Кошкодевочки могут быть опасными
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 09.08.22 17:40
Оценка: -1
Встречался со старым знакомым, среди прочего затронули и тему кошкодевочек.
Он указал на то, что они могут быть опасными для своих хозяев, и вообще создавать кошачьих размером с человека и жить с ними — безумие.
Подчинение в генах заложить будет сложно, наука пока на такое неспособна, к тому же возможны мутации с отключением данных генов.
В итоге поведение искусственно созданных существ будет полностью непредсказуемым.
Не нашелся, что возразить.

Пара фактов к размышлению.

  Трагедия семьи Берберовых, приручивших льва

24 ноября 1980 года в приступе агрессии лев нанес серьезные травмы Нине Берберовой и убил её 14-летнего сына Романа. Прибывшие милиционеры убили льва и пуму.

"Тот день стал для меня кошмарным сном, — вспоминает Нина Берберова. — Утром я отправилась в издательство: к печати готовилась книга, которую мы написали вместе с мужем обо всех наших питомцах. Потом поспешила домой накормить детей и животных. Когда вошла в квартиру, почувствовала едкий запах дыма. Второй Кинг вел себя очень странно, рычал и бросался к балконной сетке. Пума Ляля запрыгнула на диван и забилась в угол. Я подошла к балкону и увидела, что наш сосед, конченый алкоголик, поджигает и бросает в льва куски пластмассовой расчески. Я взорвалась: "Что же вы делаете?! Я сейчас милицию вызову!" В это время вернулся из школы сын Рома. Сначала я усадила его есть, потом занялась Вторым Кингом. Нарезала мяса и понесла миску к нему. Лев в это время забрался на антресоли, свесился с них, сорвался и упал со всей силы на спину, вскочил и бросился на меня. Разодрал мне лапой голову, повалил на спину".

На крик матери прибежал 14-летний Роман, схватил Кинга за ошейник, но опьяненный кровью, разъяренный лев на глазах матери загрыз сына — львиная лапа сорвала с парня скальп и сломала шейные позвонки...

Нина Берберова: "Я потеряла сознание. Очнулась, только когда начались выстрелы. Милиционеры, которых вызвали соседи, со всех сторон залезли на крышу и стали стрелять. Добили Второго Кинга, когда уже взломали дверь. Испуганная пума в это время выскочила на улицу и тут же получила пулю в сердце. Хотя она ни на кого нападать не собиралась, а тоже испугалась всего происходящего".


https://podarilove.ru/berberovy-i-lev-king-tragediya-semi-berberovyh-priruchivshih/

  Дело сестер Хачатурян, убивших строгого отца

Как выглядела ситуация? Дочери нанесли спящему отцу 36 ножевых ранений. Убийство началось в квартире, а закончилось на лестничной площадке, куда успел выбежать раненый. Последний удар попал ему точно в сердце.
Совершив убийство, девочки порезали себе ноги и руки, с целью объяснить убийство самообороной: мол, отец напал на них с ножом, а они отбивались. Но в полиции их быстро раскололи. Девицы признались, что отец на них не нападал, а, наоборот, они на него напали, пока он спал.

Каковы были мотивы нападения? Разумеется, самые глупые. Отец воспитывал дочерей в строгости, что у него не очень получалось. Будучи кавказцем и воцерквленным человеком, Михаил Хачатурян имел патриархальные представления о воспитании дочерей. А ведь им было уже 19, 18 и 17 лет. Михаил не разрешал им встречаться с парнями, посещать ночные клубы и др. Но одевались они современно, т.е. в короткие юбки, брови у них – широченные, а губы надутые. Сильно красились. Они пользовались соц. сетями, имели подруг. Старшей дочери отец хотел купить машину. Нельзя сказать, что они были сильно запуганными.

Ситуация осложнялась тем, что 2 года назад Михаил расстался с женой. Она говорит, что он ее выгнал, по словам его родных, она ушла сама. Факт тот, что в отсутствие Михаила, за деовчками присматривали его сестры.
И вот он уехал на богомолье в Иерусалим. Девушки устроили дома вечеринку с парнями. Их засекла тетя. По ее словам, на вечеринке творилось нечто непотребное, а девочки были голые. Обо всем этом тетя доложила Михаилу. Он немедленно позвонил дочерям, устроил им разнос. Отец предлагал им убраться вон из его дома, а не то им будет хуже.
После этого положение сестер ухудшилось.

Михаил лег лечиться в психиатрическую клинику – в Соловьевку. Дочерям отец оставил определенную сумму денег на хозяйство. Но они слишком быстро потратили деньги. Приехав домой после лечения, отец устроил дочерям новые разборки – ему не понравилась грязь в квартире. Якобы он вызывал их по одной к себе и распылял им в лицо газ из перцового баллончика. Одной из них стало плохо, потому что у нее астма. Отец лично ее откачивал в ванной. Потом он утомился и уснул.
И через несколько часов его убили.


https://uborshizzza.livejournal.com/5097023.html


В общем, кошкодевочки, как сестры Хачатурян, могут сговориться, напасть на спящего хозяина, расчленить и съесть его.
К тому же с большой вероятностью феминистки будут подбивать их на это (а потом оправдывать, как в случае Хачатуряна).
Неужели это ставит крест на прекрасной идее, и нам никогда не суждено няшить кошкодев?
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Отредактировано 09.08.2022 17:44 Worminator X . Предыдущая версия .
наука генетика кошкодевочки
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.