Re: ГМО Российские свиньи не хотят рожать
От: Фукерман Ниоткуда  
Дата: 28.05.10 02:14
Оценка:
A>PS Я сам не являюсь псевдосторонником ГМО как Каганов и его последователи.
A>Но от себя хочу добавить, что пока борцы с ГМО не начнут говорить четко и понятно, а не взаимоисключающими параграфами, сомневаюсь, что у них многое получится. Я имею ввиду то, что второй мужик сначала говорит "давали им самый обычный корм, которым их кормят всегда и они прекрасно на этом корме живут, размножаются", а потом "дали первое поколение и все было хорошо, но когда мы ... составили из этих детенышей новые группы ... , вот там мы уже ... идет подавление роста, развития "
A>И вот какой вывод из этого может сделать человек не лишенный логического мышления? Очевидно, то что все свиньи из всех групп изначально были больны и не могли размножаться дальше больше одного поколения. А корм ни при чем, тк из первой цитаты следует, что на этом корме они прекрасно живут и размножаются. Таким образом получается, что опыт был проведен некорректно и выводы сделаны неправильные.

A>Можно конечно додумать и сделать оговорку, что изначальный корм был все равно с содержанием ГМО компонент, но тогда нечего было говорить первую фразу, о том, что свиньи прекрасно размножаются на этом корме.

Наверное по-вашему я совсем лишен логического мышления, но что-то я в словах мужика никакого изъяна не обнаружил.
Первое поколение нормально живет на любых кормах, а второе от тех, которых кормили ГМО, с отклонениями.
Все нормально.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.