Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:
PD>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:
Ф>>>Все логично, что и требовалось доказать.
M>>А контрольная группа там была? А обследование свиней из этой и контрольной групп до кормления, потом пред началом кормления ГМО, после кормления?
PD>Какие тебе контрольные группы! Какое тебе еще обследование! Ты же о научных методах заговорил! А в науке предпочитают делать свою работу тихо и без суеты, потом публиковать результаты в серьезных журналах, с статистической обработкой, с выводами и без истерики.
PD>А тут главное — побольше истерики. Пиар классический. Главное — придумать как можно более хлесткое название, пугнуть обывателя, а что там в действительности — а не все ли равно.
Это не пиар, а обоснование. В мире ниша производителей ГМО уже занята и Россия тут уступает конкурентам во всем. Поэтому для того, чтобы не попасть в зависимость от поставок ГМО из стран монополистов, нужно накормить свиней ГМО и показать, что оно им никак не подходит. Уверяю для нас выгоднее растить в несколько раз дороже обычную сельхозпродукцию, чем покупать ее дешевле у других стран. Уже достаточно примеров стран "подсевших" на ГМО и не знающих как "закодироваться" от этой зависимости. А тем временем ценовая политика для таких стран постепенно ужесточается. Почему тебе для пробы могут дать наркотика бесплатно, а потом ты будешь тащить и продавать из дома вещи, чтобы приобрести заветную дозу?