Re: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.11.22 08:59
Оценка:
Охох, что-то я переборщил, еле сегодня встал...
Ощущения, вплоть до болевых, во многих частях организма: в подвернутой ранее ноге, колене, легких и т.д..
Процессы идут!
Вот что животворящий Жан Мишель Жарр делает!
(но мы то с вами знаем, что это дело рук Левашова)
Отредактировано 03.11.2022 9:00 Явь-истъ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.11.2022 9:00 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.11.22 09:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Сколько дней будешь свой бред в топ поднимать?
Re[3]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.11.22 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Сколько дней будешь свой бред в топ поднимать?


Вот на странице сеансов 12 отзывов с фотографиями, поэтому в моих ощущениях и реакциях ничего особенного нет.
Отредактировано 03.11.2022 9:33 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.11.22 11:57
Оценка:
Ничего уже не слушаю, весь день какой-то придавленный, работать не могу..
Re: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.11.22 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>И слушая музыку я ощутил воздействие, и подумал — что это, теперь уже и данная музыка, в отрыве от сеанса, стала сама по себе оздоравливающей?


Вообще, зная Левашова, данному факту удивляться не приходится. Имея огромный потенциал, он мог ненароком делать вещи, которые изначально не планировал.
Мы же не удивляемся огромному потенциалу энергии Солнца. А так как эволюция существа бесконечна, на других планетарных уровнях могут создаваться структуры и более мощные, чем Солнце или даже вселенная. На физическом уровне вроде обычный человек, а на других планах — творец экстра уровня, который сворачивает свои структуры, когда они не нужны, чтобы окружающих людей не вырубало от потока энергии.
Отредактировано 03.11.2022 14:26 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.11.22 14:34
Оценка:
Как хакеры взламывают защищенные системы, так и люди (существа) уровня Левашова способны взломать (разобраться) в коде Вселенной.
Другой аспект в том, что существа, которые получают такие возможности, оказываются перед делеммой — использовать ли такие возможности для всеобщего блага, либо чтобы создать паразитическую систему имени себя, используя свое эволюционное преимущество как инструмент подчинения окружающих своей воли.
Левашов свой выбор сделал, а потому оказался по другую сторону баррикат от создателей системы на Земле.
Re: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 04.11.22 15:37
Оценка:
Дальнейший эксперимент показал, что на следующий альбом благодать доходит мало, а на первом она сконцентрирована на первой мелодии, которая и используется в оздоровительном сеансе. Вообще, всё, что связано с Левашовым, является источником разного рода благодати, которая и лечит, и развивает. И книги, и записи выступлений. Но опять же, чтобы это воспринять, нужна чувствительность, то есть резонанс с этими потоками.
А в это время миллиарды людей попусту тратят время на поиск благодати от черного бога Иеговы, который является космическим паразитом, и может разве что ограбить, в том числе на жизненную силу. На планете черная паразитическая система, которая людей типа Левашова не принимает и пытается уничтожить.
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 04.11.22 18:10
Оценка:
Николай Левашов, "Зеркало моей души", том 1:

Если бы организм человека мог выдерживать уровень нагрузки, как эта девочка, можно было бы в течение нескольких минут практически заново создать человека, решив практически любые проблемы с его здоровьем! Но, к сожалению, подавляющее большинство людей не способны выдержать подобной нагрузки и поэтому, при лечении тех или иных болезней приходиться двигаться микроскопическими «шагами» вперёд, вместо того, чтобы сделать только один большой «шаг».

Re[2]: Вот вы смеялись...
От: T4r4sB Россия  
Дата: 04.11.22 18:24
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>По альбому попрыгал вперёд — нет, всё то же самое.


Звучит примерно как "мне Мойша напел"
Re[4]: Вот вы смеялись...
От: ути-пути Россия  
Дата: 06.11.22 08:56
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

ЯИ>>Можешь попробовать для начала послушать его сеансы.


A>"Куда вы меня тащите, 32расы" Насчёт послушать Левашова мы не договаривались!


