Здравствуйте, Пацак, Вы писали:
E>>Наверное ты в общаге не жил просто?
П>Практически нет. А что, там только тем и занимаются, что пристают друг к другу с вопросом "а ты чо сёдня бухашь"? Я, например, никого из своих близких друзей об этом ни разу не спрашивал, а догадки... Знаешь, я бы не стал на основании догадок считать кого-то из них лузером и чмо.
Ты не поймёшь, вернее я не смогу объяснить. В общаге народ знает друг о друге круче чем в деревне. Слишком на виду вся жизнь проходит. Все про всех знают, кто чем живёт, дишит, питается, пукает, какает, с кем встречается, что любит, когда пьёт, когда не птёт, почему и от чего. Но я это объяснить не смогу, слишком долго, а ты слишком не настроен воспринимать чужой опыт.
П>Как видишь уже есть.
Ну ладно, если хочется быть лузером, от чего бы не быть?

Почти, как у К. Пруткова выходит:
Если хочешь быть лузером, будь им!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском