Re[25]: О Последствиях выборов на Украине, для вас и для нас
От: Pazak Россия  
Дата: 12.01.05 08:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

B>>А всё-таки, когда и где Путин прямо сказал: "господа, голосуйте за Я."? Ответа на этот вопрос я до сих пор не получил.

S>Нет, не говорил он такого. Но, если уж опускаемся до примитивизма, то встречный вопрос: где Валенса и иже с ним говорили: "господа, голосуйте за Ю."? Отвечать не обязательно.

Пардон, мосье, но давайте-ка определися в абстрактных понятиях. Итак имеем: "Иностранный политик X выступил на митинге кандидата Y, но не предлагал голосовать за Y". Следует ли отсюда, что "политик X нагло вторгался в суверенные украинские дела" или отсюда следует, что "то, что происходит на Украине не безразлично политику X"? Нужное подчеркнуть, потом вписать вместо переменных XY Путин/Валенса и Я/Ю соответственно и долго медитировать до протрезвения от апельсиновой интоксикации.
Ку...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.