Не ссать, без RG-45 патчкорда из бескислородной аудио-меди (всего 8736 долларов) не вставит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 06.11.22 17:11
Оценка: :))
Вот такой эффект: пробрало на "стул". Стал ходить чаще и организм с каким-то особым рвением стремится опорожнить кишечник. Хотя рацион не менял.
Ощущения от прослушивания музыки уменьшаются — видимо, уже проделана основная работа. Ещё раз — я не смотрел сеанс, я просто слушал музыку. Скачал всю дискографию Жарра, но сейчас слушаю мелодию, которая используется в сеансе.
Вот тут Химик в соседних темах ищет доказательства паранормального, может использовать мой кейс.
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 07.11.22 15:14
Оценка:
Еще из эффектов — стал меньше спать. Раньше посреди рабочего дня любил вскорнуть, слабость какая-то была, а сейчас сам себя не узнаю, хочется работать. Я просто в течение этого года два раза ковидом переболел, видимо накопилась усталость. Вчера вечером пошел в магазин, не удержался, навернул круг более километра, немного пробежался. Энергии было много.
"Стул" успокоился, вернулся к норме.
Мелодия (считай, сеанс) успокаивает нервную систему. Напряги как рукой снимает. Настроение улучшается, сдвигается в сторону позитива.
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Voxik  
Дата: 12.11.22 01:29
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ> благодать доходит


Что куда у тебя доходит?
Отредактировано 12.11.2022 1:30 Voxik . Предыдущая версия .
Re: Вот вы смеялись...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 13.11.22 11:15
Оценка:
Раз я начал описывать свои ощущения, продолжу.
Безусловно, я и раньше смотрел сеансы, но в последнее время это дело оставил, а тут опять начал (причем не сеанс, прошу обратить внимание, послушал альбом Жарра по случайной выдаче в ютубе!).
Несколько вечеров пришлось провести с жесткими ощущениями в мозге, когда хотел заснуть и забыться. Воздествие шло то в одной области, то в другой. Иногда оно приводило к болевым ощущениям. Я терпел, понимая, что скоро это закончится.
Вообще, мне головная боль не свойственна, поэтому это нельзя считать внезапным проявлением какой-то хвори.
Прослушивание музыки сопровождается легким ощущением воздействия по всему организму, это приносит ощущение некоего комфорта, поэтому это дело я продолжаю, хотя это может приносить ощущение тяжести на головном мозге вследствие высокой нагрузки. То есть надо подходить дозированно.
Отредактировано 13.11.2022 15:11 Явь-истъ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.11.2022 11:22 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.11.2022 11:22 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re: Вот вы смеялись...
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.12.22 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Сейчас сижу опять слушаю альбом. Однозначно ощущаю сильное воздействие, идет через всё тело.


Это называется музыка. Ровно то же испытывают меломаны/аудиофилы, когда слушают свои любимые мелодии/колонки.
Re: Вот вы смеялись...
От: Aquilaware  
Дата: 07.12.22 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Можете поделиться своими ощущениями, как во время прослушивания, так и в течение дня...


Jean-Michel Jarre — это крутейшее музло. Не удивительно, что оно может выпрямлять некоторые когнитивные состояния и дефекты. Подобный эффект наверное относится почти ко всей интеллектуальной музыке — в том числе Pink Floid, Led Zeppelin.

Первый раз слушал Oxygen еще в детстве в возрасте 4-х лет — сразу заметил этот эффект. Вроде как музыка странная, но приносит какое-то странное удовольствие и расширяет познание. Особенно если при этом что-то делать, напримаер листать книгу или писать код.

Музыка в данном случае работает как психостимулятор. Для некоторых это могло бы быть и химическое вещество, но у веществ есть побочки. А у музыки — их нет, кроме иногда возбужденных соседей.

Еще один хорощий опыт — послушать Jean-Michel Jarre "Oxygen" на каком-нибудь стриминговом сервисе, а затем дать ему подобрать похожие композиции — интереснейший опыт, потому что этот жанр имеет много качественных наработок, которых вы никогда не слышали, но они стоят того.
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: Aquilaware  
Дата: 07.12.22 21:26
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>К тому же ограничением на исцеление человека выступали не возможности Левашова, а возможности самого человека переносить нагрузку.


