Re: Вот вы смеялись...
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 02.11.22 11:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Сейчас сижу опять слушаю альбом. Однозначно ощущаю сильное воздействие, идет через всё тело.

попробуй стакан с водой у колонки поставить, потом выпьешь
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 11:40
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

AVL>попробуй стакан с водой у колонки поставить, потом выпьешь


И что? Меня и без этого колбасит. А вообще концепцию структурированной воды первым предложил именно Левашов, но СМИ трубили не о нем, а о псевдоцелителях типа Кашпировского и Чумака.
Отредактировано 02.11.2022 11:41 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 02.11.22 11:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>И еще, господа, не надо завидовать черной завистью чужим достижениям и во всем видеть обман, особенно если человек на этом не пытается заработать и вообще уже умер.

Ну так сапожник-то был не просто без сапог, а вообще босиком: На вид минимум диабетик, а скорее всего просто алкаш.

ЯИ>Наша планета необычная, поэтому не нужно удивляться некоторым вещам, на ней происходящим, и нужно попробовать разобраться, очистив мозги от пропагандистской дури.

Кроме Ж-М Жарра было ещё много других музыкантов в те времена: Space, Вангелис, Tangerine Dream, потом были Orb, Orbital, Future Sound of London, Banco de Gaia и ещё чёрт в ступе

Разобраться в музыке конечно можно, но музыка как и в целом искусство — это некоторое состояние развития общества. Сейчас и сам Ж-М Жарр изменился, поскольку изменились возможности техники, да и возраст уже не тот и мир стал другим. То, что ты откопал какой-то пройденный этап в музыке — это конечно здорово и все тут за тебя рады, но можешь взглянуть на музыку ещё шире, изучить, например, а что повлияло на самого Ж-М Жарра, на кого повлиял он, куда всё движется и почему нынче нет хорошей музыки (хинт: анекдот про деда, которому лучше было при Сталине).
Re[4]: Вот вы смеялись...
От: graniar  
Дата: 02.11.22 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Дело не в поте, а в его свойствах.


Да, наверное пот приобретает целебные свойства.
Только пота мало выделяется и собирать неудобно.
Можно с мочой попробовать. Уринотерапия вообще говорят полезная, а если моча еще и олевашовленная, то ухх, держитесь!
Re[5]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 11:56
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Да, наверное пот приобретает целебные свойства.

G>Только пота мало выделяется и собирать неудобно.
G>Можно с мочой попробовать. Уринотерапия вообще говорят полезная, а если моча еще и олевашовленная, то ухх, держитесь!

Ну это скорее твои догадки и флуд.
Re[3]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Ну так сапожник-то был не просто без сапог, а вообще босиком: На вид минимум диабетик, а скорее всего просто алкаш.


До того, как он уехал в США на американский рацион питания, он был худым. На американской еде разжирел, но в России к 2011 году, когда видимо его достали этими бестолковым замечаниями, он опять похудел.
Re: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 12:12
Оценка:
Цитата Левашова с семинара 1991 года: "Тело вылечить легко, а кто вылечит душу?".
К тому же ограничением на исцеление человека выступали не возможности Левашова, а возможности самого человека переносить нагрузку.
Re: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 13:09
Оценка: :))
В то время, как миллиарды людей на планете веруют в богов, которые им ничего не дают, появляется человек с возможностями соответствующего уровня, а они начинают бездумно повторять клеветнические утверждения в его адрес, вычитанные в интернете.
А он же специально для дураков истинную картину мира в своих книгах передал.
Но идиоты не хотят знать, они хотят веровать и следовать бестолковым ритуалам.
Re[2]: Осторожно, Левашов (-)
От: Нomunculus Россия  
Дата: 02.11.22 13:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

Да никто тут этого косоглазого колобка всерьез не воспринимает. Да я думаю не только тут. Есть конечно горстка шибанутых, видимо в детстве впечатленных, как ТС, но думаю их исчезающе мало.
Re[3]: Осторожно, Левашов (-)
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Да никто тут этого косоглазого колобка всерьез не воспринимает. Да я думаю не только тут. Есть конечно горстка шибанутых, видимо в детстве впечатленных, как ТС, но думаю их исчезающе мало.


Бугогашечка. Побойся Бога!
Re: Да мы и сейчас смеемся...
От: L.Long  
Дата: 02.11.22 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>...оздоровительном сеансе Николая Левашова...


Ну как тут не ржать, когда взрослые люди такое пишут?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Да мы и сейчас смеемся...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 13:58
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну как тут не ржать, когда взрослые люди такое пишут?


Смейся, а я продолжу оздоровительные процедуры..
Re: Вот вы смеялись...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.11.22 14:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Ютуб выдал мне в случайной выдаче ролик с альбомом Жан Мишель Жарра "Oxygene".

ЯИ>Первая мелодия — "Oxygene. Part 1" использовалась в оздоровительном сеансе Николая Левашова.

Это который огурцы себе в жопу запихивал?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Это который огурцы себе в жопу запихивал?


Нет, не он, а что, твои глаза тебя обманывают?
Re[3]: Вот вы смеялись...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.11.22 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

M>>Это который огурцы себе в жопу запихивал?


ЯИ>Нет, не он, а что, твои глаза тебя обманывают?


Я просто не смотрел
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Да мы и сейчас смеемся...
От: L.Long  
Дата: 02.11.22 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

LL>>Ну как тут не ржать, когда взрослые люди такое пишут?


ЯИ>Смейся, а я продолжу оздоровительные процедуры..


Вперед!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Осторожно, Левашов (-)
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 15:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Да никто тут этого косоглазого колобка всерьез не воспринимает. Да я думаю не только тут. Есть конечно горстка шибанутых, видимо в детстве впечатленных, как ТС, но думаю их исчезающе мало.


В соседней теме ты плачешь, что у тебя плечо ноет, и при этом ты хулу на Левашова нагоняешь?
Воспользовался бы возможностью подлечиться, благо бесплатно.
Re[4]: Осторожно, Левашов (-)
От: Нomunculus Россия  
Дата: 02.11.22 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Re[5]: Осторожно, Левашов (-)
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 02.11.22 15:07
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>


Удачи в исцелении...
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 02.11.22 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Цитата Левашова с семинара 1991 года: "Тело вылечить легко, а кто вылечит душу?".

ЯИ>К тому же ограничением на исцеление человека выступали не возможности Левашова, а возможности самого человека переносить нагрузку.
Да уж, программистский форум и душа!
Про пот и возможности человека. Я на тренировке на велосипеде и велотренажере выпиваю 2 литра жидкости с витаминами и солями. При таком количестве ничего особо и не пахнет.
Возможности человека тренируются как в умственной деятельности так и физической.
А вот тренируется ли душа не знаю. (не знаю о существовании души)
А так я и без музыки Жарра, вернее под любую другую и без неё прекрасно получаю удовольствие от тренировок
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.