Здравствуйте, DOOM, Вы писали:
E>>Не, правда попробуй пить чай "по взрослому". Это прикольно само по себе.
DOO>Ну у меня и так чайная кружечка на пол-литра... Но вот чтобы я выпил больше одной подряд — как-то не могу это представить. Опять же — чай я пью либо просто, либо с чем-нибудь сладким — тоже сомнительно, что долго протянешь.
А ты попробуй. Там кружечки, обычно, очень маленькие как раз, зато их много раз наполняют...
DOO>С чего ты делаешь такой вывод?
Из того, что ты пишешь...
DOO>Кстати вру — от чая даже серьезнее зависимость... Пиво-то мне не нужно в каком-то количестве по расписанию — только по случаю, а уж как часто будет случай — раз в неделю или раз в месяц — это уже как получится.
У тебя от обоих напитков сильная психологическая зависимость. Можно обсуждать хорошо ли это, но сам факт, IMHO, лучше бы осознать
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском