦЕВ С ЧАТОМ

Графика скажу так себе, как и физика. А вот геймплей немного удивил, и даже не тем, что такое создали, а скорее тем, кто является основной целевой аудиторией. В обзоре спрашивали, можно ли стрелять в игре из автомата, вот это типичное мышление мужчин. Из любого вида оружия можно стрелять в Garry's Mod, как впрочем и создать такой же город танцев, только на улучшенной графике.

Вот один из комментариев:

Когда-то, в мои 15 лет для меня эта игра была лучшей, только танцульки, только квадратная графика.

Сначала донатить я не донатила,считала бредом вкладывать в пиксели реальную валюту.Но все началось с 50 рублей и эльфийских ушей... и покатило...В итоге там было оставлено по моим подсчетам около 100-150тысяч рублей

или вот

Эту онлайн игру я открыла для себя аж в 2009 году. Тогда я училась в 5 классе. Игра позволяет общаться, находить виртуальных друзей, строить любовь (были такие парочки, я же, разумеется, никого там не искала, но пару раз думала, что виртуально влюбилась, хаха). Она наполнена музыкой, танцами, конкурсами и многим-многим другим!
...
Так, я начала копить со школьных завтраков и вливать деньги в игру, для того, чтобы нарядить персонажа. А стоит всё очень даже не дешево. Например, виртуальный скейт обошёлся мне в 400 настоящий рублей!!! И это далеко не предел!

То есть игра востребована, имеет коммерческий успех. Вот и возникают вопросы, что её делает такой популярной? Как бы вы её оценили с технической точки зрения, хотя бы геймплей? Сейчас же известны примеры игровых франшиз, может быть пора делать клона с этой китайской поделки? Если у кого есть какие-либо мысли, высказывайтесь, не стесняйтесь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.