Re[21]: кому-чему не больно
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 12.11.15 10:09
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:


РМ>>В такой ситуации не различить.

TB>Тогда как понимать "я умру"?
Сторонний наблюдатель не различит. А я прекрасно различу.

РМ>>В данном случае просто считай что это общее обозначение для любого материального предмета.

TB>Материальный предмет ничем не отличается от его копии.
Ну и что? Даже если предметы совсем-совсем одинаковые, они все равно не являются одним и тем же предметом. И если сказать: вот предмет-1, а вот предмет-2, и после этого следить за ними, то всегда можно сказать какой из предметов предмет-1, а какой предмет-2.
Если внутри этих матриальных преметов протекают некие процессы, зависящие от внешних обстоятельств или просто случайные, то даже если в какой-то момент предметы были совсем-совсем одинаковыми, они быстро перестанут таковыми быть.

РМ>>Это то, что думает оригинал.

TB>Кто такой "оригинал"?
Это тот, с кого снимали копию.

РМ>>А почему что-то должно не скопироваться?

TB>Тогда как понимать "я умру"?
Копия — это копия, она будет жить. А оригинал умрет.

РМ>>С твоей точки зрения, если я ее правильно понял, такое не возможно. Они ж живые эти мышки, то есть управляются из другого мира их душами, станут ли души управлять симулированными мышками в компьютере?

TB>Тоже вопрос, как себя поведут ненастоящие мышки.
На мой взгляд при правильной симуляции должны вести себя как настоящие. Но не уверен, что такая симуляция вообще возможна.

РМ>>А обратно выйти можно? А какие шансы что компутер сломается или его выключат?

РМ>>Отдельный вопрос привлекательности 72 симулированных девственниц.

TB>Ну пусть все остальные условия соблюдены как надо. Пусть условия таковы, что тебе обратно и не понадобится выходить.

Это как это? С чего бы это не понадобится? Не могу себе представить такую ситуацию.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.