В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.12.19 19:56
Оценка: -5
Вот они — домострой, традиционные ценности, духовные скрепы.
Омич пытал, избивал и заставлял сына стоять на гречке

https://vk.com/video-140899168_456248417?list=e38f4df790879a9c21
https://vk.com/wall-140899168_752733
https://life.ru/t/новости/1260041/v_omskie_otchim_pytal_vosmilietniegho_pasynka_i_snimal_izdievatielstva_na_vidieo

В Сибири отчим пытал восьмилетнего пасынка и снимал издевательства на видео

Мать ребёнка даже не предпринимала попытки защитить сына — вместе с любовником она просматривала записи преступлений.

В Омске 35-летний мужчина издевался над сыном своей 27-летней любовницы. За маленькие провинности мужчина заставлял восьмилетнего мальчика стоять на гречке голыми коленками до девяти часов. Отчим также избивал ребёнка и дёргал за волосы. Все свои действия он снимал на камеру.

При этом мать школьника не вставала на защиту сына, когда любовник наказывал его. Женщина даже просматривала вечерами видео с издевательствами. Как сообщает СУ СК РФ по Омской области, в мае 2019 года мальчику удалось сбежать из дома: он не выдержал мучений и рассказал всё соседу по даче. Тот сообщил о произошедшем полиции.

Ребёнку сделали операцию на коленках — гречка, на которую мальчика ставили коленями, вросла в кожу.

Отчима мальчика арестовали. Мать ребёнка находится под подпиской о невыезде. Любовников обвинили в истязании ребёнка и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас они ждут решения суда.


https://www.mk.ru/social/2019/12/15/koleni-sploshnaya-rana-roditeli-chasami-zastavlyali-rebenka-stoyat-na-grechke.html

На фото видно, в какое кровавое месиво превратились коленки второклассника, которого отчим с полного одобрения матери часами заставлял стоять на рассыпанной по полу гречке. На видео запечатлен процесс экзекуции, которая свершалась с жуткой регулярностью — палач бьет малыша коленом в спину, если тот пытается придерживаться руками за стену, ведь на колени должно оказываться максимальное давление...

Однажды ребенка заставили стоять на окровавленных коленях всю ночь.

Когда он наконец решился пожаловаться соседке, и та вызвала «скорую», врачам пришлось удалять крупу из тканей под общим наркозом, срезая пластами поврежденную кожу. Мальчик месяц провел в больнице — помимо прочего, он был крайне истощен.

Соседи и школьные учителя в шоке — семья-то вполне благополучная, ребенок всегда был хорошо одет, хорошо учился, ходил на кружки, участвовал в олимпиадах и школьных мероприятиях. Мама не пропускала ни одного родительского собрания. Отчим — успешный программист, владелец собственной IT-компании.


фотографии жуткие.

Возможно я излишне эмоционален, но я считаю, что помимо длительного тюремного заключения (лет 20 не меньше на зоне, а лучше пожизненного), этой тестостероновой мрази следует ампутировать яйца — как главный источник заразы, приводящий вот к таким издевательствам над детьми. Конечно под общим наркозом, мы же гуманисты.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: s_aa Россия  
Дата: 15.12.19 20:28
Оценка: +5 -1
При домострое у ребенка был бы отец и мать. Какой же это домострой если "любовница" присутствует? Это ваши демократические ценности.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.12.19 20:35
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>При домострое у ребенка был бы отец и мать. Какой же это домострой если "любовница" присутствует? Это ваши демократические ценности.


Именно при домострое этот самый вид наказания — когда детей ставили на колени на горох и прочее — был очень распространен.
И родство тут не при чем. Гуглится куча случаев когда родные отцы издеваются над детьми.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: s_aa Россия  
Дата: 15.12.19 20:39
Оценка: +1 -1
A>Гуглится куча случаев когда родные отцы издеваются над детьми.

Или не издеваются... Еще бы выборку — кто больше издевается над детьми родные или неродные отцы.
Здравый смысл дает однозначный ответю
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 15.12.19 20:44
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Или не издеваются... Еще бы выборку — кто больше издевается над детьми родные или неродные отцы.

_>Здравый смысл дает однозначный ответю

Те случаи которые гуглятся — по ним есть реальные уголовные дела.
Что касается родства — если ты считаешь что родные отцы и матери непременно любят, а приемные непременно ненавидят детей, то это лишь еще раз показывает ущербную родоплеменную природу человечества.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: hlt Россия  
Дата: 15.12.19 21:18
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:
A>Что касается родства — если ты считаешь что родные отцы и матери непременно любят
Вообще это логично и соответствует природе человека.

