Re[13]: Дурной пример заразителен
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 17.12.04 17:18
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

P>Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:


ВП>>было. Притом абсолютно независимое. См. тогда BBC


P>Точный урл — в студию.


A>>>Т.е. примеров нет, кроме той фотографии в 5 утра на майдане? Ладно, приводи примеры откуда угодно, хоть из Спид-Инфо.

ВП>>www.lenta.ru

P>Сайт в инете — это — СМИ?!! Я плакалъ!!! Хотя и к лентеру я не припомню более-менее аргументированных претензий кроме размахивания фотографиями.


дай более авторитетные СМИ? или тебе ОРТ дать, которое переставляет слова местами чтобь смысл поменялся одного из украинских кандидатов в президенты и потом это транслирует? Я сам лично слышал это, своими ушами.

ВП>>братья по разуму — это мол чеченцы тупые а вы такие же?


P>Нет, это живущие по логике "выколю завтра себе один глаз и пусть у моей тещи (читай — русских) будет одноглазый зять".


ох да, теща это Россия, а зять Украина... абзац полный

ВП>>Мне было около 15-ти лет, но я прекрасно помню, как показывали радующихся россиян началу войны в Чечне (мол, уничтожаем бандитов).


P>Замечательный пассаж. Насколько я помню, радовались (хотя "радовались" — ИМХО не то слово, я бы назвал это чувство "яростью мести", ну да ладно, пусть "радовались", тебе ж не объяснишь...) россияне началу в 1999 второй чеченской. Про первую даже и узнали не сразу. Тебе тогда было 15? Сейчас, стало быть, около двадцати. Но при этом ты находишь возможным гадливо учить жизни людей в полтора-два раза старше себя. Что ж, как личность это тебя более чем характеризует.


война началась в 1994-м.
И по поводу "ярости мести" в 1999 — а скажите, какого хрена сначала туда лезть было? Да, Россия похоже это самый тяжелый случай. И усложнен тем, что ее граждане не понимают, что творят...

ВП>>Когда ваш Ельцин начал геноцид против чеченцев — кто-то хоть что-то сказал? почему вы не сделали все возможное, чтобы снять его?


P>А вы чего ж по сорок раз в год горланили "Кучму-геть", да так и не гетьнули за десять лет?


видимо так хотели скинуть. Кто тебе сказал, что его 10 лет хотели скинуть? он 9 лет себя показывал как далеко не лучший, но и далеко не худший президент. Пока за последний год не решил учудить. И как видишь теперь — народ делает все, чтобы ни он, ни его последователи не были у власти

ВП>>Так мало того, после Ельцина вы выбрали вообще нациста и всячески поддерживаете его фашистские действия.


P>Про значение слов "нацист" и "фашист" — тоже покури словарь, ибо см. выше.


смысл от моего курения словаря то не поменяется. Опять же, курить нужно вам, и не словарь. Проблемы то ваши, а не мои...

ВП>>А дети... Дети конечно не виноваты. Но кровь российских детей (как и чеченских) — на вашей совести. Это ВЫ виноваты в том, что эти дети погибли. Каждый из вас, кто поддерживал сначала одного милитариста, потом другого. А дети — это как всегда на войне — наказание невиновных. Немецкие дети, которые погибли под бомбежкой того же Берлина были вовсе не виноваты. Виноваты были их родители, которые вздергивали руку на стадионах перед Гитлером.


P>Угумс. Так и запишем, чуть что — виноваты родители. А синенькие украинские детишки передохшие во время голодомора — это чисто вина их родителей. Не скинули Йоську, панимаишь, вот детишки у них и перемерли.


болтай-болтай... лучше бы что-то сделали, чтобы Беслан не повторился

ВП>>Каждый народ достоен своего правителя.


P>Главное не забудь про этот пассаж лет этак через пять. И не говори потом, что не предупреждали.


надеюсь, что мой народ выберет нормального, а не зека. Хотя мой то выбрал уже. Палки в колеса ставят россияне на Украине, которых тут добродушно приютили, дав им гражданство.

ВП>>Чеченцы не тратили бы миллионы только чтобы непонятно зачем кого-то взорвать.


P>У чеченцев нет миллионов, которые они могли бы тратить, взрывая дома. Они их этим зарабатывают. И это уже совсем отдельная песня.


расскажи каким образом можно заработать? если я завтра куплю пластида, найму смертника и он пойдет что-то взорвет — я что-то заработаю? лучше бы посмотрели правде в глаза, а не объясняловки себе придумывали, притом абсолютно бессмысленные.

ВП>>если ты что-то делаешь по отношению к кому-то, а он в ответ начинает угрожать — самое время задуматься о том, что твое вмешательство лишнее.


P>Если один из 50 000 000 человек возомнил себя их гласом и угрожает народам — ИМХО это всего лишь повод задуматься о его душевном здоровье.



ну-ну, один... сейчас на Украине к россиянам относятся не лучше, чем в Прибалтике. Видимо, заслужили
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.