Re: Вопрос
От: Сергей Туленцев Россия http://software.tulentsev.com
Дата: 19.04.08 15:15
Оценка: 3 (1) +1 :))) :)))
Здравствуйте, morning_wind, Вы писали:

_>Здравствуйте, уважаемые...


_>Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно секса, ни к чему не обязывающего мужчину, но с целью зачатия ребенка. Ребенка, которого будет воспитывать только сама женщина, без никаких претензий к мужчине. И так, чтобы не обманывать мужчину относительно целей сего действа, ибо это неприемлимо. При этом предполагается, что мужчина является не абсолютным подонком, а нормальным человеком. (конечно, нормальность — весьма относительная штука, но все-таки у большинства из нас более или менее схожее ее понимание). Спрашиваю тут, а не где-нибудь еще, потому что мне кажется, что отцом ребенка должен быть некто, подобный среднестатистическому участнику такого рода форума.

_>Так вот, считаете ли Вы это циничным и жестоким по отношению к мужчине? к ребенку? И вообще Вы бы согласились на такое открытое предложение?
_>При этом совершенно точно, что женщина ребеночка будет очень любить и сделает все, чтобы ему обеспечить счастливое детство.

_>с уважением.


К писателю приходит дьявол и говорит:
— Есть предложение. Твой новый роман становится бестселлером, но за это все твои родственники и друзья умрут мучительной смертью.
Писатель задумывается:
— Мой роман становится бестселлером — но все мои родственники и друзья умрут мучительной смертью... Так... Все мои родственники и друзья умрут мучительной смертью, но мой роман станет бестселлером... Черт! Где же он хочет меня обмануть?


Секс... Без обязательств... Блин, где же засада?

(шутка)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1084>>
--
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.