Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 22.07.22 11:39
Оценка: 3 (1) +1 -1 :))) :)))
Почему ученые не могут создать кошкодевочку?



И как вы относитесь к созданию расы зверолюдов, которые были бы слугами людей?
Например, в геноме кошкодевочки можно прошить эмоциональную зависимость от хозяина, примерно как у домашних собак.
Тогда она не будет страдать от рабства, а будет радоваться своему положению, с нетерпением ожидая возвращения хозяина домой.
Других же звероидов, аналогов Бибопа и Рокстеди, можно использовать, например, на физических работах или в армии.
Но мне бы больше всего хотелось кошкодевочек — добрых, нежных, ласковых, веселых и сексуальных.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Отредактировано 09.08.2022 17:41 Worminator X . Предыдущая версия .
кошкодевочки генетика наука
Re: Кошачья жена
От: graniar  
Дата: 22.07.22 13:06
Оценка: 4 (2) +6 :))) :)))
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Но мне бы больше всего хотелось кошкодевочек — добрых, нежных, ласковых, веселых и сексуальных.


А сисек тоже 8 как у кошки?
Re[2]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 22.07.22 13:14
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А сисек тоже 8 как у кошки?


Неожиданный вопрос, надо подумать. На бордах некоторым нравилась хрюшка из "Ну погоди". Хотя битарду и косуля-трап понравится

  16+

Пожалуй, 4 хватит, а 8 уже перебор, не погладишь по животику.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Отредактировано 22.07.2022 13:20 Worminator X . Предыдущая версия .
Re: Кошачья жена
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.07.22 13:19
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Но мне бы больше всего хотелось кошкодевочек — добрых, нежных, ласковых, веселых и сексуальных.


wl, не узнал тебя в этом гриме
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Кошачья жена
От: vsb Казахстан  
Дата: 22.07.22 13:36
Оценка: +2
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Почему ученые не могут создать кошкодевочку?


Жизнь — штука сложная. Мы даже аналог клетки создать не можем. А ты на кошкодевочку замахнулся.

WX>И как вы относитесь к созданию расы зверолюдов, которые были бы слугами людей?


Положительно. Но думаю, что это будут просто андроиды, по крайней мере в ближайшее столетие. А в каком скине эти андроиды будут — да хоть и кошкодевочка.

WX>Например, в геноме кошкодевочки можно прошить эмоциональную зависимость от хозяина, примерно как у домашних собак.


Сомневаюсь, что в геноме можно кодировать подобное. Но, конечно, ничего не мешает при взрослении по нейросвязи тренировать мозг в нужном направлении.

WX>Но мне бы больше всего хотелось кошкодевочек — добрых, нежных, ласковых, веселых и сексуальных.


Да, было бы неплохо. Но вряд ли при жизни такое увидим. Разве что, как писал выше, в форме андроида. Да и то вряд ли особо продвинутого.
Re[2]: Кошачья жена
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.07.22 17:05
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

WX>>Но мне бы больше всего хотелось кошкодевочек — добрых, нежных, ласковых, веселых и сексуальных.


G>А сисек тоже 8 как у кошки?


И котят по 8 штук за раз.
Re[2]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 23.07.22 10:14
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Положительно. Но думаю, что это будут просто андроиды, по крайней мере в ближайшее столетие. А в каком скине эти андроиды будут — да хоть и кошкодевочка.


Андроиды просто опасны, в них могут быть баги или просто заложен вредоносный код. Тогда он оставит тебя без глаза... или без чего-нибудь другого. В армии и на физических работах использовать андроидов можно, но не в качестве домашней любимицы. Да и вообще робот это лишь имитация жизни, которая не может в эмпатию и полноценное общение, а может только отвечать по готовым алгоритмам. Сильного ИИ нет и не предвидится. С живой кошкодевочкой ничего не сравнится.



Как же хочется кошкодевочку... Неужели ее создать сложнее, чем коллайдер?
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[3]: Кошачья жена
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.07.22 10:17
Оценка: +6 -1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:


WX>Как же хочется кошкодевочку...


Женится тебе, барин, надо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Кошачья жена
От: graniar  
Дата: 23.07.22 11:02
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Андроиды просто опасны, в них могут быть баги или просто заложен вредоносный код. Тогда он оставит тебя без глаза...

WX>С живой кошкодевочкой ничего не сравнится.



Тебя что кошка никогда не царапала?

WX>Как же хочется кошкодевочку... Неужели ее создать сложнее, чем коллайдер?


Бабу тебе хочется. Ласковую, как кошечка. Вот и займись решением этой задачи.
Re[4]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 23.07.22 11:30
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Женится тебе, барин, надо


Так не на ком, увы. На милой и наивной кошкодевочке я бы женился без вопросов, конечно.
Но вокруг только меркантильные самки обезьян, которых "мужик должен обеспечивать", а она "свободная женщина, ничего никому не должна".
Кошкодевочка будет по-настоящему любить хозяина таким, каков он есть, будет по-детски радоваться, когда ей купишь молочный коктейль или мороженое.



