Re: Кошачья жена
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 09.06.23 09:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Например, в геноме кошкодевочки можно прошить эмоциональную зависимость от хозяина, примерно как у домашних собак.

WX>Тогда она не будет страдать от рабства, а будет радоваться своему положению, с нетерпением ожидая возвращения хозяина домой.

Проблема с разумом. Разумная кошкодевочка будет склонна к рефлексии и скоро задумается, с какой стати она к тебе привязана и откуда у неё эта зависимость. А если разум не нужен, то тебе хватит и кошки, хотя это жестоко.
Re[4]: Кошачья жена
От: Ник  
Дата: 12.06.23 08:51
Оценка:
G>Бабу тебе хочется. Ласковую, как кошечка. Вот и займись решением этой задачи.
Эта задача не имеет решения. Максимальное приближение — демо-режим до свадьбы.
Re[2]: Кошачья жена
От: Osaka  
Дата: 12.06.23 13:06
Оценка: +1
A>Проблема с разумом. Разумная кошкодевочка будет склонна к рефлексии и скоро задумается, с какой стати она к тебе привязана и откуда у неё эта зависимость.
Как тогда существующие некошко-девочки не задумываются, с какой стати у них все эти зависимости, которые они вычитывают из рекламы, а просто предаются им и транжирят на них деньги мужа?
Re[3]: Кошачья жена
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.06.23 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Как тогда существующие некошко-девочки не задумываются, с какой стати у них все эти зависимости, которые они вычитывают из рекламы, а просто предаются им и транжирят на них деньги мужа?


Кто-то задумывается, кто-то — нет. Только в случае с кошкодевочками тебе натурально горло перегрызут в случае чего. Лотерея так себе.
Re[4]: Кошачья жена
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 25.06.23 17:15
Оценка: :))
A> в случае с кошкодевочками тебе натурально горло перегрызут в случае чего.

Нужна ограниченная разумность.
Сейчас ChatGPT неразумный, а поведение приятное.

Нужны три закона поведения кошкодевочек.
Отредактировано 25.06.2023 17:16 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 25.06.2023 17:16 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[5]: Кошачья жена
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 29.06.23 12:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:
WX>Так не на ком, увы. На милой и наивной кошкодевочке я бы женился без вопросов, конечно.
Нассыт в ботинки.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re: Кошачья жена
От: rg45 СССР  
Дата: 04.07.23 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Тогда она не будет страдать от рабства, а будет радоваться своему положению, с нетерпением ожидая возвращения хозяина домой.


А драть обои и ссать в тапки она не будет?
--
Re[7]: Кошачья жена
От: _ABC_  
Дата: 01.08.23 03:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Это ущербная позиция, менталитет раба, терпилы

Но ты не такой, поэтому ты дерзко и смело мечтаешь о заранее несбыточном и всячески прячешься от реальности.
Причем мечтаешь о сексуальном рабе, который будет покорно тебя терпеть. Не, такая позиция совсем не ущербна...
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[11]: Кошачья жена
От: _ABC_  
Дата: 01.08.23 03:33
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Начнем с того, что оплодотворять в день несколько самок могут только 5-10% альфа-самцов в популяции, к которым большинство мужского населения не относятся.

Э-э-э... Т.е., ты ещё и девственник с низким либидо... С 10-летним опытом профессиональной деятельности... Ндя...
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[17]: Кошачья жена
От: _ABC_  
Дата: 01.08.23 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Формируются в детстве, в дошкольном возрасте. Взрослому человеку черты психики, заложенные в детстве, уже не изменить.

Опять трусливые самооправдания...

WX>Кто в школе не возглавлял банду из местных хулиганов, в 30-40 уже не станет большой шишкой.

Если вот так посмотреть на моих одноклассников и параллельных классов, то к 41-му году складывается такая картина.

Из тех, кто возглавлял банду, самый старший (старшак школы) сидит за распространение.
Ещё у одного свой бизнес — салон сотовых телефонов и аксесуаров. На жизнь ему хватает. Но он в этом всём был постольку-поскольку, хотя в подчинении у него пара десятков людей была. Он ещё в школе бизнесом начал заниматься, так в той же сфере и остался до сих пор. Остальные подручные главного старшака — рядовые работяги, ибо они не работой занимались и не бизнесом, а разборками и сбором денег с подчиненных. Один очень сильно в ислам ударился, чтобы не пропасть в отмороженном угаре. Не в радикальный, а в строгий. С соблюдением всех обрядов, постов и прочего, включая отказ от сквернословия.

Из тех, кто вообще не участвовал в этих всех бандах, есть кандидат наук, доцент университета, есть пара руководителей среднего звена (типа зам.нач.цеха, руководитель отдела), Senior Solution Architect в транснациональной телеком компании, ген. директор своего (судя по названию) автотрейдера, топ-менеджер крупного нефтеперерабатывающего комплекса, один не на последних ролях в федеральном правительстве. Ах да, один — офицер одного специального силового ведомства. С двумя васильковыми просветами на погонах. Ну я ещё — руководитель небольшой команды разработки коммерческого программного продукта/платформы. И ещё про двух я не знаю, кем именно они работают. Один точно не рабочий, но его конкретную должность я не знаю.

