Как писали git в РФ
От: grizlyk1  
Дата: 24.10.23 16:29
Оценка: -2
Как писали git в РФ

Вот еще пример, что причины того что нам приходится беседовать "о git" со столь неприятной публикой ведущей сопровождение git:
http://rsdn.org/forum/tools/8624288.1
Автор: grizlyk1
Дата: 24.10.23

это то что за 30 лет марионеточной в пользу НАТО власовской власти нациков в РФ, собственная наука, культура и промышленность СССР разрушена и разграблена нациками.

Если бы Линусу 30 лет не платили бы даже 4 тыс. руб/месяц на которые и можно разве что из мусорного бака жрать (как это произошло с большинством работников из отрасли электроники СССР), то он вряд ли написал бы "git".

Но наверняка в ответ здесь прибежит нацист с душещипательной историей, как "Линус родился в дерюге и благодаря обществу больших возможностей вырос над собой, как может сделать в РФ любой другой человек благодаря рыночной нацанальной экономике в РФ".

===
git .gitignore
Re: Как писали git в РФ
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 25.10.23 01:25
Оценка: +6
G>Если бы Линусу 30 лет не платили бы даже 4 тыс. руб/месяц на которые и можно разве что из мусорного бака жрать (как это произошло с большинством работников из отрасли электроники СССР), то он вряд ли написал бы "git".
У Линуса характер есть, и он неоднократно это доказал, прогибая толпы недовольных чуваков. Причём каждый из этих чуваков ничуть не глупее самого Линуса. C таким характером с нищенской зарплаты валят в первый же месяц.

G>благодаря рыночной нацанальной экономике в РФ

Ещё одному страна недодала? А ничего, что по доступности еды, воды, жилья, медицины, электричества и образования — Россия страна, входящая уже даже не в золотой миллиард, а в золотые 500 миллионов? Родиться тут и приуныть — это всё равно что при рождении выиграть в лоттерею миллион, просрать его, и проклинать лотерею за то что сволочи слишком мало дали

G>вырос над собой, как может сделать в РФ любой другой человек

Любой психолог на Ютубе расскажет, что первый этап роста над собой — брать персональную ответственность за свою жизнь. Не "меня муж бьёт" а "я живу с козлом". Не "мне тяжело сбросить вес" а "я жру слишком много". Не "задолбала ненавистная работа" а "я хочу заниматься чем-то другим но боюсь начать". Не "мне мало платят" а "я согласился на мизерную зарплату".

Такой рост над собой в России точно, стопроцентно, может сделать любой человек. Даже Линус
Re[2]: Как писали git в РФ
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 25.10.23 01:37
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

G>>вырос над собой, как может сделать в РФ любой другой человек

_>Любой психолог на Ютубе расскажет, что первый этап роста над собой — брать персональную ответственность за свою жизнь. Не "меня муж бьёт" а "я живу с козлом". Не "мне тяжело сбросить вес" а "я жру слишком много". Не "задолбала ненавистная работа" а "я хочу заниматься чем-то другим но боюсь начать". Не "мне мало платят" а "я согласился на мизерную зарплату".

разьесните плиз чисто в образовательных целях — не "начальник чудак" а ?
Re[3]: Как писали git в РФ
От: Ziaw Россия  
Дата: 25.10.23 02:17
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>разьесните плиз чисто в образовательных целях — не "начальник чудак" а ?


А я не умею с ним общаться, поставить на место, уйти если что не так.
Re[3]: Как писали git в РФ
От: DiPaolo Россия  
Дата: 25.10.23 02:23
Оценка:
S>разьесните плиз чисто в образовательных целях — не "начальник чудак" а ?

... я не слушаю многочисленных советов на РСДН и наступаю на одни и те же грабли.

Без обид
Патриот здравого смысла
Re: Как писали git в РФ
От: netch80 Украина http://netch80.dreamwidth.org/
Дата: 25.10.23 06:51
Оценка:
Здравствуйте, grizlyk1, Вы писали:

G>Если бы Линусу 30 лет не платили бы даже 4 тыс. руб/месяц на которые и можно разве что из мусорного бака жрать (как это произошло с большинством работников из отрасли электроники СССР), то он вряд ли написал бы "git".


То есть вам платили 4000 деревянных в месяц... или платят до сих пор?
Или это пенсия?

G>Но наверняка в ответ здесь прибежит нацист с душещипательной историей, как "Линус родился в дерюге и благодаря обществу больших возможностей вырос над собой, как может сделать в РФ любой другой человек благодаря рыночной нацанальной экономике в РФ".


Хм, Линус вырос в среде коммунистов Финляндии. Это о чём-то говорит?
The God is real, unless declared integer.
Re[3]: Как писали git в РФ
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 25.10.23 19:18
Оценка:
S>разьесните плиз чисто в образовательных целях — не "начальник чудак" а ?
Ну простой вариант: "я продолжаю терпеть руководство чудака". Чуть более сложный: "я не прокачал харизму и умение втираться в доверие достаточно, чтобы чудак стал моим корефаном". Максимальный: "я выбрал это окружение, потому что только среди мелких тиранчиков я могу прокачать Безупречность по Кастанеде"
Re[2]: Как писали git в РФ
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.10.23 20:01
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Любой психолог на Ютубе расскажет, что первый этап роста над собой — брать персональную ответственность за свою жизнь. Не "меня муж бьёт" а "я живу с козлом". Не "мне тяжело сбросить вес" а "я жру слишком много". Не "задолбала ненавистная работа" а "я хочу заниматься чем-то другим но боюсь начать". Не "мне мало платят" а "я согласился на мизерную зарплату".


