Re[10]: О Последствиях выборов на Украине, для вас и для нас
От: Amethyst  
Дата: 10.01.05 12:33
Оценка: 1 (1) +1
Glоbus,
есть у меня стойкое ощущение дежавю — ходили мы уже по этому кругу. Если тебе хочется считать Россию "плохой", "утёршейся", "недемократичной" .... (нужное вставить) это твой незалежных выбор. Конструктива в нём нет, но и спорить с такой позицией бессмысленно, поскольку так говорят либо пораженцы, либо заклятые друзья. Предполагаю, что ты относишься к первой категории .

G>Да как раз нет. Нужно утереться, сказать "все, проиграли, признаем" и тихо начать строить сытую страну второго эшелона, вроде швеции, а то за имперскими амбицуиями как-то все забывают, что народу обычно очень хочется жрать. А вот когда все будут сыты, тогда и об мировом господстве можно подумать.

Вот этим видимо и отличается ментальность граждан самостийной ныне Украины и России. Я не сомневаюсь, что Украина (будучи изначально страной 3-го эшелона) когда-нибудь станет снова сытой. Если же Россия примет на вооружение эту тактику, то она перестанет быть Россией: будет княжество Московское, Северо-западное, Сибирское, Дальневосточное .... Здесь это хорошо понимают, а потому "утираться" не станут.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.