Re[2]: Кошкодевочки могут быть опасными
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 11.08.22 19:07
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

Ну вот феминистки подобными аргументами и будут оправдывать расчленение кошкодевочкой хозяина. Если ты не куколд, значит, дремучий мракобес и патриархал, который заслуживает убийства.

A>Он в своём религиозном рвении и сумасшествии убился об девочек.

A>Так ему и надо.

Во-первых, это виктимблейминг. Сама виновата, что изнасиловали, не надо было ходить по темному переулку... Только так рассуждают бабки у подъезда и гопники, отжимающие телефоны у "лохов", для образованного человека такое поведение недостойно.
Во-вторых, религиозные взгляды это что, повод для убийства? А мне вот навальнята с бело-голубыми флажками не нравятся — значит, я могу безнаказанно ходить по улицам и рубить их топором? А мой сосед ауешник Вася не любит пидopов — давайте, он тоже будет ходить и убивать всех, кого считает таковыми?
Они не оборонялись и даже не были в состоянии аффекта, а совершили задуманное, давно спланированное убийство. Это преступление. В нормальном обществе монополия на насилие и убийство принадлежит силовым органам государства.

A>Википедия пишет, что девочек признали потерпевшими. Во как.


Кто бы сомневался. Эта та википедия, где СВО названа вторжением России на Украину, а за альтернативное мнение бессрочно банят? Спасибо, их мнение очень важно для нас. А также мнение пользователей Facebook, Twitter, Tumblr и т.д.

P.S. Посмотрел другие посты — типичный SJW-левак. С промытыми зомби спорить нет смысла.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Отредактировано 23.08.2022 19:16 Worminator X . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.