Re[2]: Обсудим способы продвижения? Фейковые инсталы? Есть что-то еще? Ваш опыт
От: CEMb  
Дата: 26.02.16 04:24
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

L>>Что можно попробовать еще? reddit? facebook? youtube? stumble? fiverr? linkedin? еще? какие-то форумы? Заказные статьи?

L>>комунибудь удалось пролезть в гугловский даблклик?

O>Может просто попробовать интересную игру сделать ?


У меня подозрение, что сейчас это просто так не работает. Причём давно. Лично я много раз находил вещи(и игры и не игры) очень интересные или полезные про которые я вообще не знал, что существуют в природе, хотя некоторым очень много лет. Тоже самое и в обратную сторону было.
А вот есть старые игры, которые являются уже классикой, но я в них не играл, потому что... не играл. Как меня "заставить" хотя бы в них поиграть — хрень знает, хотя их все признали интересными. Я вот любитель HMM, но мне вообще не хочется играть в новую HMM7, хотя она неплоха и довольно интересно сделана. Но малейший баг — я её закрываю. Хотя в некоторых играх я даже включал дебаггер, чтобы обойти руками вылеты.
Сарафанное радио вроде и работает, но тоже неэффективно, зависит от ниши, от того, что юзер любит и ещё кучи параметров, как правило, связанных с положением звёзд.

Мне кажется, что баннеры должны неплохо работать, но должны быть правильно сделаны. Чисто информационно. Ты ходишь по вебу, и краем глаза видишь, что есть такая игра, берёшь на заметку. Потому что бесполезно что-то человеку навязывать (игру или не игру — неважно) если он в данный момент не хочет(играть). Надо просто быть всегда наготове. Это, к примеру, если вы не делаете в данный момент ремонт — вы просто игнорируете всё инфо про ремонт. Но только вы занялись ремонтом — вы сразу смотрите на вывески, интересуетесь ценами и ассортиментом в рекламках и так далее. Так и тут. Надо просто постоянно висеть на виду. Как это делает этот чордов WoT. Их баннеры постоянно крутятся на сайтах. Это даже просто создаёт ощущение, что "проект жив".

Но вообще это всё грустно. Что бы ты ни делал, даже если ты делаешь это отлично — всё равно больше половины времени тебе надо заниматься этим чордовым маркетингом
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.