A>а приемные непременно ненавидят детей

Почему ненавидят? Просто они им обычно более безразличны.

A>то это лишь еще раз показывает ущербную родоплеменную природу человечества.

А у вас, всё что соответствует природе человека — ущербно?
Re[2]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 15.12.19 21:23
Оценка: :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>При домострое у ребенка был бы отец и мать. Какой же это домострой если "любовница" присутствует? Это ваши демократические ценности.


По домострою если муж умирал, жену трахали все родственники
Re: Тему накачивают под новый закон
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 15.12.19 22:17
Оценка: 1 (1) +7
A>Возможно я излишне эмоционален …
Выдыхай. Там срочно нужно новый набор коррупционных законов протащить, который прям очень хардкорный. Прям в разы круче обычного. Называется о Семейно-бытовом насилии. При этом самого насилия в законе нет. Зато есть широчайшие формулировки про "угрозу психического страдания" и "насилие не содержащее признаки административного правонарушения или уголовного преступления". Созданы все условия для коррупции, неограниченные полномочия чиновников, никакой необходимости доказывать было само насилие или нет. "Защитное предписание" выписывает чиновник а не суд, и для его выписывания достаточно "согласия пострадавшей стороны", в случае несовершеннолетних — никакого согласия вообще не требуется. Диапазон мер защиты неограничен, так что если в "защитном предписании" тебе напишут "убиться об стену" и ты этого не сделаешь — турма сидеть, за нарушение требований защитного предписания

В общем всё что нужно чтобы каждый был виновен. Без суда и следствия. По такому закону, например, запретить играть ребёнку в компьютер если он не сделал уроки — это причинить ему страдание. Да и не ребёнку — выставить из своей квартиры изменяющую сожительницу — причинить ей страдания, и оказаться выписанным из своей квартиры. Так победимъ рождаемость

Те кто умеют читать уже от этих законов взбесились, попытались протестовать, полезли и в интернет и на ТВ. Даже скрепно-духовная РПЦ во главе с Патриархом высказалась против.

Вот чтобы все сознательные голоса потонули в потоке доказательств как важен и нужен чиновникам такой закон — сейчас подключили прессу и начали накачивать жутью. До тебя уже добрались, а ко дню принятия, уверен, будет полный одобрямс.

А в это время в реальности:

Статистически типовая жертва тяжкого (в том числе смертельного) насилия в РФ — трудоспособный мужчина в возрасте 25–49 лет (51,3% всех жертв) при весе этой группы в общем составе населения менее одной пятой (18,4%).
...
На женщин и детей в совокупности приходится 22,9% всех случаев серьезного криминального насилия.


P.S. Конечно, эту парочку упырей по совести надо стерилизовать и в трудовые лагеря до конца жизни, имхо. Пусть строят новый БАМ на крайнем севере и добывают урановую руду для сытой жизни нормальных родителей. Но сейчас, имхо, ни одна история не попадает в прессу "просто так". И вместо эмоциональной реакции на первом месте должна быть реакция "кому выгодна такая новость?"
Re: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 15.12.19 22:18
Оценка: +4
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот они — домострой, традиционные ценности, духовные скрепы.

нет, это не они
это просто
A>Омич пытал, избивал и заставлял сына стоять на гречке
социализм или варварство
Re[2]: Тему накачивают под новый закон
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 15.12.19 23:25
Оценка:
_> Но сейчас, имхо, ни одна история не попадает в прессу "просто так". И вместо эмоциональной реакции на первом месте должна быть реакция "кому выгодна такая новость?"

Я думаю, что это не твоё мнение. Я уже читал где-то подобное раньше.
Re[3]: Тему накачивают под новый закон
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 16.12.19 00:19
Оценка:
_>> Но сейчас, имхо, ни одна история не попадает в прессу "просто так". И вместо эмоциональной реакции на первом месте должна быть реакция "кому выгодна такая новость?"
ЭФ>Я думаю, что это не твоё мнение. Я уже читал где-то подобное раньше.
Может и не моё. Хорошо если так много кто думает.

Тут интересен вопрос масштаба, или, если такой термин применим, "в абстрактности" действия. Обычно игроки которые пропихивают свои законы на виду, и их цели просты, понятны. Лимиты на посылки делаются для оптовиков из АКИТ, лесной кодекс для монополистов экспортёров кругляка, и т.д. В случае с законом о "бытовом насилии" сложнее. Чтобы написать закон нацеленный на разрушение семей, и, при этом, иметь ресурсы и готовность эти ресурсы потратить на пропихивание такого закона через Думу и СМИ, нужно иметь более сложные цели, чем просто срубить бабла в короткий срок. Было бы интересно узнать как зовут и чем живут эти рептилоиды иллюминаты люди.
Re[2]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: kgd  
Дата: 16.12.19 00:59
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>При домострое у ребенка был бы отец и мать. Какой же это домострой если "любовница" присутствует? Это ваши демократические ценности.


