Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:
H>Время не течет назад и невозможны путешествия во времени, чтобы никто, ни человек, ни бес, не смог избежать Страшного Суда, отпрыгивая назад
Страшный суд нужен не для того, чтобы осудить, а чтобы оправдать:
«Господь хочет всем спастись, следовательно, и вам… У Бога есть одна мысль и одно желание – миловать и миловать. Приходи всякий… Господь и на страшном суде будет не то изыскивать, как бы осудить, а как бы оправдать всех. И оправдает всякого, лишь бы хоть малая возможность была».
свт. Феофан Затворник
Но бесов это не касается, у них "особый наряд на все 15 суток":
о суде же, что князь мира сего осужден.
ЭФ>Само понятие комплексных чисел неправильное. Поэтому в природе оно не нужно.
только у природы забыл спросить: именно в комплексных числах многие природные явления (особенно волновые) описываются наиболее простым и естественным образом.
любой что математик, что физик подтвердит: с момента изучения человеком комплекных чисел именно они становятся для него основным полем. Действительные — это костыль, всего лишь одна ось в ℂ
Друга ищи не того, кто любезен с тобой, кто с тобой соглашается, а крепкого советника, кто полезного для тебя ищет и противится твоим необдуманным словам.