Обезьянья самка может только притворяться, тянуть из тебя деньги на новые айфоны, машины, рестораны и т.д.
При этом будет постоянно пилить тебе мозг, сравнивая с другими бабуинами.
И мгновенно свалит к более высокоранговому самцу, когда ты заболеешь, потеряешь работу, станешь инвалидом из-за производственной травмы.
Преданная кошкодевочка никогда не бросит своего хозяина, даже после смерти будет оплакивать его.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[4]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 23.07.22 11:34
Оценка: :))
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Тебя что кошка никогда не царапала?


Ну это они просто играют. Если кошку не мучить, она не насет тебе травм.

G>Бабу тебе хочется. Ласковую, как кошечка. Вот и займись решением этой задачи.


Я и прошу, чтобы ученые сделали мне кошкодевочку. Обезьяньи бабы с обезьяньими стратегиями бытовой проституции и "мужик должен добиваться" не вызывают абсолютно никакого интереса. А вот умненькая и послушная кисонька то, что надо.



В г... моченые тратят миллиарды на всякие бесполезные коллайдеры. Вместо того, чтобы облегчить жизнь простого человека. Зачем тогда вообще генетика, если вы кошкодевочек и лолисичек вывести не можете?
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Отредактировано 23.07.2022 11:39 Worminator X . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.07.2022 11:38 Worminator X . Предыдущая версия .
Re[5]: Кошачья жена
От: graniar  
Дата: 23.07.22 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Так не на ком, увы. На милой и наивной кошкодевочке я бы женился без вопросов, конечно.

WX>Но вокруг только меркантильные самки обезьян, которых "мужик должен обеспечивать", а она "свободная женщина, ничего никому не должна".
WX>Кошкодевочка будет по-настоящему любить хозяина таким, каков он есть, будет по-детски радоваться, когда ей купишь молочный коктейль или мороженое.

А откуда уверенность, что кошкодевочка не будет меркантильной стервой?
В ее искусственности? Так а что мешает точно так же создать покладистую человеческую самочку?

WX>Обезьянья самка может только притворяться, тянуть из тебя деньги на новые айфоны, машины, рестораны и т.д.

WX>При этом будет постоянно пилить тебе мозг, сравнивая с другими бабуинами.
WX>И мгновенно свалит к более высокоранговому самцу, когда ты заболеешь, потеряешь работу, станешь инвалидом из-за производственной травмы.

Ну так стань сам таким высокоранговым самцом. Все же реальнее, чем мечтать о кошкодевочках.

WX>Преданная кошкодевочка никогда не бросит своего хозяина, даже после смерти будет оплакивать его.


Вообще-то человеческие самки тоже такие бывают. Но это, опять же, вопрос поиска, завоевания и дрессировки, в условиях когда много других желающих.
Re[5]: Кошачья жена
От: scf  
Дата: 23.07.22 11:54
Оценка: +2
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Так не на ком, увы. На милой и наивной кошкодевочке я бы женился без вопросов, конечно.


Есть такие девочки. Но обеспечивать, терпеть закидоны, выгуливать и слушать её болтовню все равно придется.
Re[2]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 23.07.22 12:34
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Сомневаюсь, что в геноме можно кодировать подобное. Но, конечно, ничего не мешает при взрослении по нейросвязи тренировать мозг в нужном направлении.


Обыкновенный импринтинг, как у гусят, которые ходили за Лоренцем, принимая его за маму.
В геноме это нужно прошивать обязательно, потому что кошкодевочек после их появления сразу же начнут обрабатывать профессиональные феминистки.
Хотя, похоже, и ученые боятся их травли, поэтому и не занимаются вопросами создания кошкодевочек.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[6]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 23.07.22 13:15
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А откуда уверенность, что кошкодевочка не будет меркантильной стервой?

G>В ее искусственности? Так а что мешает точно так же создать покладистую человеческую самочку?

У кошкодевочки моногамия и верность будет прошита в генах, точно так же, как у человеческой самки в генах прошит поиск альфа-самца. Такова ее природа.
В случае человеческой женщины нет никаких гарантий, всегда будет возможность, что она встретит какого-нибудь турецкого аниматора, и все ее воспитание (надстройка) пойдет мимо, под действием инстинктов (базиса). Вспомним драму Островского "Гроза" (это где Катерина, "луч света в темном царстве"), а ведь там было патриархальное общество безо всякого феминизма и прочей современной повесточки.
За попытку воспитания взрослой женщины в современном мире просто отправят на бутылку на 17 лет, как Виктора Мохова. И даже если не отправят, это будет насилие и психологическая травма, над естественной полигамной природой женщины. Такого "воспитателя" все окружающие будут считать монстром, домашним тираном, абьюзером и т.д. Современные моральные нормы говорят, что женщина должна быть свободной и сексуально раскованной, а муж или бойфренд должен быть куколдом и спонсором и безропотно служить баХине.
У кошкодевочки же природа изначально моногамная, ей такой образ жизни уже нравится, и воспитывать ее в верности и послушании не нужно.