Короче, моя личная статистика в пользу тех, кто вообще не связывался с юношеской организованной преступностью, или участвовал в ней на рядовом уровне (при "Казанском феномене", расползшемся по всей республике в 80-е и 90-е, отказаться от пребывания в толпе требовало определённого мужества и доли везения, не у всех нежелавших получалось. Таких было большинство, поэтому я их перечислять не буду — там разброс большой — от бизнесменов до работяг).
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: Кошачья жена
От: Osaka  
Дата: 02.08.23 18:55
Оценка: 2 (1) :))
R>А драть обои и ссать в тапки она не будет?
Опции БДСМ и копрофилии за отдельные деньги.
Re: Кошачья жена
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 02.08.23 20:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Почему ученые не могут создать кошкодевочку?


WX>Image: 1626965209_152034701216372974.jpg


Это какая-то педофильская тема. Судя по рисовке ей лет 9, максимум 12. Глядя на это у меня родительские чувства просыпаются, а не мужские. Там разве что сиськи не по возрасту.

WX>....зависимость от хозяина, примерно как у домашних собак.


Да-да-да, ты про бункер и "Мохов — герой" уже говорил. Я даже пару раз скриншотил.



И так, что мы имеем: ты мечтаешь о девочке примерно 11 — 12 лет в бункере, которая будет полностью зависеть от тебя.
Слушай, а девушки постарше тебя совсем не привлекают? Сколько тебе самому лет?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 03.08.2023 4:50 Философ . Предыдущая версия .
Re: Кошачья жена
От: B0FEE664  
Дата: 03.08.23 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Почему ученые не могут создать кошкодевочку?


Сколько специалистов...
Скажите, а есть разница между кошкомальчиком и котомальчиком?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Кошачья жена
От: graniar  
Дата: 04.08.23 05:49
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Сколько специалистов...

BFE>Скажите, а есть разница между кошкомальчиком и котомальчиком?

Не каждый специалист по межвидовому гермафродитизму знает отличие между кошкомальчиком и котодевочкой.
Re[3]: Кошачья жена
От: rg45 СССР  
Дата: 04.08.23 12:24
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

R>>А драть обои и ссать в тапки она не будет?

O>Опции БДСМ и копрофилии за отдельные деньги.

Ты ошибся адресом, полупокер, меня твои ценности не увлекают. Попробуй Философу предложить, он интересуется, кажется.
--
Re[4]: Кошачья жена
От: Osaka  
Дата: 04.08.23 13:17
Оценка:
R>Ты ошибся адресом, полупокер
Украинского не знаю, что это означает, но на всякий случай зарепортил "хамство к участникам форума"
Re[5]: Кошачья жена
От: rg45 СССР  
Дата: 04.08.23 15:26
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Украинского не знаю, что это означает, но на всякий случай зарепортил "хамство к участникам форума"


Да неужели? А ведешь себя прямо по классике — "а нас за что". Ты на себя тоже пожаловаться не забудь. Или ты думаешь, что если ты хамство завуалировал, то это уже не хамство?
--
Отредактировано 04.08.2023 18:23 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 04.08.2023 15:50 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 04.08.2023 15:32 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 04.08.2023 15:27 rg45 . Предыдущая версия .
Re[2]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 06.12.23 01:43
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Да-да-да, ты про бункер и "Мохов — герой" уже говорил. Я даже пару раз скриншотил.


Дядя Витя Мохов — несчастный человек, доведенный до отчаяния капитализмом и феминизмом. Который всего лишь хотел семью, любимую жену и детей. И, лишенный простого человеческого счастья, взбунтовался и пошел против системы. Когда-нибудь его будут вспоминать как Пугачева или Спартака. Ну а для феминисток он, конечно, маньяк (с 0 фрагов, лол).

Вот через пару лет выходит на свободу нижегородский бизнесмен Сергей Свешников, который за аналогичные действия (запер в подвале содержанку) получил всего 3 года вместо 17. Хорошо, когда можешь дать судье на лапу... И ни одна феминистка почему-то не возмущается этим фактом. Не называет его маньяком и не требует казнить. Это другое, понимать надо.

Ф>Слушай, а девушки постарше тебя совсем не привлекают?


Кому и Пугачева невеста.
Как запру я тебя за железный замок, за дубовую дверь окованную,
Чтоб свету божьего ты не видела, мое имя честное не порочила…
М. Лермонтов. Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова
Re[6]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 06.12.23 02:05
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Любая человеко-самка, если она не фригидная (таких 30% от всех женщин пубертатного возраста), когда втюрится в чувака, становится той самой кошкодевочкой. Это она у чуваков, которые ее на инстинкт не пробивают, но лезут с предложениями, тянет ништяки.


То есть 95% мужчин, не являющихся альфа-самцами, в пролете.

S>Так что TC-у не какие-то влажные фантазии нужно сочинять, а прокачивать в себе самцовость, чтоб пробивать женщин на истинкты


А еще карлику можно подрасти, если он не популярен у женщин. И блогеру Кинаману сходить в качалку, чтобы стать спортсменом.
Как запру я тебя за железный замок, за дубовую дверь окованную,
Чтоб свету божьего ты не видела, мое имя честное не порочила…
М. Лермонтов. Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова
Re: Кошачья жена
От: Sheridan Россия  
Дата: 07.12.23 11:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Но мне бы больше всего хотелось кошкодевочек — добрых, нежных, ласковых, веселых и сексуальных.


В S.N.U.F.F. у Пелевина есть суры — по сути куклы-роботы, но с ИИ и прочими прелестями.
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.