При домострое еще и куча родственников в той же избе обитается.
Re[4]: Тему накачивают под новый закон
От: kgd  
Дата: 16.12.19 01:03
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Тут интересен вопрос масштаба, или, если такой термин применим, "в абстрактности" действия. Обычно игроки которые пропихивают свои законы на виду, и их цели просты, понятны. Лимиты на посылки делаются для оптовиков из АКИТ, лесной кодекс для монополистов экспортёров кругляка, и т.д. В случае с законом о "бытовом насилии" сложнее. Чтобы написать закон нацеленный на разрушение семей, и, при этом, иметь ресурсы и готовность эти ресурсы потратить на пропихивание такого закона через Думу и СМИ, нужно иметь более сложные цели, чем просто срубить бабла в короткий срок. Было бы интересно узнать как зовут и чем живут эти рептилоиды иллюминаты люди.


Это не конкретные люди, это вирусные идеи, идущие кое-откуда. Они распространяются аналогично компьютерным "вирусам" среди людей. Как сказано в Мастер-и-Маргарите, человек даже сам собой управить не может.
Re: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: pagid Россия  
Дата: 16.12.19 02:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот они — домострой, традиционные ценности, духовные скрепы.

Это называется садизм, а не традиционные ценности. Извращение такое, часто с сексуальным подтекстом.
Re[2]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 16.12.19 02:43
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Вот они — домострой, традиционные ценности, духовные скрепы.

ЛЧ>нет, это не они
ЛЧ>это просто
A>>Омич пытал, избивал и заставлял сына стоять на гречке

А по-моему они самые: в группах ВК, типа "Плохие новости" многие вообще не поняли о чём это: они сами в детстве стояли на гречке часами, типа "...ну и что!?"
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: Александр Кузнецов Россия  
Дата: 16.12.19 06:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот они — домострой, традиционные ценности, духовные скрепы.

A>Омич пытал, избивал и заставлял сына стоять на гречке

Мне кажется, вы сову на глобус натягиваете.

Бывают ситуации, когда наказывать ребёнка надо. Не всем и не всегда, увы, через одни слова доходит. Но это всегда должно быть с явным предупреждением, аккуратным объяснением "за что", однозначно, без последствий для здоровья и с учётом мнения и состояния ребёнка.

А тут — ничем не оправданный садизм в чистом виде.

A>Возможно я излишне эмоционален, но я считаю, что помимо длительного тюремного заключения (лет 20 не меньше на зоне, а лучше пожизненного), этой тестостероновой мрази следует ампутировать яйца — как главный источник заразы, приводящий вот к таким издевательствам над детьми. Конечно под общим наркозом, мы же гуманисты.


Полностью поддерживаю.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Re: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.12.19 09:07
Оценка:
A>фотографии жуткие.

да и хрен с ними

A>Возможно я излишне эмоционален, но я считаю, что помимо длительного тюремного заключения (лет 20 не меньше на зоне, а лучше пожизненного), этой тестостероновой мрази следует ампутировать яйца — как главный источник заразы, приводящий вот к таким издевательствам над детьми. Конечно под общим наркозом, мы же гуманисты.


не конструктивное решение. одному отрежешь. дальше что?
Re[3]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.12.19 16:01
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>По домострою если муж умирал, жену трахали все родственники


Пруф?
Re: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.12.19 16:08
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот они — домострой, традиционные ценности, духовные скрепы.


Ой, я тоже так могу. Вот они — либерализм, общечеловеческие ценности, сексуальная свобода.

A>Омич пытал, избивал и заставлял сына стоять на гречке


Берлинец расчленил и съел своего любовника, предположительно в акте сексуально мотивированного каннибализма. Ныне является вегетарианцем и зелёным.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Re[2]: В Омске отчим пытал восьмилетнего пасынка
От: pagid Россия  
Дата: 16.12.19 16:15
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD


Мальчик жил вместе с матерью-тираном, которая принуждала его к грязной работе по дому. После её смерти уединённо жил в 30-комнатной усадьбе в Ротенбурге-на-Фульде близ Касселя.

Прям Золушек, да еще и с наследством. Вот блин, принуждала к грязной работе по дому, а кто её должен делать, слуги что ли.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.