Если перевести это утверждение на язык биохимии — то это соответствует способности организма производить энергию, которая представлена в виде аденозинтрифосфа (АТФ). Когда этот механизм производства АТФ из глюкозы и липидов ломается, то гарантированы все разновидности болячек, в том числе и когнитивных. В простейшем случае — это чувство усталости, постоянная утомляемость.
Re[3]: Вот вы смеялись...
От: Aquilaware  
Дата: 07.12.22 21:45
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Я просто в течение этого года два раза ковидом переболел, видимо накопилась усталость.


Ковид у некоторых переболевших вызывает оксидативный стресс с последствиями — нарушается окислительно-восстановительные реакции в цикле Кребса, на клеточном уровне. Отсюда возникает чувство "усталости" — так мозг реагирует на падение уровня производимого в митохондриях АТФ и повышение уровня активных форм кислорода, что и являет собой такое состояние как оксидативный стресс.

В тяжелых случаях у людей может развиваться системное повреждение нервной системы, что со временем вызывает неврологические и психологические симптомы: начиная от гипо- или гипертермии, хронической усталости, заканчивая паническими атаками, чувством нехватки воздуха, с последующим падением качества жизни. Из грозных симптомов: жжение, затекание рук, дисфагия. Нередко на этом фоне наблюдается развитие инсулиновой резистентности и диабета 2-го типа. Если этим не заниматься, могут возникнуть и когнитивные нарушения: ухудшение кратковременной памяти, трудности навигации в пространстве, нарушения речи и даже деменция.

По началу человек не отдает себе отчёта в происходящем, все списывается на пресловутую "усталость". По мере усугубления процесса, состояние человека продолжает ухудшаться. Возможности выхода из этого состояния без специализированного лечения у человека к тому времени уже нет.

Комплекс лечения: соблюдение режима дня, мультивитамины, большие (терапевтические) дозы витамина B1 и иногда B3, противовоспалительные препараты, кетогенная диета.
Re[2]: Вот вы смеялись...
От: _ABC_  
Дата: 08.12.22 00:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Aquilaware, Вы писали:

A>Jean-Michel Jarre — это крутейшее музло. Не удивительно, что оно может выпрямлять некоторые когнитивные состояния и дефекты.

Выпрямлять?! Т.е., вот это вот всё, что понаписал ТС ты называешь "выпрямлять когнитивные состояния и дефекты"?..
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[3]: Вот вы смеялись...
От: Aquilaware  
Дата: 08.12.22 02:04
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Выпрямлять?! Т.е., вот это вот всё, что понаписал ТС ты называешь "выпрямлять когнитивные состояния и дефекты"?..


Именно. По случаю ТС, я даже могу детально предположить, с чем столкнулся человек: недостаток триптофана. Так как автор сказал, что переболел ковидом, я предпологаю что он имеет некоторую степень поствирусной метаболической дисфункции вызванной окислительным стрессом, возникшим в результате черезмерной борьбы иммунитета организма с незнакомым вирусом. Это состояние вызывает повышенную потребность организма в коэнзимах участвующих в цикле Кребса, прежде всего в тиамине и в веществе под названием никотинамидадениндинуклеотид (НАД). Когда запасы НАД заканчиваются (а это в случае метаболической патологии происходит быстро), в ход идет триптофан, который перенаправлется организмом для синтеза НАД через триптофан-кинурениновый метаболический путь (это нужно для выживания).

Другие важнейшие гормоны такие как серотонин при этом перестают синтезироваться из триптофана в нужном количестве. В результате возникают конкретные психические эффекты: астения, депрессия, чувство некоторой обреченности, частичная потеря трудоспособности. При этом человек подсознательно ищет спасение, пробует разные вещи, в том числе и музыку. И что интересно, отдых совмещенный с умеренными нагрузками и стимуляцией внешними раздражителями может приносить положительные эффекты для таких людей. И это не только музыка, но и, например, шум текущей воды в ручье или фонтане. Такие умеренные нагрузки хорошо работают не только в ментальной плоскости, но и в физической — например, непринужденные ежедневные прогулки.

Вся эта ситуация так же означает что ТС скорее всего некурящий, так как иначе никотин несколько восполнял бы запасы НАД, и все эти вещи проходили бы мимо автора.

Но это всё такое, пальцем в небо. Тем не менее информация до автора донесена. Вместо "лечения" Кашпировским может потребоваться конкретная работа с веществами.
Отредактировано 08.12.2022 2:10 Aquilaware . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.