Re[6]: А что у него с лицом?
От: Муравей http://www.livejournal.com/users/podovan/
Дата: 01.12.04 11:08
Оценка: -3
Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:

ВП>ты что, действительно думаешь, что твой профессор единственный кто мог догадаться до этого? непризнанный гений блин. Что то же окружение Ющенко об этом не подозревало? да что окружение, противники Ющенко, вроде Кучмы и Янука. И тот, и другой жали ему руки. Ховьер Солана его обнимал, Лех Валенса обнимал... Они что, думаешь, ради украниского вопроса готовы жертвовать своим здоровьем и жизнью? Ты что думаешь, что они не интересовались этим вопросом?


Этааа... спокойней. Профессор не мой. Не Янук, а Янукович. А Соланы и Валенсы полупианеры короче, они и думать то сами не умеют. Им скажут они Ющку будут в засос целовать в любое место.
The whole problem with the world is that fools and fanatics are always so certain of themselves, but wiser people so full of doubts.
Bertrand Russell (c)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.