_>Такой рост над собой в России точно, стопроцентно, может сделать любой человек. Даже Линус


Вот я с одной стороны программист, а с другой психолог.
Не могу объяснить, почему у нас в России-СССР нет своего Линуса.
Не, вообще-то могу, но это будет не в категориях "расти над собой".

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Как писали git в РФ
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.10.23 20:02
Оценка:
Здравствуйте, netch80, Вы писали:

N>Хм, Линус вырос в среде коммунистов Финляндии. Это о чём-то говорит?


Линукс — это коммунизьм. Не знаешь, чтоли?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Как писали git в РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 25.10.23 20:04
Оценка: +2
Здравствуйте, grizlyk1, Вы писали:

С чего так пригорело, и причем тут РФ?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Как писали git в РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 25.10.23 20:09
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Не могу объяснить, почему у нас в России-СССР нет своего Линуса.


А я вот не могу понять. Финляндия — развитая капиталистическая страна, хороший социал, хорошее образование, ну и вообще всё хорошо. А Линус работает в штатах на штатовские компании. А чо он не развивает отечественное айти?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Как писали git в РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 25.10.23 20:11
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

N>>Хм, Линус вырос в среде коммунистов Финляндии. Это о чём-то говорит?


A>Линукс — это коммунизьм. Не знаешь, чтоли?


Только для лохов. Так-то его давно продали, купили, и ещё раз продали
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Как писали git в РФ
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 26.10.23 02:03
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

N>>Хм, Линус вырос в среде коммунистов Финляндии. Это о чём-то говорит?

A>Линукс — это коммунизьм. Не знаешь, чтоли?

Скорее это GNU, а ядро Linux спонсируется крупными компаниями. Но тут понятно, Microsoft может выкинуть железячную компанию из бизнеса посредством запрета драйверов. А производители операционок для серверов прямые конкуренты Microsoft.

Потому и те и другие спонсируют Linux. Ибо никому не охота завтра проснуться и обнаружить, что Microsoft стала второй Apple и может выкинуть любого крупного игрока из бизнеса.
Re[3]: Как писали git в РФ
От: Kerk Россия  
Дата: 27.10.23 13:28
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

_>>Любой психолог на Ютубе расскажет, что первый этап роста над собой — брать персональную ответственность за свою жизнь. Не "меня муж бьёт" а "я живу с козлом". Не "мне тяжело сбросить вес" а "я жру слишком много". Не "задолбала ненавистная работа" а "я хочу заниматься чем-то другим но боюсь начать". Не "мне мало платят" а "я согласился на мизерную зарплату".


_>>Такой рост над собой в России точно, стопроцентно, может сделать любой человек. Даже Линус


A>Вот я с одной стороны программист, а с другой психолог.

A>Не могу объяснить, почему у нас в России-СССР нет своего Линуса.
A>Не, вообще-то могу, но это будет не в категориях "расти над собой".

Тут скорее вопросы к сообществам, а не к отдельным людям. У нас вполне хватает отдельных людей, которые чего-то делают. Линус так же мог остаться одиночкой, но что-то случилось и его работу подхватили многие. Вот это что-то очень трудно воспроизводить.
No taxation without representation
Re[4]: Как писали git в РФ
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 27.10.23 13:35
Оценка:
У меня соседи семья финнов айтишников, говорят у них в стране нет работы и зарплаты низкие
У меня приятель был программистов в Финляндии перебрался в Германию из за зарплаты хотя прожил в Финке 10+ лет
Re[4]: Как писали git в РФ
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 27.10.23 13:37
Оценка:
У меня под боком три офытса компаний пишущих linux
В низ собеседование как в MS
Re[2]: Как писали git в РФ
От: binnom  
Дата: 09.11.23 16:55
Оценка: :)
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

G>>благодаря рыночной нацанальной экономике в РФ

_>Ещё одному страна недодала? А ничего, что по доступности еды,
Тратить от трети до половины дохода на еду — это не доступность.

_>воды,

23% не имеют доступа к канализации, то есть толкан на улице (а стало быть и к воде из крана).

_>жилья,

Эм... Даже не знаю что и сказать. Бездомных и правда мало — помирают быстро. Посмотри вот сериал под названием "Пентагон" на ютубе. Там всё в красках показано.

_>медицины, электричества и образования — Россия страна, входящая уже даже не в золотой миллиард, а в золотые 500 миллионов?

Можно согласиться разве что со школьным образованием, остальное сомнительно. А кстати, кто оставшиеся 370 миллионов?

_>Родиться тут и приуныть — это всё равно что при рождении выиграть в лоттерею миллион, просрать его, и проклинать лотерею за то что сволочи слишком мало дали

Что же ты тогда не живешь в РФ?
Re[5]: Как писали git в РФ
От: binnom  
Дата: 09.11.23 16:58
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>У меня соседи семья финнов айтишников, говорят у них в стране нет работы и зарплаты низкие

S>У меня приятель был программистов в Финляндии перебрался в Германию из за зарплаты хотя прожил в Финке 10+ лет
Дак в MA так же, зарплаты низкие а цены высокие. Работал в конторе из MA, судя по levels.fyi у них в HQ платили на 20% больше чем тут.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.