101.ru - апофеоз идиотизма
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 08.05.08 03:24
Оценка: :))) :)
Вот было хорошее интернет-радио — subj. И вдруг испортилось самым наипошлейшим образом, то есть обдристалось. Стало время от времени гнать свою рекламу, типа "вы слушаете subj — более 80 каналов без рекламы, ля-ля-ля, теперь ты знаешь где радио..." (и каждую фразу повторяют раза по три).

Б..., во-первых, я и так знаю, что слушаю subj! Они меня за дауна держат?!
Во-вторых, какое-нах "без рекламы", когда это и есть самая наитупейшая реклама?!
Ну и в третьих, какой смысл в этой рекламе себя? Вот я раньше слушал с удовольствием. Теперь раз в час подпрыгиваю с желанием поблевать от этого кретинизма. И если так дальше пойдет, то выключу нафиг.

Они что, действительно идиоты? Или совок неистребим и кретинизация общества достигла апофигея?
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
идиотизм
Re: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: Kswapd Россия  
Дата: 08.05.08 07:02
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Вот было хорошее интернет-радио — subj. И вдруг испортилось самым наипошлейшим образом


Почему тебя так удивляет закон возрастания энтропии?
Re: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: Char_Int  
Дата: 08.05.08 08:58
Оценка: 1 (1) +4 :)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
MS>Они что, действительно идиоты? Или совок неистребим и кретинизация общества достигла апофигея?

Где вы здесь увидели совок? При совке каждые пять минут рекламу не гнали
идиотизм
Re: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: Sergei I. Gorelkin Россия  
Дата: 08.05.08 09:18
Оценка: +1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Они что, действительно идиоты? Или совок неистребим и кретинизация общества достигла апофигея?


Возможно, это пока просто placeholder, и через некоторое время там будут какие-нибудь "лучшие имена Италии всегда со скидкой 70%"...
идиотизм
Re: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 09.05.08 03:56
Оценка: 8 (5) +1 :))) :)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Они что, действительно идиоты? Или совок неистребим и кретинизация общества достигла апофигея?


Если некоторые граждане России ведут себя как свиньи — виноват проклятый совок. Если по радио каждые пять минут реклама — виноват бесчеловечный, уродский совок. Если я никак не могу купить уютный домик на лазурном побережье — виноват лично Сталин и проклятый кровавый совок.

Вы уже подза***ли, господа либерал-демократы.

P.S. Никак не получается сделать параллельное отслеживание двух объектов в видеопотоке. Вот же, блин, совок неистребим, преследует меня даже здесь!
идиотизм
Re[2]: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: The Lex Украина  
Дата: 11.05.08 13:16
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Если некоторые граждане России ведут себя как свиньи — виноват проклятый совок. Если по радио каждые пять минут реклама — виноват бесчеловечный, уродский совок. Если я никак не могу купить уютный домик на лазурном побережье — виноват лично Сталин и проклятый кровавый совок.


Совок — это и есть убежденное привязывание Сталина и прочего к тому, что сейчас называется "тот самый совок"...

S>Вы уже подза***ли, господа либерал-демократы.


... например, вот этот любимый "аргумент в защиту совка" в виде упоминания "господ либерал-демократов"...

S>P.S. Никак не получается сделать параллельное отслеживание двух объектов в видеопотоке. Вот же, блин, совок неистребим, преследует меня даже здесь!


подыши лучше свежим воздухом вместо того чтобы по злачным местам рсдн-а лазить...
Голь на выдумку хитра, однако...
идиотизм
Re[2]: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 12.05.08 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:дут себя как свиньи — виноват проклятый совок. Если по радио каждые пять минут реклама — виноват бесчеловечный, уродский совок. Если я никак не могу купить уютный домик на лазурном побережье — виноват лично Сталин и проклятый кровавый совок.


Специально для тех кто в особо чугунном танке — я ничего не имею против рекламы. Я лишь возражаю против дебилизма, сложившегося на интернет-радио 101. А лично Вам настоятельно рекомендую выполнять как можно больше умственных упражнений.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
идиотизм
Re[3]: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 12.05.08 02:51
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Специально для тех кто в особо чугунном танке — я ничего не имею против рекламы. Я лишь возражаю против дебилизма, сложившегося на интернет-радио 101.


Я это отлично понимаю и мнение насчёт дебилизма разделяю. Просто приплетание "совка" малость позабавило.
Re[2]: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: wallaby  
Дата: 13.05.08 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>P.S. Никак не получается сделать параллельное отслеживание двух объектов в видеопотоке. Вот же, блин, совок неистребим, преследует меня даже здесь!


Ты не прав. Смотри глубже — виноват проклятый царизм!
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
идиотизм
Re[3]: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: L.Long  
Дата: 13.05.08 16:48
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

W>Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:


S>>P.S. Никак не получается сделать параллельное отслеживание двух объектов в видеопотоке. Вот же, блин, совок неистребим, преследует меня даже здесь!


W>Ты не прав. Смотри глубже — виноват проклятый царизм!


Да все это пережитки палеолита.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
идиотизм
Re: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: yumi  
Дата: 13.05.08 16:58
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Они что, действительно идиоты? Или совок неистребим и кретинизация общества достигла апофигея?


Открой для себя sky.fm.
Lisp is not dead. It’s just the URL that has changed:
http://clojure.org
идиотизм
Re: 101.ru - апофеоз идиотизма
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 22.05.08 08:50
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Они что, действительно идиоты? Или совок неистребим и кретинизация общества достигла апофигея?


Совок тут действительно ни при чем, а при чем одно простое явление — распространение Интернета вширь. Аудитория расширилась, это они и учитывают. А широкая аудитория по определению предполагает, мягко выражаясь, не самый высокий интеллектуальный уровень ее, и под это надо подстраиваться. Вот и все.

Есть телеканал "Культура". Его можно смотреть, пусть не все, но в основном можно. Он на относительно "культурную" аудиторию рассчитан. Но он некоммерческий.

А остальные каналы — на интеллект ширнармасс. И поэтому смотреть их невозможно.

Печально, конечно, но таковы законы рынка. Кто платит, тот и заказывает музыку.
With best regards
Pavel Dvorkin
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.