Re[26]: кому-чему не больно
От: T4r4sB Россия  
Дата: 12.11.15 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>Да.


Тогда какие для тебя проблемы?

РМ>Про рефлекшн слышал? Но при чем тут это...


Так это у программиста он есть, а не у пользователей.

РМ>Программе чтобы работать не нужно ничего знать, она просто работает и все. И переменная там есть. Хоть физически она и не существует, она есть только с точки зрения программы. Именно программа делает участок памяти конкретной переменной.


Ну так сервак нашей вселенной тоже чёто знает такое, чем мы не знаем.

РМ>Ну так следи внимательней и отличишь. Кроме того, как уже сказал абсолютно одинаковыми предметы перестанут быть практически сразу. Так что их в любом случае можно будет отличить.


Если поставить эксперимент так, что отличить нельзя, то придётся признать их одинаковыми.

РМ>Не знаю при чем тут это. Если это просто две стальные чушки: там внутри электроны бегают. Поле электромагнитное неоднородное вокруг, электроны сразу же по разному побегут. Если вокруг не идеальный вакуум то будет взаимодействие с воздухом, ржаветь начнет, тоже по-разному.


Ну можно создать условия, в которых все поля будут одинаковы.

РМ>Ну вот, если ты ученый, то прежде чем идти пить чай, включи видеокамеру, а потом пересмотр записи. А не ссылайся на то, что ты провафлил, а значит нет разницы.


Ну так скажи Шрёдингеру, что он дурак и надо всего лишь засунуть камеру в ящик.

РМ>Ну то есть по условиям эксперимента я не знаю, что происходит? В чем тогда вопрос?


Допустим, ты знаешь, но только ты.

РМ>PS Предлагаю тебе сформулировать, что ты хочешь сказать. Если тебе не ясна моя позиция можешь конкретно спросить. А то у меня ощущение бессмысленности разговора. Мне твоя идея, что мы все телеуправляемые кажется странной, но ты естественно волен верить во что хочешь, и я уважаю это твое право. Понятных мне аргументов за эту идею я от тебя не услышал.


Если принять, что существует лишь то, что можно проверить, то это противоречит тому, что есть нечто, что известно лишь тебе и что нельзя доказать другим, и что оно не описывается материальным языком.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.