Re: Про Вассермана
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 30.10.22 11:22
Оценка: :)
N>но мне вот интересно. по молодости он принял целибат. что заставило его продолжать его соблюдать всю жизнь после переосмысления?

Он психически нездоров. Это из личного общения и общения с людьми, близко знакомыми с ним.
Re[2]: Про Вассермана
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 30.10.22 11:38
Оценка: -1 :)
SergeyIT:

SIT>И неграмотный в некотором смысле. До сих пор помню его в рекламе термонагревателей:

SIT>"За сутки нагреватель потребляет всего 1 кВт энергии..."
Сейчас загуглил.
Там "потребляет всего 2-3 кВт*ч в сутки"
https://www.youtube.com/watch?v=ZnKCJfE9LgE
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Про Вассермана
От: _ilya_  
Дата: 30.10.22 19:34
Оценка: -1
Организм человека в сутки использует в среднем 30 грамм алкоголя, но это количество почти полностью вырабатывается самим организмом.
0,01 промилле всегда в тебе. Ну а если кваску или кефирчика попить то можно было ранее тест на трезвость у гаишников не сдать.
Животные, кстати обожают переспелые и забродившие плоды, в них максимально сахара — они максимально спелые, но и алкоголь есть.
Кто не может позволить себе выпит бутылочку пивка — тот скорее ущербный. Может детская травма от вида алкоголика, но между немного и разумно выпить до алкоголика — огромная пропасть.
Отредактировано 30.10.2022 19:35 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[3]: Про Вассермана
От: Нomunculus Россия  
Дата: 30.10.22 19:41
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

Вообще не проблема если какой-то хрен из интернета считает меня «ущербным». Полноценный ты наш
Re[2]: Про Вассермана
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 30.10.22 19:52
Оценка: -1 :)
Sealcon190:

S>Скорее он просто асексуал в силу каких-то физиологических или психологических особенностей, а история с клятвой просто чтоб закрыть тему.

Вассерман признавался, что у него большая коллекция порнухи, и он ею пользуется
Так что, не думаю, что физически не может. И психически довольно устойчив. Не беден, и знаменит. Думаю ему стоит только свистнуть
Хотя в 70 уже может и не хотеться.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: Про Вассермана
От: SergeyIT Россия  
Дата: 31.10.22 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Сейчас загуглил.

BB>Там "потребляет всего 2-3 кВт*ч в сутки"

Значит исправили.
Извините, я все еще учусь
Re[2]: Про Вассермана
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.11.22 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Наверное этакая гордынька внутри — "как хорошо, что я не такое быдло, а этакая звезда, отличная от других". Может быть.


Холишь и лелеешь свою гордыньку, уменьшительно-ласкательно называешь? Преодолей ее, нажрись в слюни!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Про Вассермана
От: rm2  
Дата: 08.11.22 09:34
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>но мне вот интересно. по молодости он принял целибат. что заставило его продолжать его соблюдать всю жизнь после переосмысления?


Задрот он. С молодости. нахрен никому не нужный. и целибат тут средство контроля, психологическая самозащита. Типа, это не вы меня шлете, а я вас послал.
Re: Про Вассермана
От: ботан.ботаныч Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 12.11.22 09:16
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

перед почтением прослушать
https://youtu.be/bPQNal63IVI?t=1500

N>

N>Я атеист. И твердо убежден: в жизнь Вселенной никогда не вмешивались сторонние силы, способные изменять или нарушать законы ее существования и развития, не подвергаясь ответному влиянию. Пробелы в наших знаниях, позволяющие приписывать какую-то роль сверхъестественному, рано или поздно исчезнут.

когда-то давно у знакомого в Одессе на свадьбе я запарадоксил этого дядюшку его ножичками. он обиделся и ушел.

сейчас могу добавить жару, по поводу его "твердого убеждения". Дело в том, дядечка, что ваше
1 — "я убежден" — настоящее время, характеризующее ваше состояние.
2 — "никогда не вмешивались" время прошлое.
Но рассуждать вы беретесь о Том, где есть работает такая логика — вначале была одна Сущность, она была у другой Сущности ... эту недолгую вводную понимают современные логики запросто, но это в тоже время намекает на то, что время не есть базисная для логики. Вы же просто оторвались от реальности ставя время в базис к дискурсу

А еще забавнее "никогда", что отдает оттенками экзистенции, о это в следующей лекции )))

N>https://vassermans.ru/stati/dilogiya-ateizma/


N>кому интересно, по ссылке довольно длинная статья.

зачем читать чушь дальше ? давайте начнем с заданных вопросов

N>но мне вот интересно. по молодости он принял целибат. что заставило его продолжать его соблюдать всю жизнь после переосмысления?

по молодости он .. вступил в ряды тех, ко морочит вам голову атеизмом, поверьте у них в моссад все оккей
Отредактировано 12.11.2022 11:01 ботаныч . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.11.2022 11:00 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.11.2022 9:18 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.11.2022 9:17 ботаныч . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.