программисты зверьки пугливые
От: Йожыгофф  
Дата: 14.02.08 12:51
Оценка: 1 (1) +2 -3
Эххх.
Наговорили вы тут.
Меня прям, умиляют ваши высказывания. Оказывается, здесь только единицы, которые в теме огнестрельного оружия, остальные, извиняюсь за выражения обычные ... не буду говорить чтобы не обидеть.
Огнесрел поможет в такой, ситуации. Даже с учетом того, что у жертвы не было короткоствола. Просто сама мысль «что у обычного гражданина может быть при себе оружие» остановит многих преступников. Да, методы нападения преступников изменятся, они станут намного жестче. Но нам то от этого нелегче. В итоге то все равно убюът. Неважно как, кирпичом по голове, задушат, пырнут ножом, или зарядят свинцом. Результат то будет одинаковый – труп жертвы. Или вы думаете, что достаточно расслабится, и они просто попинают, денег заберут и оставят в покое? Я таких случаев не видел.. наоборот, когда преступник видит свою безнаказанность, он начинает действовать более агрессивно. Если не убъет, то так покалечат, что лучше бы убили.
Многие из вас, не знают очевидных вещей, и начинают спорить. Например, разберем случай действия, который тут всегда возникает: «вот сначала скажу, а если они не отстанут то вытащу пистолет, если они не отстанут, то демонстративно передерну затвор, если и это не поможет, то выстрельну холостым(!) в воздух, потом в землю, потом в ноги.. итд.» то есть идет алгоритм действия по нарастающей. Сначала минимальный урон, и до последнего – убить. Такое действие в корне неверно. Если так действовать, то в 100% ничего хорошего из этого невыйдет. Матерые самооборонщики, будут действовать по убывающей, сначала убьем – потом скажем, «простите, неподскажите который сейчас час?» Преступники, то-бищь гопники это будут чувствовать, не знаю почему, но они за версту чуют человека с принципом «сначала убить, потом расспрашивать» даже есть поговорка «вытащил пистолет – стреляй»… отвлекся. Дальнейший разговор с вами бессмыслен, вы живите в своем мире, где все доброе и пушистое. Но когда какой ни будь гопнег вытащит вас из своего мирка, то добро пожалывать в наши ряды самооборонщегов. Сделаете лицензию на оружие самообороны и прикупите вот такой девайс
http://www.izharsenal.ru/shop/selfdefence/a0009457/a0014053.html

В качестве посткриптума.
Можно подумать что я обозлился на весь мир. Это не так, было всякое, и из машины пытались выдернуть, и деньги вымогали, и грабили… нужно быть всегда готовым к отпору.
---
Док.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.