Re[23]: Дурной пример заразителен
От: kkts  
Дата: 14.12.04 09:27
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>>>Я хочу сказать, что НТВ и RenTV отражают точку зрения, значительно отличающуюся от правительственной.

B>>>Насколько могу судить по виденным мной новостям НТВ, его позиция ближе к позиции Яблока. Кому он принадлежит, понятия не имею.
B>Извини, но по-моему, ты меня просто не читаешь. Я тебе ещё раз говорю, что НТВ как раз и отражает такую точку зрения. Как я понимаю, RenTV тоже к официозу отнести нельзя.
какую такую? оппозиционную или неправительственную?
Давай разберемся с терминами, оппозиционный канал, это канал который отражает позицию оппозиции, так?
канал который не отражает позицию правительства, и какой то конкретной оппозиции, я бы назвал нейтральным.

B>К "официозу" можно смело отнести ОРТ и РТР + ТВЦ(=Лужков). Большинство же остальных каналов вообще ориентируется на развлекаловку и говорить о их "политической позиции" несерьёзно.

B>Так что выходит как раз подобное процентное соотношение, как и при выборах (хотя вроде за Ед.Р-ёных проголосовало больше, чем две трети).
вообщето 37 процентов
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.