Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:
F>Все зависит от того, какую проблему ты хочешь решить: показать дочери, что ты крутой и умеешь "вырубать дядю с одного раза" — это одна задача. Ты тут ничем не лучше дяди. Деритесь как бараны.
Все зависит от того, на сколько крепки твои яйца и можешь ли ты хотя бы самому себе признать, что вмешиваться в подобное у тебя не хватает смелости.

А придумать очередное оправдание своему бездействию, может каждый.
Проблема же не в том, что бы кому-то что-то показать, а в том что бы пресечь то, чего быть не должно. Ну или хотя бы попытаться это сделать. Повторюсь: завтра ваша дочь подрастет и будет ездить в этой же маршрутке одна, а этот гопник, оставшись несколько раз безнаказанным, уже будет не только матом разговаривать, но еще и лезть своими руками к вашей же дочери, а окружающие тупо смолчат, потому что будут научены вашими же советами. Вы когда такое советуете, лучше советуйте сразу "уезжайте из страны", ибо последствия подобных советов печальны.