Re: Кошкодевочки могут быть опасными
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 10.08.22 02:58
Оценка:
Я думаю, что сначала надо разресёрчить технологию "вечная жизнь".

Это будет означать, что любая часть тела может быть пересобрана/реконструирована.

И уже на этой базе можно делать "спецификации".

http://samlib.ru/s/sedrik/admiralzabytojepohi.shtml

-Сожалею, — слегка улыбнулся Аскард, — но всё, что сделали с вашим организмом, находится на уровне простой очистки хромосом от «мусора», снижающей шанс возникновения болезней, укрепляющей организм и прочих мелочей. Ни кардинальной перестройки, ни спецификаций. Подавляющее большинство граждан Империи такие от рождения – подобные процедуры проходили наши предки многие тысячи лет назад.
...
-Хм, — Аскард сплёл пальцы в замок и поставив руки перед лицом, задумался. Спустя несколько секунд он всё-таки ответил: — Как вы думаете, мисс Лоусон, к какому биологическому виду я отношусь?
...
-Я – чистокровный человек. Если так можно выразиться, подвид «чисс». Просто мои предки когда-то колонизировали мир, по своим параметрам больше всего похожий на вашу Новерию. И изменили себя для комфортного проживания на нём. Это и есть спецификация.
...
...
-Прости, — девушка в очередной раз смутилась, но не смогла удержаться — вопрос её волновал с момента встречи, но подходящего момента никак не представлялось, — а ты ведь чисс? Ну в смысле, женщина-чисс… эээ, не знаю, как правильно…
...
-Что? С чего ты решила?
...
-Ну как же, у вас и мистера Аскарда, — её собеседница как-то странно квакнула на этом моменте, — одинаковый цвет кожи, схожее строение, вот я и подумала… — поняв, что таки как-то села в лужу, доктор Т'Сони зачастила, пытаясь одновременно извиниться и объяснить свою позицию.
...
-Нет-нет, — рассмеялась Шэр. — Моя раса называется тви'леки и к чиссам мы имеем такое же отношение как забраки.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.