укашенко "зачистил" музыкальный эфир
От: bkat  
Дата: 03.01.05 09:18
Оценка:

Министерство информации Белоруссии распорядилось сократить долю иностранной музыки, в том числе и российской, в эфире местных радиостанций. Таким образом чиновники исполнили пожелание президента Александра Лукашенко. По данным НТВ, отныне в белорусском радиоэфире иностранцам отведены лишь две песни из десяти.

http://www.lenta.ru/most/2005/01/02/minsk/

Неужели правда?
Re: укашенко "зачистил" музыкальный эфир
От: AlLucky Беларусь Qulix Systems
Дата: 03.01.05 10:40
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>

B>Министерство информации Белоруссии распорядилось сократить долю иностранной музыки, в том числе и российской, в эфире местных радиостанций. Таким образом чиновники исполнили пожелание президента Александра Лукашенко. По данным НТВ, отныне в белорусском радиоэфире иностранцам отведены лишь две песни из десяти.

B>http://www.lenta.ru/most/2005/01/02/minsk/

B>Неужели правда?


Не совсем. Я уже ранее постил ссылку на более точную инфу. К сожалению, не могу сейчас ее найти.
Но реальность такова, что согласно постановлению Министерства информации, теперь в эфире FM-радиостанции, производящих вещание на территории Республики Беларусь белорусская музыка должна занимать не менее 75% эфирного времени. Так что не 2 песни из 10, а целых 2 с половиной, ну или, 1 из четырех.
Я сегодня утром, включив, Альфа-радио, это уже почувствовал...
Какая у нас музыка пропагандируется на государтсвенном уровне можно было увидеть на Евровидении
Sincerely Mine ... AlLucky Sly << RSDN@Home 1.1.4 Styx
Aleksandr Sly
Re[2]: укашенко "зачистил" музыкальный эфир
От: Dog  
Дата: 03.01.05 12:28
Оценка:
B>>Неужели правда?
AL>Не совсем. Я уже ранее постил ссылку на более точную инфу. К сожалению, не могу сейчас ее найти.
AL>Но реальность такова, что согласно постановлению Министерства информации, теперь в эфире FM-радиостанции, производящих вещание на территории Республики Беларусь белорусская музыка должна занимать не менее 75% эфирного времени. Так что не 2 песни из 10, а целых 2 с половиной, ну или, 1 из четырех.
AL>Я сегодня утром, включив, Альфа-радио, это уже почувствовал...
AL>Какая у нас музыка пропагандируется на государтсвенном уровне можно было увидеть на Евровидении
Если ещё учесть, что большинство нормальных групп попало в "чёрный список" из-за того, что преподнесли подарок лукашенко на 10-е правления (выступили на митинге в поддержку оппозиции), то слушать там теперь вообще нечего.
Хотя в свете отношений с США были бы очень популярны такие темы Нейродюбеля как "Забi амерыканца" и "Посольская"
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 241>>
Re[3]: укашенко "зачистил" музыкальный эфир
От: AlLucky Беларусь Qulix Systems
Дата: 03.01.05 13:15
Оценка: +2
Насчет "черного списка"
Из него уже выкарабкивается Наташа ПОдольская, которая не согласилась участвовать в Евровидении, заявив, что в Беларуси не может быть честного голосования...
После того, как она заняла 3 место на Фабрике звезд, ее Лукашенко пигласил к себе 1-го января...
Осталось только ей вернуться к тому стилю, в котором она начинала карьеру, и мот хоть парочка песен да будет нормальных.

А так ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЛЕКСАНДРА И КОНСТАНТИН — гордость и ПОЗОР Беларуси, последнее место на Евровидении-2004, лучшая группа Беларуси 2004, да здравствуют Поплавская и Тихонович — названные людьми искусства 2004 года, да здравствует Черный Бумер — лучшя песьня года по мнению белорусского народа... Ура, товарищи...

Тошнит, товарищи...

Сорри
Sincerely Mine ... AlLucky Sly << RSDN@Home 1.1.4 Warren — Prince Igor>>
Aleksandr Sly
Re[2]: укашенко "зачистил" музыкальный эфир
От: Frostbitten Россия  
Дата: 03.01.05 13:43
Оценка:
Здравствуйте, AlLucky, Вы писали:

AL>Не совсем. Я уже ранее постил ссылку на более точную инфу. К сожалению, не могу сейчас ее найти.

http://gzip.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=944309
Автор: AlLucky
Дата: 13.12.04
Re[3]: укашенко "зачистил" музыкальный эфир
От: AlLucky Беларусь Qulix Systems
Дата: 03.01.05 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Frostbitten, Вы писали:

F>http://gzip.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=944309
Автор: AlLucky
Дата: 13.12.04


Ох, спасибо!
Sincerely Mine ... AlLucky Sly << RSDN@Home 1.1.4 Snap
Aleksandr Sly
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.