Летающая тарелка
От: Handler Украина  
Дата: 21.07.08 21:45
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)))
Просто потрещать захотелось
Недавно в новостях сообщили что во Флориде создана первая летающая тарелка которая двигается в плазменном поле
Я конечно же далек от науки и плазмы в часности но тема летающих тарелок всегда меня интересовала
Знакомился с трудами Эйнштейна и Теслы а также Шаубергера
Так вот на основании вышепрочитанного сделал такое предположение что летательный аппарат должен использовать энергию, описанную Теслой (который, кстати брал электричество из пространства чего валом во вселенной и отпадает проблема в источниках питания), т. е. для перемещения в пространстве должны использоваться электромагнитные поля, которыми обладают все планеты во Вселенной, как естественную среду перемещения, а чтобы достичь нужной динамики нужно поместить тело в плазменное поле что легко сделать при помощи опять же электромагнитного поля.
И надо , в конце концов, перестать летать в космос — там делать нечего(хотя спутниковое телевидение и метеорология под вопросом но и это можно реализовать на Земле) , а для перемещения между планетами использовать червячные переходы, которые, думаю, специально придуманы (кем?) для перемещения между планетами.
Почему только спустя 100 лет взялись за эту технологию?

01.08.08 11:26: Перенесено модератором из 'Этюды для программистов' — Кодт
Whoa...I did a 'zcat /vmlinuz > /dev/audio' and I think I heard God...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.