Re: “Белое братство”
От: graniar  
Дата: 15.06.22 08:13
Оценка: +3
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я полагаю достоверными предсказания Ванги, написанные в книгах её родственников или известных людей (я имею в виду, достоверно то что Ванга это говорила).


Алкоголик Коля из соседнего подъезда тоже может напредсказывать. Просто ему не хватает раскрученности.

K>Насколько я помню, эти слова Кейси про Россию много где цитируются, так что их тоже можно считать достоверными.


Смотри выше про алкоголика Колю.


K>На такие мысли меня наталкивает наблюдение, что, насколько я могу судить, Россия – это страна Нердов с большой буквы. Я сколько не искал – пока так и не нашёл для себя англоязычные форумы, на которых мне было бы интересно. Полагаю, есть две причины такой ситуации. Во-первых, на Западе перспективному нерду сразу предлагают учёбу и карьеру, на которой он начинает хорошо зарабатывать, и ему становится не до отвлечённых тем. Во-вторых, в России любая информация воспринимается как народное достояние, и к ней все имеют доступ (не мешают правообладатели).

K>Я уже писал, что по-моему западные аналоги Луркоморья относительно скучные, а в большинстве западных стран их вообще нет. Ещё я писал про “тупой прагматизм” западных людей в этой теме
Автор: Khimik
Дата: 23.01.22
.


А вот тут соглашусь.

K>Вот ещё одна старая тема, которая наталкивает на такие мысли:


K>https://rsdn.org/forum/flame/6315173.all
Автор: Khimik
Дата: 17.01.16


Ну сам же писал про критичность мышления. И вот опять всякие Ванги с Кейси.
Может стоит больше внимания уделять эффективности собственного мышления, чем думать о глобальных проблемах неэффективно?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.