Как заставить народ осатанеть?
От: LuciferArh Россия  
Дата: 15.01.08 13:09
Оценка: 3 (1) :))) :))) :))) :)
Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: minorlogic Украина  
Дата: 15.01.08 13:22
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...


Это очевидно что он противник православия , и делает все чтобы очернить эту религию
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 15.01.08 13:28
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...


Не так. Надо пропагандировать по ТВ и Интернету убийства, разврат и прочие пороки -- и народ осатанеет. Что и происходит как минимум последние 17 лет.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[2]: Как заставить народ осатанеть?
От: 31415926 Россия  
Дата: 15.01.08 13:30
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Это очевидно что он противник православия , и делает все чтобы очернить эту религию


Да нет, просто у современных православных психология секс-меньшинств. Им мало того, чтобы их не трогали, нужно обязательно выпячиваться. Ну а их паханы на этом неплохие бабки делают.
Re[2]: Как заставить народ осатанеть?
От: LuciferArh Россия  
Дата: 15.01.08 15:25
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Не так. Надо пропагандировать по ТВ и Интернету убийства, разврат и прочие пороки -- и народ осатанеет. Что и происходит как минимум последние 17 лет.


Это как относиться... Если мозг включить, да пропустить все через призму здравого смысла, то пусть их показывают... Я своих детей ограждаю пока что. И они растут нормальными. А вот те дети, которых воспитываете вы — да на них же смотреть страшно! Сплошные комплексы, сопли и врочие органические выделения. А уж если любимого боженьку задеть!.. А если еще, например, выразиться в сердцах на что-то...

Да, кстати... Вот тут много пороков пропагандируют, как ты говоришь. Тогда что ты делаешь в интернете? Э? объясни обществу!
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re[3]: Как заставить народ осатанеть?
От: LuciferArh Россия  
Дата: 15.01.08 15:25
Оценка: -1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да нет, просто у современных православных психология секс-меньшинств. Им мало того, чтобы их не трогали, нужно обязательно выпячиваться. Ну а их паханы на этом неплохие бабки делают.


Добавлю... Психология обкуренных секс-меньшинств.
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re[4]: Как заставить народ осатанеть?
От: master_of_shadows Беларусь  
Дата: 15.01.08 15:56
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Добавлю... Психология обкуренных секс-меньшинств.


Свзяь какая-то вялая. Секс меньшинства не претендуют на то что бы рулить всем.
Re[3]: Как заставить народ осатанеть?
От: Кодт Россия  
Дата: 15.01.08 16:14
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да нет, просто у современных православных психология секс-меньшинств. Им мало того, чтобы их не трогали, нужно обязательно выпячиваться. Ну а их паханы на этом неплохие бабки делают.


Интересно, как выглядят паханы секс-меньшинств. Что это за тайная закулиса такая.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Перекуём баги на фичи!
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: Кодт Россия  
Дата: 15.01.08 16:14
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...


Не обольщайся. Максимум — озвереет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Как заставить народ осатанеть?
От: LuciferArh Россия  
Дата: 15.01.08 16:17
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Не обольщайся. Максимум — озвереет.


Ой ли? Впрочем, никакую часть тела на отсечение не дам...

З.Ы. А вдруг?
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 15.01.08 16:27
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...


Коллега форумом ошибся

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: Как заставить народ осатанеть?
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 15.01.08 16:29
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>>Да нет, просто у современных православных психология секс-меньшинств. Им мало того, чтобы их не трогали, нужно обязательно выпячиваться. Ну а их паханы на этом неплохие бабки делают.


LA>Добавлю... Психология обкуренных секс-меньшинств.


Несерьезно, из-за одного всех дерьмом скопом

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: Glоbus Украина  
Дата: 15.01.08 16:33
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA> Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...


Да мы собственно уже...
Удачи тебе, браток!
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 15.01.08 21:19
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

Религия построенная на отрицании не может быть объединяющим началом. Потому общество построенное на сатанизме будет разваливаться на отдельных людей. Как государство оно будет не жизнеспособно.

Сатанист может жить внутри сильного государства, может руководить сильным государством, но не может быть частью сильного государства. А слабые государства всегда поглащаются сильными.

LA>Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 787>>
Re[3]: Как заставить народ осатанеть?
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 16.01.08 06:41
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Да, кстати... Вот тут много пороков пропагандируют, как ты говоришь. Тогда что ты делаешь в интернете? Э? объясни обществу!


Пытаюсь обратить это общество ко Христу.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[4]: Как заставить народ осатанеть?
От: LuciferArh Россия  
Дата: 16.01.08 06:55
Оценка:
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

E>Пытаюсь обратить это общество ко Христу.

Уй, ё-ё-ё-ё... Мне жаль тебя.
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re[2]: Как заставить народ осатанеть?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 16.01.08 06:59
Оценка:
Hi vladimir.vladimirovich

VV>Религия построенная на отрицании не может быть объединяющим началом. Потому общество построенное на сатанизме будет разваливаться на отдельных людей. Как государство оно будет не жизнеспособно.


А кто говорил про отрицание?

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 16.01.08 07:00
Оценка: +1 :)))
Hi LuciferArh

LA>Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...


Неее, лучше я пойду за вами, господа Люциферы. Чем за тем, что пропагандирует erslgoeirjh

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: Как заставить народ осатанеть?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.01.08 07:55
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>Религия, построенная на отрицании, не может быть объединяющим началом.


Сильно! Можешь привести пример религия, НЕ построенной на отрицании? Почему я спрашиваю: отрицанием может быть какое угодно положение, поскольку это положение отрицает противоположное ему положение. И поэтому такой религии не может быть в принципе. Итак, есть пример?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Как заставить народ осатанеть?
От: sc Россия  
Дата: 16.01.08 08:08
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Дать почитать сочинения erslgoeirjh. И все... Народ раз и навсегда уйдет к сатанистам...


Я знаю как народ осатанить
chmod 0666 *
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.