G>Ну так стань сам таким высокоранговым самцом. Все же реальнее, чем мечтать о кошкодевочках.


Я не хочу быть зэком или хачом с поведением бабуина, для меня лично это зашквар, примерно как для зэка сделать минет своему сокамернику. Я представитель интеллигенции, а не грязное животное, которому нужно быковать, быть четким и дерзким, строить окружающих. Может, Ахметам в Турции нравится так себя вести, мне нет.
И вообще почему это нужно прогибаться под чьи-то чужие представления, ломать себя, вместо того, чтобы быть самим собой?
Это ущербная позиция, менталитет раба, терпилы и куколда, ведущегося на примитивную разводку "ты шо нипацан/нимужик?" Такие малолетние идиоты, например, начинают курить в школе, чтобы о них плохо не подумали, а потом в 50 умирают от рака легких. Подстилаться под самку, чтобы она тебя заметила среди прочих своих ухажеров (и с легкостью потом променяет на более доминантного) — это просто противно. В отношениях хочется стабильности и душевности, а не бабуинских игр и фальшивой имитации любви.

G>Вообще-то человеческие самки тоже такие бывают. Но это, опять же, вопрос поиска, завоевания и дрессировки, в условиях когда много других желающих.


Не бывает, у человеческих самок полигамная природа. Как не ломать ее шариатом и домостроем, инстинкты всегда сильнее. Об этом говорят множество как реальных историй из жизни, так и целый жанр женских любовных романов, когда от скучного мужа жена сбегает к молодому и веселому бабуину. А киса-няшечка никуда не сбежит. Просто бывает, когда человеческие самки притворяются добрыми и послушными, когда в ближайшем окружении запасных вариантов нет. Но это именно что притворство.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[6]: Кошачья жена
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 23.07.22 13:17
Оценка:
Здравствуйте, scf, Вы писали:

scf>Есть такие девочки. Но обеспечивать, терпеть закидоны, выгуливать и слушать её болтовню все равно придется.


Вот потому нужна нормальная кошкодевочка, няша-стесняша. А не расчетливый социопат-манипулятор аля Скарлет О'Хара.

Эзоп. Скорпион и лягушка

Скорпион увидел на берегу ручья лягушку и стал просить ее перенести его на спине на другой берег. Лягушка спросила: "А как я могу быть уверена, что ты меня не ужалишь?" Скорпион ответил: "Я не ужалю тебя, потому что в этом случае мы оба пойдем ко дну." Лягушка согласилась, и усадив Скорпиона себе на спину, стала переплывать ручей. На самой середине ручья Скорпион возьми, да и ужаль Лягушку. Чувствуя, как яд начинает действовать, и понимая, что они оба утонут, Лягушка из последних сил прохрипела: "Зачем ты это сделал?" Скорпион ответил: "Такова моя природа."


Женщины, конечно, не виноваты, что такова их природа. Это лишь результат эволюции. Поэтому разумно заменить их на существ с иной прошивкой.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Отредактировано 23.07.2022 13:22 Worminator X . Предыдущая версия .
Re: Кошачья жена
От: Слава  
Дата: 23.07.22 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Почему ученые не могут создать кошкодевочку?


Потому что даже зуб новый вырастить не могут. Для такой большой работы нужна армия биохимиков, а вместо этого мы имеем армию, эммм, кредитных менеджеров.
Re[7]: Кошачья жена
От: Слава  
Дата: 23.07.22 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

scf>>Есть такие девочки. Но обеспечивать, терпеть закидоны, выгуливать и слушать её болтовню все равно придется.


WX>Вот потому нужна нормальная кошкодевочка, няша-стесняша. А не расчетливый социопат-манипулятор аля Скарлет О'Хара.


Скарлет О'Хара стала такой в результате сильнейших потрясений и бедствий.

Вдобавок, я предпочту нечто более самостоятельное, чем няша-стесняша. У меня тут уже имеется такая няша, правда мужского пола, которая мало того, что полоротая, так ещё и болеет часто. И бросить жалко — ведь загнётся же в одиночестве.
Re[7]: Кошачья жена
От: graniar  
Дата: 23.07.22 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Женщины, конечно, не виноваты, что такова их природа. Это лишь результат эволюции. Поэтому разумно заменить их на существ с иной прошивкой.


Надеюсь ты не имеешь в виду совсем заменить, в смысле геноцида. А только создать специальную игрушку для твоего сексуального удобства.
Попросту говоря, ты мечтаешь про более продвинутый метод дрочки, чтоб на настоящих баб даже не тянуло.
Re[7]: Кошачья жена
От: scf  
Дата: 23.07.22 19:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Женщины, конечно, не виноваты, что такова их природа. Это лишь результат эволюции. Поэтому разумно заменить их на существ с иной прошивкой.


Т.е. заменить независимого человека, со свободой воли, конкуретноспособного в социуме и эволюционно, на раба.

Не ну рабы, это, конечно, хорошо, но ведет к деградации.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.